Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home প্রিন্স মামুনকে ৭ দিনের রিমান্ডের আবেদন
    আইন-আদালত

    প্রিন্স মামুনকে ৭ দিনের রিমান্ডের আবেদন

    June 11, 20242 Mins Read

    জুমবাংলা ডেস্ক : লায়লা আখতার ফারহাদের ধর্ষণ মামলায় টিকটকার আব্দুল্লাহ আল মামুন ওরফে প্রিন্স মামুনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। ইতোমধ্যে তাকে সাত দিনের রিমান্ডে নিতে আবেদন করেছে রাজধানীর ক্যান্টনমেন্ট থানা পুলিশ।

    প্রিন্স মামুন

    মঙ্গলবার (১১ জুন) দুপুরে ঢাকার চিফ মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে এ রিমান্ড শুনানি অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা রয়েছে। এর আগে গত ১০ জুন রাত ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের জেলার দাউদকান্দি টোলপ্লাজা এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করে ঢাকায় নিয়ে আসে পুলিশ।

    দেশের একটি গণমাধ্যমে দাউদকান্দি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. মোজাম্মেল হক বলেন, টিকটকার মামুনের বিরুদ্ধে ঢাকা ক্যান্টনমেন্ট থানায় একটি ধর্ষণের অভিযোগ করা হয়। পরবর্তীতে মামুন কুমিল্লায় অবস্থান করছে এমন তথ্যের ভিত্তিতে ঢাকা ক্যান্টনমেন্ট থানা পুলিশ আমাদেরকে তাকে গ্রেপ্তারের জন্য একটি রিকুইজিশন প্রেরণ করে।

    তিনি আরও বলেন, এরপরই দাউদকান্দি টোল প্লাজা এলাকায় অভিযান পরিচালনা করা রাত সাড়ে ৯টার দিকে তাকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। পরে মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তার নেতৃত্বে ঢাকার ক্যান্টনমেন্ট থানার একটি টিম আসলে রাত সোয়া ১২টার দিকে তাদের কাছে মামুনকে হস্তান্তর করা হয়।

    গত ৯ জুন রাজধানীর ক্যান্টনমেন্ট থানায় প্রিন্স মামুনের বিরুদ্ধে ধর্ষণ মামলা করেন টিকটকার লায়লা। অভিযোগপত্রে তিনি উল্লেখ করেন, মামলার বিবাদী আব্দুল্লাহ আল মামুন ওরফে প্রিন্স মামুনের সঙ্গে আমার গত তিন বছর আগে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকের মাধ্যমে পরিচয় হয়।

    পরিচয়ের একপর্যায়ে মামুন আমাকে বিয়ে করবে মর্মে প্রলোভন দেখিয়ে আমার সঙ্গে প্রেমের সম্পর্ক স্থাপন করে। সে আমাকে জানায়, তার ঢাকায় থাকার মত নিজস্ব কোনো বাসা নেই। যেহেতু প্রেমের সম্পর্ক সৃষ্টি হয় এবং মামুন আমাকে বিয়ে করবে বলে জানায় তাই তার কথা সরল মনে বিশ্বাস করে তাকে আমার বাসায় থাকার অনুমতি দিই।

    ২০২২ সালের ৭ জানুয়ারি মামুন তার মাকে সঙ্গে নিয়ে আমার বাসায় এসে বসবাস করতে থাকে। ওইদিন থেকে সে আমার বাসায় আমার সঙ্গে একই রুমে থাকতে শুরু করে। আমাকে বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে আমার ইচ্ছার বিরুদ্ধে বিভিন্ন তারিখ ও সময়ে একাধিকবার আমার সঙ্গে শারীরিক সর্ম্পক স্থাপন করে। আমি মামুনকে একাধিকবার বিয়ের কথা বললে সে বিভিন্ন অজুহাতে এড়িয়ে যেতে থাকে।

    আতঙ্কের নতুন নাম রাসেলস ভাইপার, দ্রুত বাড়ছে বিস্তৃতি

    সর্বশেষ চলতি বছরের ১৪ মার্চ মামুন আগের মতো আমাকে বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে আবারও ধর্ষণ করে আমাকে। পরবর্তী সময়ে তাকে বিয়ের বিষয়ে বললে সে আমার ওপর ক্ষিপ্ত হয়ে ওঠে। আমাকে বিভিন্ন অশ্লীল ভাষায় গালিগালাজ করে।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    ৭ আইন-আদালত আবেদন দিনের প্রিন্স প্রিন্স মামুন মামুনকে রিমান্ডের
    Related Posts
    বিচারপতি অপসারণের

    বিচারপতি অপসারণের ক্ষমতা পেল সুপ্রিম জুডিশিয়াল কাউন্সিল

    June 5, 2025
    মুন্নী সাহা

    মুন্নী সাহাসহ ২০ জনের দেশত্যাগে নিষেধাজ্ঞা

    June 3, 2025
    হাসিনাসহ ৭ জনের বিরুদ্ধে

    হাসিনাসহ ৭ জনের বিরুদ্ধে গুমের অভিযোগ দিলেন সালাহউদ্দিন আহমেদ

    June 3, 2025
    সর্বশেষ খবর
    ঈদুল আজহার নামাজের সময়

    ঈদুল আজহার দিন কোন সময়ের মধ্যে নামাজ পড়া উচিত

    ঈদুল আজহার হালাল কোরবানি

    ঈদুল আজহার কোরবানি ও হালাল উপার্জনের সম্পর্ক

    কাভার্ডভ্যানের ধাক্কায়

    কাভার্ডভ্যানের ধাক্কায় বিআরটিসি বাস খাদে, নিহত ১

    ঈদুল আজহা পশু পরিবহন

    ঈদুল আজহায় পশু পরিবহনের সময় দুর্ঘটনার ঝুঁকি কেন বাড়ে?

    ঈদুল আজহা ভিডিও বিতর্ক

    ঈদুল আজহার পশু কিনে ভিডিও বানানো কি ধর্মীয় শালীনতার পরিপন্থী?

    ঈদুল আজহার কোরবানি

    ঈদুল আজহার কোরবানি: একক ও যৌথ কোরবানির সুবিধা-অসুবিধা

    ভারতে আটক আওয়ামী লীগ

    ভারতে আটক আওয়ামী লীগ নেতা ও সাবেক পুলিশ কর্মকর্তা

    ঈদুল আজহা পরিবেশ

    ঈদুল আজহার সময় পরিবেশবান্ধব কোরবানির ধারণা কেন দরকার

    বিচারপতি অপসারণের

    বিচারপতি অপসারণের ক্ষমতা পেল সুপ্রিম জুডিশিয়াল কাউন্সিল

    যুক্তরাষ্ট্রের ভেটোতে

    যুক্তরাষ্ট্রের ভেটোতে গাজায় স্থায়ী যুদ্ধবিরতির প্রস্তাব বাতিল

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.