Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home আপনজনদের কাছেও এই ৭টি কথা মেয়েরা স্বীকার করে না
    লাইফস্টাইল

    আপনজনদের কাছেও এই ৭টি কথা মেয়েরা স্বীকার করে না

    Shamim RezaJune 17, 20232 Mins Read
    Advertisement

    লাইফস্টাইল ডেস্ক : মিথ্যা আজকাল কমবেশি সকলেই বলে থাকেন। বিশেষ করে আধুনিক সমাজের কৃত্রিমতার ভিড়ে নিজেকে সেরা প্রমাণ করতে বেশীরভাগ মানুষই ব্যস্ত মিথ্যে কথার ফুলঝুড়ি সাজাতে। মিথ্যা বলে আজকাল সোশ্যাল মিডিয়ায় লাইক কামানো খুবই সাধারণ ব্যাপারে পরিণত হয়েছে। আজকের ফিচারে থাকছে এমন কিছু মিথ্যার কথা, যেগুলো নারীরাই বেশি বলে থাকেন। অন্যদের সাথে তো বটেই, বিশেষ করে স্বপ্নের পুরুষ বা স্বামীর সাথে কিংবা তার ব্যাপারে এই মিথ্যেগুলো বেশীরভাগ নারীই বলেন।

    মেয়েরা

    ১. আসল বয়স : নারী মাত্রই মনের মাঝে সুপ্ত বাসনা লুকিয়ে থাকে যৌবন আজীবন ধরে রাখার এবং তারা মনে করেন বয়স হচ্ছে মানেই তিনি আর সুন্দরী নন। তাই বয়স নিয়ে মিথ্যাই নারীরা বলে থাকেন সবচাইতে বেশি।

    ২. প্রাক্তন প্রেম : বর্তমান প্রেমিক বা স্বামীর কাছে প্রাক্তন প্রেমিকের ব্যাপারে আসল সত্য কোন নারীই বলেন না এবং পুরুষেরা সেটা শুনতেও পছন্দ করেন না। প্রাক্তন প্রেমের ব্যাপারে বলার সময়ে সকলেই নিজের দোষটা বাদ দিয়ে বলে থাকেন বর্তমান প্রেমিককে খুশি করতে।

    ৩. সোশ্যাল মিডিয়ায় যা দেখান : সোশ্যাল মিডিয়ায় নিজের জীবনের ব্যাপারে মিথ্যা ও বানোয়াট তথ্য পরিবেশন করেন অসংখ্য নারী। অনেকে দেখান যে তিনি খুব বেশি সুখী, অনেকেই আবার দেখাতে চান যে তিনি খুব বেশি দুঃখী। অথচ সত্য নয় দুটোর একটিও। নিজের এডিট করা ফেক ছবি, অন্যের ছবি নিজের নামা চালানো, নিজের ফিগারের ব্যাপারে মিথ্যা ইত্যাদিও নারীরা সোশ্যাল মিডিয়ায় বলে থাকেন।

    ৪. অন্য নারীর ব্যাপারে : অন্য নারীদের ব্যাপারে অনেক নারীই নিজের প্রেমিক বা স্বামীকে বানিয়ে বানিয়ে মিথ্যে কথা বলে থাকেন। কারণ আর কিছুই নয়, ঈর্ষা ও নিজের মনের মাঝে হারিয়ে ফেলার ভয়।

    ৫. বরের উপার্জন : বিশেষ করে আমাদের সমাজের নারীরা বরের উপার্জন নিয়ে মিথ্যে প্রায়ই বলেন। সকলেই একটু বাড়িয়ে বলতেই পছন্দ করেন, কারণ আমাদের সমাজে এখনও বরের উপার্জন দিয়েই স্ত্রীর সম্মান বিচার করে সকলে।

    ৬. নিজের সৌন্দর্যের ব্যাপারে : সৌন্দর্য ধরে রাখার জন্য বেশীরভাগ নারীই চেষ্টার ত্রুটি করেন না। নানান রকম ডায়েট, রূপচর্চা, পার্লারে যাওয়া ইত্যাদি চলতেই থাকে। কিন্তু নারীরা এই তথ্য কাউকে জানাতে রাজি নন।

    পানি দিয়েই চাষ করুন রসুন, হবে বাম্পার ফলন

    ৭. নিজের দোষ স্বীকারে : নিজের দোষের ক্ষেত্রেও নারীরা পারদর্শী। বিশেষ করে স্বামী বা প্রেমিকের সামনে মেয়েরা কখনোই নিজের দোষ স্বীকার করেন না।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    ৭টি আপনজনদের এই কথা করে কাছেও না মেয়েরা স্বীকার করে না মেয়েরা, লাইফস্টাইল স্বীকার
    Related Posts
    Age

    কোন ভিটামিন খেলে বয়স কমবে হু হু করে, জেনে নিন

    October 8, 2025
    মেয়ে

    ছেলেদের দিকে তাকিয়ে যে জিনিসটি সবার আগে দেখে মেয়েরা

    October 8, 2025
    মিটার

    আপনার মিটারে Reverse বাতি জ্বলছে? সাবধান হয়ে যান এখনি!

    October 8, 2025
    সর্বশেষ খবর
    BGB operation in Sylhet

    সিলেটে বিজিবির অভিযানে কোটি টাকার ভারতীয় গবাদিপশু জব্দ

    কুমিল্লা

    কুবিতে প্রকৌশল অনুষদের ৩১ জনকে ডিন’স অ্যাওয়ার্ড এবং ১২ জনকে বৃত্তি প্রদান

    নৌপরিবহন উপদেষ্টা

    নৌপরিবহন উপদেষ্টার সাথে ডেনমার্কের রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ

    Jhoor

    দেশের ২০ অঞ্চলের জন্য সতর্কবার্তা

    প্রধান উপদেষ্টা

    ১২ অক্টোবর রোম যাচ্ছেন প্রধান উপদেষ্টা

    cause of death revealed

    What Happened to Rajvir Jawanda? Cause of Death Revealed After Tragic Road Accident

    wordle hint

    Wordle Hints October 8: Today’s Clues and Answer for Puzzle #1572

    আইসিটি মামলা

    আইসিটি মামলায় অভিযুক্তরা নির্বাচনে অংশ নিতে পারবেন না

    আইফোন অ্যালার্ম আপডেট

    আইফোন অ্যালার্ম আপডেট: এবার ঘুম ভাঙবে স্লাইডে

    Sharon Chuter’s Cause of Death Revealed

    Sharon Chuter’s Cause of Death Revealed Two Months After Uoma Beauty Founder Died at 38

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.