Close Menu
iNews Global Insight
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Facebook X (Twitter) Instagram
iNews Global Insight
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
iNews Global Insight
Home আরেক নির্মাতার সঙ্গে মিথিলার বিশেষ সম্পর্কের গুঞ্জন
বিনোদন

আরেক নির্মাতার সঙ্গে মিথিলার বিশেষ সম্পর্কের গুঞ্জন

Shamim RezaMay 19, 2022Updated:May 19, 20222 Mins Read
Advertisement

বিনোদন ডেস্ক : সাবেক স্বামী তাহসানের সঙ্গে ডিভোর্সের পর একসঙ্গে কাজ করতে গিয়ে ওপার বাংলার চলচ্চিত্র নির্মাতা সৃজিত মুখার্জীর প্রেমে পড়েছিলেন বাংলাদেশি অভিনেত্রী ও সমাজকর্মী রাফিয়াত রশীদ মিথিলা।

মিথিলা

পরবর্তীতে তাকে বিয়েও করেন। দুই বছরের বেশি সময় ধরে সংসারও করছেন। তারই মধ্যে ওপার বাংলারই আরেক নির্মাতার সঙ্গে মিথিলার বিশেষ সম্পর্ক নিয়ে গুঞ্জন চরমে।

ওই চলচ্চিত্র নির্মাতার নাম দেবালয় ভট্টাচার্য। মিথিলা সম্প্রতি দেবালয়ের ‘মন্টু পাইলট ২’ ছবিতে প্রধান একটি চরিত্রে অভিনয় করেছেন। ছবিটি মুক্তি পেয়েছে। ভালো ব্যবসাও করেছে। তারই মাঝে চর্চায় পরিচালক দেবালয়ের সঙ্গে মিথিলার ব্যক্তিগত সম্পর্ক। এ নিয়ে একটি সাক্ষাৎকারে খোলাখুলি কথা বলেছেন ওই পরিচালক।

তার দাবি, ‘মিথিলার সঙ্গে পরিচয় ছিল না। শুটিং সেটে আলাপ হয়েছে। ওর সঙ্গে বন্ধুত্বটা খুব ভালো। অসম্ভব ইন্টারেস্টিং, শিক্ষিত এবং বুদ্ধিমতী একজন নারী মিথিলা। ওর সঙ্গে গল্প করতেও খুব ভালো লাগে। গানের সেন্স খুব ভালো। যদিও ছবির কাজ শেষ হয়ে গেছে। তাই এখন খুব একটা কথা হয় না। আবার দেখা হলে অবশ্যই আড্ডা হবে।’

কিন্তু চারদিকে তো নানা কথা ছড়াচ্ছে? দেবালয় বলেন, ‘হ্যা, মজা তো সকলেই করে। নানা কথা ছড়ায়। কানেও আসে। খুব মজাই লাগে। সারাক্ষণই চলে এগুলো। আর মিথিলার মত বন্ধু পেলে ভালোই লাগবে। ও কলকাতায় থাকলে একসঙ্গে চা খেতাম, কফি খেতাম, আড্ডা হত, ভালোই লাগত। মিথিলার বন্ধুর পরিধিটাও বিরাট। ভালোই লাগবে সেক্ষেত্রে।’

বর্তমান স্বামী সৃজিত মুখার্জীর সঙ্গে মিথিলার দাম্পত্যের মাঝেই নানা সাইটে দেবালয় ভট্টাচার্যকে নিয়ে নানা কথা ছড়াচ্ছে। এই পরিচালকের সঙ্গে নাকি মিথিলার ‘বিশেষ বন্ধুত্ব’ তৈরি হয়েছে। যেটি প্রেমের সম্পর্কের দিকেই ইঙ্গিত করছে। এ নিয়ে কী ভাবছেন পরিচালক দেবালয়?

এ নিয়ে অবশ্য ‘মন্টু পাইলট’ নির্মাতা সরাসরি কোনো জবাব দেননি। তিনি বলেন, ‘মিথিলার সঙ্গে সৃজিতকে নিয়ে সবসময় ভালো কথাই হয়েছে। ও সৃজিতকে খুব শ্রদ্ধা করে। আমি ও সৃজিত বহুদিনের পরিচিত। আমি চাই না, এটা নিয়ে নিজেদের মধ্যে সম্পর্ক খারাপ হোক। যে যাই বলুক, আমার মনে হয় না এ নিয়ে ওদের মধ্যে কোনো সমস্যা হয়েছে বা আগামীতে হবে।’

এবার বিয়ের পিঁড়িতে বসতে যাচ্ছেন অভয় দেওল

মিথিলা প্রথমে বিয়ে করেন ২০০৬ সালে গায়ক ও অভিনেতা তাহসান রহমানকে। তাদের একমাত্র সন্তান মেয়ে আইরা। এক যুগ সংসার করার পর ২০১৭ সালে বিচ্ছেদ হয় তাহসান-মিথিলার। এরপর ২০১৯ সালের ডিসেম্বরে সৃজিত মুখার্জীকে ভালোবেসে বিয়ে করেন নায়িকা। এবার গুঞ্জন নয়া সম্পর্কের। যদিও গোটা ঘটনায় এখনো চুপ মিথিলা।

জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
‌ আরেক গুঞ্জন নির্মাতার, বিনোদন বিশেষ মিথিলা মিথিলার সঙ্গে সম্পর্কের
Related Posts
মিষ্টি জান্নাত

রহস্যময় পোস্ট মিষ্টি জান্নাতের

December 28, 2025
nora

তবে কি ফুটবলারের প্রেমে পড়েছেন নোরা

December 27, 2025
Hero

ত্রয়োদশ জাতীয় নির্বাচনে বগুড়া-৪ আসনে প্রার্থী হবেন হিরো আলম

December 27, 2025
Latest News
মিষ্টি জান্নাত

রহস্যময় পোস্ট মিষ্টি জান্নাতের

nora

তবে কি ফুটবলারের প্রেমে পড়েছেন নোরা

Hero

ত্রয়োদশ জাতীয় নির্বাচনে বগুড়া-৪ আসনে প্রার্থী হবেন হিরো আলম

গায়িকা মেগান ট্রেইনর

২৭ কেজি ওজন কমিয়ে চমকে দিলেন মেগান

লুবাবা

মিডিয়া ছেড়ে কোরআন খতম দিয়েছেন লুবাবা, প্রকাশ্যে আর মুখ দেখাবেন না

সালমান খান

বিয়ের কার্ড ছাপার পরেও কেন অবিবাহিত সালমান খান?

জেমস

হামলায় জেমসের কনসার্ট পণ্ড, অবশেষে মুখ খুললেন জেমস

সালমানের সেরা ১০ সংলাপ

জন্মদিনে সালমানের সেরা ১০ সংলাপ

মোশাররফ করিম

মুখ খুললেন মোশাররফ করিম

আজমেরী হক বাঁধন

তারেক রহমানের প্রত্যাবর্তনের মধ্যে আশার আলো খুঁজে পেয়েছি: বাঁধন

  • About Us
  • Contact Us
  • Career
  • Advertise
  • DMCA
  • Privacy Policy
  • Feed
  • Editorial Team Info
  • Funding Information
  • Ethics Policy
  • Fact-Checking Policy
  • Correction Policy
© 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.