Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home আমির খানের ছবিকে প্রশংসায় ভরিয়ে দিলেন হৃত্বিক ও ফারহান
    বিনোদন

    আমির খানের ছবিকে প্রশংসায় ভরিয়ে দিলেন হৃত্বিক ও ফারহান

    Shamim RezaAugust 15, 20222 Mins Read
    Advertisement

    বিনোদন ডেস্ক : গত ১১ অগাস্ট মুক্তি পেয়েছে আমির খানের ‘লাল সিং চাড্ডা’। ছবিটি ইতিমধ্যেই বিভিন্ন মাধ্যমে মিশ্র প্রতিক্রিয়া পেয়েছে। কেউ প্রশংসায় পঞ্চমুখ হয়েছেন তো কোথাও ছবিটিকে ঘিরে বিতর্ক তৈরি হয়েছে। শিখ জনজাতি থেকে আর্মিদের নিয়ে দেখানো বিভিন্ন ইস্যুকে ঘিরে বিতর্কও তৈরি হয়েছে। তার জেরে নেট মাধ্যমে বয়কট লাল সিং চাড্ডা ট্রেন্ডিং করেন নেটিজেনদের একাংশ। এবার বি টাউনের বেশ কিছু তারকা আমির খানের ছবিকে প্রশংসায় ভরিয়ে দিলেন।

    আমিরের নতুন ছবি

    এদিন বলিউড সুপারস্টার হৃত্বিক রোশন তাঁর সোশ্যাল মিডিয়া হ্যান্ডলে ‘লাল সিং চাড্ডা’র রিভিউ পোস্ট করেছেন। তিনি লিখেছেন, ‘সবে মাত্র দেখা শেষ করলাম ‘লাল সিং চাড্ডা’। আমার হৃদয় ভরে গেল। কম-বেশি নানা দিক থেকে দেখতে গেলে এই ছবি এককথায় অসাধারণ। এমন অসাধারণ ছবি দেখতে কেউ মিস কোরো না বন্ধুরা। যাও যাও। এখনই গিয়ে ছবিটা দেখো। এটা খুব সুন্দর ছবি। অসাধারণ সুন্দর।’ বলিউড ডিভা করিনা কপূর খান আবার হৃত্বিক রোশনের সেই পোস্টটিকে নিজের সোশ্যাল মিডিয়া হ্যান্ডলে শেয়ার করেছেন।

    ছবি নির্মাতা এবং অভিনেতা ফারহান আখতারও আমির খানের ‘লাল সিং চাড্ডা’কে প্রশংসায় ভরিয়ে দিয়েছেন। নিজের ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে ফারহান আখতার লিখেছেন, ‘সত্যিই কী অসাধারণ সিনেমা। ‘ফরেস্ট গাম্প’-এর মতো ছবির অফিশিয়াল রিমেক তৈরি করা এতটাও সহজ নয়। কিন্তু লাল সিং সেই কাজটাই করে দেখিয়েছে। ছবির সঙ্গে জড়িয়ে থাকা সকলকে অনেক শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন।’

    আমির খানের ‘লাল সিং চাড্ডা’ ছবিটি পরিচালনা করেছেন অদ্বৈত চন্দন। জানা যায়, ছবিটি তৈরি করতে প্রায় ৩ বছর সময় লেগেছে। এছাড়াও আসল ছবির সত্ত্ব পেতে প্রায় ৮ বছর সময় লেগেছে। ‘লাল সিং চাড্ডা’তে আমির খানের বিপরীতে দেখা গিয়েছে করিনা কপূর খানকে। এছাড়াও গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে রয়েছেন মোনা সিংহ। দক্ষিণী তারকা নাগা চৈতন্য এই ছবি দিয়েই বলিউডে পা রাখলেন।

    অন্যদিকে, আজ ট্রেড অ্যানালিস্ট তরণ আদর্শ তাঁর সোশ্যাল মিডিয়া হ্যান্ডলে ‘লাল সিং চাড্ডা’ ছবির বক্স অফিস কালেকশন পোস্ট করেছেন। তাঁর পোস্ট থেকে জানা যাচ্ছে, ‘তৃতীয় দিনে ‘লাল সিং চাড্ডা’র সামান্য উন্নতি।

    বিচ্ছেদের মাঝেই চারুর সঙ্গে গোপন ছবি ভাইরাল করলেন সুস্মিতার ভাই

    সপ্তাহ শেষের দিন বলে এই উন্নতি। কিন্তু এটাই যথেষ্ট নয়। দ্রুত আরও বেশি ব্যবসা জরুরি। তিনদিনের মোট আয়ও এখনও অনেকটাই কম। বৃহস্পতিবার এই ছবি ব্যবসা করেছে ১১.৭০ কোটি টাকার। শুক্রবার ব্যবসা করেছে ৭.২৬ কোটি টাকার। এবং শনিবার এই ছবি ব্যবসা করেছে ৯ কোটি টাকার। তিনদিনে ‘লাল সিং চাড্ডা’র মোট বক্স অফিস কালেকশন ২৭.৯৬ কোটি টাকা।’

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    আমির আমির খানের ছবি খানের ছবিকে দিলেন প্রশংসায় ফারহান বিনোদন ভরিয়ে লাল সিং চাড্ডা হৃত্বিক হৃত্বিক ও ফারহান
    Related Posts
    Nusrat Faria-Omar Sany

    নুসরাত ফারিয়াকে ‘গর্জিয়াস’ বলায় রেগে গেলেন ওমর সানী

    August 25, 2025
    Ananta Jalil

    সিনেমা ইন্ডাস্ট্রি থেকে সরে দাঁড়ানোর ঘোষণা অনন্ত জলিলের

    August 25, 2025
    Shrabanti Chatterjee

    হালকা সাজে সৌন্দর্যের ঝলক দেখালেন শ্রাবন্তী

    August 25, 2025
    সর্বশেষ খবর
    digital banking

    ডিজিটাল ব্যাংকের মূলধনের শর্ত ৩০০ কোটি টাকা করল কেন্দ্রীয় ব্যাংক

    NCP

    ৬৪ জেলার নেতাকর্মীদের যে বার্তা দিল এনসিপি

    india-bangladesh-and-pakistan

    বাংলাদেশ-পাকিস্তানের ‘ঘনিষ্ঠতাকে’ উদ্বেগের সঙ্গে দেখছে ভারত

    Nusrat Faria-Omar Sany

    নুসরাত ফারিয়াকে ‘গর্জিয়াস’ বলায় রেগে গেলেন ওমর সানী

    Australia

    ফিলিস্তিনিদের সমর্থনে অস্ট্রেলিয়াজুড়ে হাজার হাজার মানুষের বিক্ষোভ

    Ananta Jalil

    সিনেমা ইন্ডাস্ট্রি থেকে সরে দাঁড়ানোর ঘোষণা অনন্ত জলিলের

    Shrabanti Chatterjee

    হালকা সাজে সৌন্দর্যের ঝলক দেখালেন শ্রাবন্তী

    US Visa

    যুক্তরাষ্ট্রের পর্যটন ভিসার ফি বাড়ছে ১৩৫ শতাংশের বেশি

    Bela

    আসছে জীবনীভিত্তিক সিনেমা ‘বেলা’

    aamir-gauri

    প্রেমিকার সন্তানকে আগলে রাখলেন আমির, কবে করছেন বিয়ে?

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.