বিনোদন ডেস্ক : অভিনেত্রী কারিশমা কাপুরকে ছোটবেলা থেকেই দেখে বড় হয়েছেন অনন্যা পাণ্ডে। বলিউডের উঠতি এই নায়িকার কথায়, কারিশমার সাজ-পোশাক ফ্যাশন, এমনকি প্রত্যেক শুটিংয়ে তিনি এই নায়িকার ছবি সঙ্গে রাখেন। তার ভ্যানিটি ভ্যানের দেওয়ালেও কারিশমার ছবি টাঙানো রয়েছে।

অনন্যা বিশ্বাস করেন‘হিরো নম্বর ওয়ান’, ‘ফিজা’ এবং ‘জুবেইদা’র মতো সিনেমায় একজন ট্রেন্ডসেটার ছিলেন কারিশ্মা।
ভারতীয় এক সংবাদমাধ্যম জানিয়েছে, রবিবার এফডিসিআই হুন্ডাই ইন্ডিয়া কউচার উইকের (আইসিডব্লিউ) সাইডলাইনে পিটিআইকে অনন্যা বলেন, ‘আমি কারিশমা কাপুরের সিনেমা দেখে বড় হয়েছি। আমার ভ্যানিটি ভ্যানের আয়নার দেয়ালে তার একটি ছবি আটকে রেখেছি। আমি তার ফ্যাশনকে ভালোবাসি। তিনি যেন সবসময় ট্রেন্ডসেটার।
তার থেকে বিশাল অনুপ্রেরণা পাই।’
ফ্যাশন গালায় অনন্যা ডিজাইনার রিমঝিম দাদুর হয়ে হেঁটেছেন। অভিনেত্রী জানিয়েছেন, বাস্তব জীবনে ফ্যাশনকে খুব বেশি গুরুত্ব সহকারে নেন না তিনি। যখনই সিনেমার কথা ওঠে, কোনো চরিত্রে প্রবেশ করার ক্ষেত্রে পোশাক অনেকটা সাহায্য করে বলে মত অভিনেত্রীর।
অনন্যা বলেন, ‘ব্যক্তিগত জীবনে জিনিসটাকে খুব একটা সিরিয়াসলি নিই না। আমি যতটা সম্ভব আরামদায়ক পোশাক পরতে পছন্দ করি। আমি যা পছন্দ করি তাতে লেগে থাকি এবং মানুষের কথা খুব বেশি শুনি না। তবে একজন অভিনেতা হিসেবে আমি মনে করি এটা একটা বিশাল ভূমিকা পালন করে।
‘আমি আসলে চরিত্রে প্রবেশ করতে পারি না যতক্ষণ না আমি আমার পোশাকে না থাকি।
একটি আংটি বা একটি ইউনিফর্ম বা আমার চরিত্রের পরিধান হতে পারে যা তাত্ক্ষণিকভাবে আমাকে সেই অনুভূতিতে প্রবেশ করতে সাহায্য করে।’ ‘ড্রিম গার্ল-টু’ ছাড়াও নির্মাতা জোয়া আখতারের আগামী সিনেমা ‘খো গ্যায়ে হাম কাহা’-তেও দেখা যাবে অনন্যাকে। যেখানে তার বিপরীতে থাকবেন সিদ্ধান্ত চতুর্বেদী এবং আদর্শ গৌরব।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।



