Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home Antutu Benchmark: জুলাই এর সর্বশ্রেষ্ঠ ফ্ল্যাগশিপ স্মার্টফোন Nubia Red Magic 7S
    Mobile Technology News

    Antutu Benchmark: জুলাই এর সর্বশ্রেষ্ঠ ফ্ল্যাগশিপ স্মার্টফোন Nubia Red Magic 7S

    Yousuf ParvezAugust 9, 2022Updated:August 9, 20222 Mins Read
    Advertisement

    Antutu জুলাই মাসে সর্বশ্রেষ্ঠ ফ্ল্যাগশিপ স্মার্টফোনের তালিকা প্রকাশ করেছে। ‌ পারফরম্যান্সের উপর ভিত্তি করে এই তালিকা প্রস্তুত করেছে Antutu। তালিকায় দেখা যাচ্ছে যে কোয়ালকম স্ন্যাপড্রাগন 8 প্লাস জেন ওয়ান প্রসেসর সবথেকে বেশি ব্যবহার করা হয়েছে।

    Nubia Red Magic 7S

    প্রথম স্মার্টফোনটি হচ্ছে Nubia Red Magic 7S। এটি একটি গেমিং স্মার্টফোন। প্রসেসর হিসেবে স্ন্যাপড্রাগন এইট প্লাস জেন ওয়ান চিপসেট ব্যবহার করা হয়েছে। এটার র‍্যাম হচ্ছে ১৮ জিবি। এই স্মার্টফোনে অত্যাধুনিক কুলিং সিস্টেম ব্যবহার করা হয়েছে। মেইন ক্যামেরা ৬৪ মেগাপিক্সেল এবং সেলফি ক্যামেরা ১৬ মেগাপিক্সেল। লিথিয়াম আয়নের পাঁচ হাজার মেগাহার্জের ব্যাটারি ব্যবহার করা হয়েছে। বাংলাদেশি স্মার্টফোনটির দাম ৬০ হাজার টাকা। ভারতে এটার দাম হবে ৫০ হাজার রুপি।

    IQOO 10 Pro স্মার্টফোনটি তালিকার দ্বিতীয় স্থানে অবস্থান করছে। প্রসেসর হিসেবে কোয়ালকম স্ন্যাপড্রাগন 8 প্লাস জেন  ওয়ান প্রসেসরটি ব্যবহার করা হয়েছে। ১২ জিবি র‍্যাম এবং ৫১২ জিবি ইন্টার্নাল স্টোরেজ ইন্সটল করা আছে। মেইন ক্যামেরা ৫০ মেগাপিক্সেল এবং সেলফি ক্যামেরা ১৬ মেগাপিক্সেল। বাংলাদেশ স্মার্টফোনটির দাম ৭৫ হাজার টাকা। ভারতে এটির দাম হবে ৬৪ হাজার রুপি।

    Asus ROG Gaming Phone 6  স্মার্টফোনে ১৮ জিবি র‍্যাম এবং ৫১২ জিবি ইন্টার্নাল স্টোরেজ ব্যবহার করা হয়েছে। ৫০ মেগাপিক্সেল মেইন ক্যামেরা এবং ১২ মেগাপিক্সেল সেলফি ক্যামেরা ব্যবহার করা হয়েছে। লিথিয়াম আয়নের ৬০০০ মেগাপিক্সেলের শক্তিশালী ব্যাটারি ইনস্টল করা আছে। বাংলাদেশ স্মার্টফোনটির দাম এক লক্ষ টাকা। ভারতে এটার দাম হবে ৮৫ হাজার রুপি।

    শাওমি ১২এস সিরিজে প্রসেসের হিসেবে কোয়ালকম স্ন্যাপড্রাগন 8 প্লাস জেন ওয়ান চিপসেট ব্যবহার করা হয়েছে। যদিও ১২ প্রো স্পেশাল এডিশন মডেলে ডায়মনসিটির ৯ হাজার চিপসেপটি ব্যবহার করা হয়েছে। এ সিরিজের স্মার্টফোনে অত্যাধুনিক কুলিং সিস্টেম ইনস্টল করা আছে। ব্যাটারি, চার্জিং, গেমিং সব দিক থেকে এ সিরিজের স্মার্টফোন ক্রেতাদের চাহিদা পূরণে সক্ষম।

    The Realme GT2 Special Edition স্মার্টফোনে কোয়ালকম স্ন্যাপড্রাগন ৮ প্লাজ জেন ওয়ান চিপসেট ব্যবহার করা হয়েছে। স্মার্টফোনে ১২ জিবি র‍্যাম এবং ২৫৬ জিবি ইন্টারনেট স্টোরেজ ব্যবহার করা হয়েছে। ৫০ মেগাপিক্সেল মেইন ক্যামেরা এবং ১৬ মেগাপিক্সেল সেলফি ক্যামেরা ব্যবহার করা হয়েছে। বাংলাদেশি স্মার্ট ফোনের দাম ৪৮ হাজার টাকা। ভারতে এটির দাম ৪০ হাজার রুপি।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    7s antutu benchmark: magic Mobile news nubia red technology এর জুলাই ফ্ল্যাগশিপ সর্বশ্রেষ্ঠ স্মার্টফোন
    Related Posts
    Hyperice Recovery Technology

    Hyperice Recovery Technology:Leading Athletic Wellness Innovation

    July 4, 2025
    Lava O2

    Lava O2 বাংলাদেশে দাম, স্পেসিফিকেশন, রিভিউ: বাজেটে সর্বোচ্চ পারফরম্যান্সের দাবিদার?

    July 3, 2025
    নেটফ্লিক্সে নাসার লাইভ মহাকাশ

    নেটফ্লিক্সে নাসার ‘লাইভ মহাকাশ’, ইতিহাসে প্রথমবারের মতো মহাশূন্যের সরাসরি সম্প্রচার

    July 3, 2025
    সর্বশেষ খবর
    Ripon

    ‘দেশে আ. লীগ বলে কোনো রাজনৈতিক দল থাকবে না’

    Education Advisor

    দেশের সব উপজেলায় টেকনিক্যাল স্কুল স্থাপনের কাজ চলছে : শিক্ষা উপদেষ্টা

    ramayan

    ভারতের ইতিহাসে সবচেয়ে ব্যয়বহুল সিনেমা হতে যাচ্ছে ‘রামায়ণ’

    khulna train

    ৬ ঘণ্টা পর খুলনার সঙ্গে সারা দেশের রেল যোগাযোগ স্বাভাবিক

    Jurassic world rebirth credits scene

    Jurassic World Rebirth Credits Scene: Is There a Surprise After the Credits?

    Rakib Hasan

    গুরুতর অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে কনটেন্ট ক্রিয়েটর রাকিব হাসান

    squid game season 3 ending

    ‘Squid Game’ Season 3’s Alternate Ending: Why It Would’ve Been a Better Finale

    apple iphone 17 pro max

    Apple iPhone 17 Pro Max: A Bold Step Into the Future of Smartphones

    Sitaare Zameen Par

    Sitaare Zameen Par Box Office Collection Day 15: Aamir Khan Film Eyes Rs 150 Crore Milestone

    Bank of Baroda LBO Recruitment 2025: Apply Online for 2500 Officer Posts

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.