Close Menu
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Facebook X (Twitter) Instagram
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Bangla news
Home আমি ভেঙে পড়ার মানুষ নই : পরীমণি
বিনোদন

আমি ভেঙে পড়ার মানুষ নই : পরীমণি

Shamim RezaDecember 11, 20232 Mins Read
Advertisement

বিনোদন ডেস্ক : রাজের সাথে বিচ্ছেদ। অতঃপর নিজের সবচেয়ে কাছের মানুষটির চলে যাওয়াটাকে কোনোভাবেই যেন মেনে নিতে পারছেন না। তবে একেবারেই ভেঙে পড়ার মানুষ নন পরী। পরী বললেন, ‘অনেক বেশি কাজ করতে হবে, বিষয়টি তা না। আমি হারিয়ে যাইনি। আমি ঢাকাই সিনেমায় আছি, ভালোভাবেই আছি। জীবন হয়তো আমার কাছে পরীক্ষা নিচ্ছে। আমি ভেঙে পড়ার মানুষ নই।’

পরীমণি

তিনি আরো বলেন, ‘সুন্দর সুন্দর সিনেমা করতে চাই। সংখ্যাটা বড় না। ভালো ভালো সিনেমায় আমাকে দেখতে চাই। প্রতিদিন আমার কাছে স্ক্রিপ্ট আসছে। ধীরে ধীরে কাজ করতে চাই। অসংখ্য কাজ তো কোনো শিল্পীই করতে পারবেন না। আমি সিদ্ধান্ত নিয়েছি একদম বেছে বেছে, ভালো ভালো কাজ করব। এখন আমার সন্তান আছে, তাকে সময় দিতে হয়। সবকিছু ভেবেই শুটিং করতে হবে।’

জীবনটাকে কীভাবে সাজাতে চান— এমন প্রশ্নের উত্তরে ঢাকাই এই শীর্ষ নায়িকা বলেন, ‘সন্তানের প্রাধান্য আমার কাছে বেশি। সিনেমাও করব। কিন্তু সন্তানকে সময় দেবো না, এটা ভাবতেই পারি না। তবে এর ভেতরে বেশকিছু চলচ্চিত্র ও বিজ্ঞাপনী সংস্থার কাজ করছি। নানু মারা যাবার পর আসলে আমার স্বাভাবিক হতে বেশ খানিকটা সময় লাগবে। তবে কাজ করে যেতে চাই। নিজের কঠিন সময়ে যাদের পাশে পেয়েছি, সত্যিই তাদের কোনোদিন ভুলব না।’

ঢালিউডে পরীমণির ক্যারিয়ারের শুরুটা হয়েছিল বাণিজ্যিক ধারার চলচ্চিত্র দিয়ে। ‘ভালোবাসা সীমাহীন’, ‘পাগলা দিওয়ানা’, ‘নগর মাস্তান’, ‘লাভার নাম্বার ওয়ান’ ইত্যাদি সিনেমায় অভিনয়ের মাধ্যমে ইন্ডাস্ট্রিতে গ্ল্যামারকন্যা হিসেবে ভালোই পরিচিতি পেয়েছিলেন এ চিত্রনায়িকা।

প্যান্টের চেইন খুললে নোটিফিকেশন যাবে স্ত্রীর কাছে

সময়ের পরিবর্তনের সঙ্গে সঙ্গে নিজেকেও পাল্টে ফেলেছেন পরী। বাণিজ্যিক ধারার ছবি থেকে বের হয়ে ‘গুণিন’, ‘স্বপ্নজাল’, ‘প্রীতিলতা’ কিংবা ‘মা’র মতো গল্পনির্ভর সিনেমাই তিনি বেশি কাজ করেন।

জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
আমি নই, পড়ার পরীমণি প্রভা বিনোদন ভেঙে মানুষ
Related Posts
ঢালিউড অভিনেতা শাকিল খান

আমি তো শাকিবকে নিয়ে এমন কিছু বলিনি: শাকিল খান

December 17, 2025
আরিফিন শুভ

বলিউডে শুভ: টিজারেই তুলকালাম!

December 17, 2025
জনপ্রিয় সিরিজ ‘ফলআউট

রোমাঞ্চ নিয়ে আবারও পর্দায় ‘ফলআউট’

December 17, 2025
Latest News
ঢালিউড অভিনেতা শাকিল খান

আমি তো শাকিবকে নিয়ে এমন কিছু বলিনি: শাকিল খান

আরিফিন শুভ

বলিউডে শুভ: টিজারেই তুলকালাম!

জনপ্রিয় সিরিজ ‘ফলআউট

রোমাঞ্চ নিয়ে আবারও পর্দায় ‘ফলআউট’

শুটিং করতে গিয়ে আহত জিৎ

ঐতিহাসিক চরিত্রে শুটিং করতে গিয়ে আহত জিৎ

sjee

বিতর্কিত অঙ্গভঙ্গি, মুকুট হারালেন মিস ফিনল্যান্ড

রাকুল

কসমেটিক সার্জারি করানোর গুঞ্জনে মুখ খুললেন রাকুল

Baba Ma

পরিচালক বাবা ও মাকে গলা কেটে হত্যা, ছেলে গ্রেফতার

নেহা কক্কর ক্যান্ডি শপ

নেহা কক্করের ‘ক্যান্ডি শপ’ নিয়ে তুমুল সমালোচনা

বলিউডে আরিফিন শুভ

বলিউডের কেন্দ্রীয় চরিত্রে প্রথমবার আরিফিন শুভ, টিজারেই তুলকালাম!

মহান বিজয় দিবস

বিজয় দিবসে তারকাদের ভাবনা

  • About Us
  • Contact Us
  • Career
  • Advertise
  • DMCA
  • Privacy Policy
  • Feed
  • Banglanews
© 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.