Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home আমরা তরুণদের হাতে দেশ তুলে দিতে চাই : জামায়াতে ইসলাম
    রাজনীতি স্লাইডার

    আমরা তরুণদের হাতে দেশ তুলে দিতে চাই : জামায়াতে ইসলাম

    Shamim RezaJanuary 25, 20252 Mins Read
    Advertisement

    জুমবাংলা ডেস্ক : জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমান বলেন, জামায়াতের আমির বলেন, দেশে প্রতিটি খুন, চাঁদাবাজি, লুটপাট ও ঘুসের বিচার হতে হবে। না হলে ন্যায়বিচার প্রতিষ্ঠিত হবে না। যারা ‘উই ওয়ান্ট জাস্টিস’ স্লোগান দিয়ে এই দেশকে মুক্ত করেছেন, আমরা তাদের সঙ্গে আছি। আমরা তরুণদের হাতে দেশ তুলে দিতে চাই।

    shafiqur

    শনিবার (২৫ জানুয়ারি) দুপুর ১২টার দিকে দিনাজপুরে গোরে শহীদ ময়দানে কর্মী সম্মেলনে এসব কথা বলেন ডা. শফিকুর রহমান।

    ডা. শফিকুর রহমান বলেন, জামায়াত ক্ষমতায় গেলে নারীরা আর বাড়ি থেকে বের হতে পারবে না। কিন্তু আজ দেখেন, এই সমাবেশে এক পাশে পুরুষ, আরেক পাশে হাজার হাজার নারী। আমরা বলি, জামায়াত ক্ষমতায় গেলে নারীরা আরও দুটি জিনিস নিয়ে চলাফেরা ও কর্ম করবে। আর তা হলো সম্মান ও নিরাপত্তা। যা আওয়ামী লীগ সরকারের আমলে ছিল না। বাংলাদেশকে তারা (ভারত) গোলাম বানাতে চেয়েছিল। আর শেখ হাসিনা তাদের এজেন্ট। তাই তারা শেখ হাসিনাকে আশ্রয় দিয়েছে।

       

    ডা. শফিকুর রহমান বলেন, তারা আমাদের ১১ শীর্ষ নেতাকে ফাঁসিতে ঝুলিয়েছে। এই দিনাজপুরের একজন বিচারক বলতেন, তিনি না কি শপথবদ্ধ রাজনীতিবিদ। কিন্তু আমরা বলি তিনি শপথ ভঙ্গের বিচারপতি। তার বিরুদ্ধে এ কারণেই ফৌজদারি মামলা হতে পারে।

    শাপলা চত্বরের প্রসঙ্গ উল্লেখ করে তিনি বলেন, শাপলা চত্বরে নাকি কোনো আলেমকে হত্যা করা হয়নি। সেখানে না কি আলেমরা রং ছিটিয়ে দিয়েছেন। কতটা নির্লজ্জ হলে একজন প্রধানমন্ত্রী এ কথা বলতে পারেন। তারা মনে করেছিল জামায়াতের কর্মীদের গুম-খুন করে মাটির নিচে পাঠিয়ে দেবে। কিন্তু আজ তারা কই? তারা দেশের বন্যাদুর্গত মানুষের পাশে দাঁড়াতে বাঁধা দিয়েছে। তারা নিজেরাও কিছু করেনি, আমাদেরও করতে দেয়নি।

    হিন্দু ধর্মের লোকদের উদ্দেশে তিনি বলেন, এখানে অন্য সম্প্রদায়ের দুজন মানুষ বক্তব্য দিয়েছেন। তারা বলেছেন, এমন একটা বাংলাদেশ চাই যেখানে আতঙ্ক থাকবে না। নির্বাচনের পর আর হামলা-মামলা হবে না। আমরা সনাতন ধর্মের মানুষ আতঙ্ক মুক্ত থাকতে পারব। আমি তাদের উদ্দেশে বলতে চাই, আপনারা এমন একটি দল খুঁজেন যারা আপনাদের নিরাপত্তা দিতে পারবে। একটু বিবেক দিয়ে খুঁজলেই পাবেন।

    তিনি আরও বলেন, রংপুরের পীরগঞ্জে গরু চরি করে, জমি দখল করে হিন্দুদের বাড়িতে আগুন দিয়ে কোনো তদন্ত ছাড়াই শেখ হাসিনা প্রধানমন্ত্রী হিসেবে বললেন জামায়াত অগ্নিসংযোগ করেছে। কিন্তু দুদিন পরই জুলুমের স্বীকার হিন্দুরা বললেন, এখানে জামায়াতরা আসেনি।

    নির্বাচিত সরকার গঠনে এত গড়িমসি কেন, প্রশ্ন রিজভীর

    জামায়াতে ইসলামী দিনাজপুর জেলা শাখার আমির অধ্যক্ষ আনিসুর রহমানের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন কেন্দ্রী কমিটির সহকারী সেক্রেটারি জেনারেল মাওলানা আবদুল হালিম প্রমুখ।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    আমরা ইসলাম চাই, জামায়াতে জামায়াতে ইসলাম ডা. শফিকুর রহমান তরুণদের তুলে দিতে দেশ রাজনীতি স্লাইডার হাতে
    Related Posts
    Jamayat

    জামায়াতের সঙ্গে নয়, এনসিপির নেতৃত্বেই আসতে পারে নতুন জোট

    September 17, 2025
    প্রধান উপদেষ্টা

    রোজার আগে নির্বাচন দিয়ে আগের কাজে ফিরে যাব : প্রধান উপদেষ্টা

    September 17, 2025
    Israk

    ৭১ ও ২৪ নিয়ে ইশরাকের প্রতিক্রিয়া

    September 17, 2025
    সর্বশেষ খবর
    Roblox Outage Disrupts Gameplay as Players Report Issues

    Roblox Outage Disrupts Gameplay as Players Report Issues

    Andre Anderson death Gen V

    What Happened to Andre Anderson in Gen V?

    প্রিয়াঙ্কা

    শত বাধার মুখেও যেভাবে সফল হলেন প্রিয়াঙ্কা

    Alex Highsmith injury update

    Steelers Coach Mike Tomlin Shares Key Injury Update on Alex Highsmith

    টাকা

    ঘরে বসেই ইনকাম করুন লাখ লাখ টাকা

    Borderlands 4 Sales

    Borderlands 4 Sells 2 Million Units

    Field Funds Grant 2025 Opens with $25,000 for Artists

    Field Funds Grant 2025 Opens with $25,000 for Artists

    Top EA FC 26 Wingers to Sign in Career Mode

    Top EA FC 26 Wingers to Sign in Career Mode

    Apple Watch Users Fix Missing Heart Rate Data With Earbuds

    Apple Watch Users Fix Missing Heart Rate Data With Earbuds

    The Summer I Turned Pretty season 3 finale

    The Summer I Turned Pretty Fans Speculate on Season 4 Ahead of Finale

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.