Close Menu
iNews World
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Facebook X (Twitter) Instagram
iNews World
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
iNews World
Home আসামির সঙ্গে পুলিশের কর্মকর্তাদের নৈশভোজের ছবি তোলায় বিএনপি কর্মীকে লাঠিপেটা
বিভাগীয় সংবাদ

আসামির সঙ্গে পুলিশের কর্মকর্তাদের নৈশভোজের ছবি তোলায় বিএনপি কর্মীকে লাঠিপেটা

Mynul Islam NadimJanuary 9, 20253 Mins Read
Advertisement

জুমবাংলা ডেস্ক : লালমনিরহাট সদরে হত্যাচেষ্টা মামলার এক ‘আসামির সঙ্গে পুলিশ কর্মকর্তাদের নৈশভোজের’ ছবি তোলাকে কেন্দ্র করে লাঠিপেটায় বিএনপির পাঁচ নেতাকর্মী আহত হয়েছেন। এ ঘটনায় সদর থানার ওসি ও জেলা গোয়েন্দা পুলিশের (ডিবি) ওসিকে প্রত্যাহার করা হয়েছে।

lalmonirhat

মঙ্গলবার রাতে উপজেলার মোস্তফীহাট এলাকার আখেরুল ইসলামের একটি হিমাগারে লাঠিপেটার ঘটনা ঘটে। আখেরুল ইসলাম উপজেলার গোকুণ্ডা ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাবেক সভাপতি। তিনি ঢাকার যাত্রাবাড়ীতে ছাত্র-জনতার আন্দোলনে হত্যাচেষ্টার মামলার আসামি বলে জানিয়েছে পুলিশ।

আহতদের মধ্যে গোকুণ্ডা ইউনিয়ন যুবদলের সাধারণ সম্পাদক হাবিবুর রহমান নয়ন (৩৬) এবং ছাত্রদলের যুগ্ম আহ্বায়ক বিপ্লব হোসেন (২৫) সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। বাকিদের নাম-পরিচয় জানা যায়নি।

বিএনপির নেতাকর্মীরা জানান, মঙ্গলবার রাতে রংপুর মহানগর পুলিশ কমিশনার মো. মজিদ আলীসহ লালমনিরহাটের পুলিশ সুপার মো. তরিকুল ইসলাম, সদর থানার ওসি আব্দুল কাদের এবং জেলা গোয়েন্দা পুলিশের (ডিবি) ওসি ফিরোজ হোসেন ওই হিমাগারে নৈশভোজে অংশ নেন।

গোকুণ্ডা ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি আলতাব হোসেন বলেন, হিমাগারে মামলার আসামির সঙ্গে পুলিশ কর্মকর্তাদের নৈশভোজের খবর পেয়ে স্থানীয় যুবদলের দুই কর্মী সেখানে গিয়ে মোবাইলে ছবি তোলার চেষ্টা করেন। ছবি তুলতে বাধা দেওয়ার সময় পুলিশের সঙ্গে তাদের কথা কাটাকাটি হয়। খবর পেয়ে বিএনপির আরও কিছু নেতাকর্মী ঘটনাস্থলে গেলে পুলিশ তাদের ওপর লাঠিপেটা শুরু করেন। এতে পাঁচ জন আহত হন। পরে রাত ১টার দিকে লাঠিপেটার প্রতিবাদে বিএনপি নেতাকর্মী ও সাধারণ মানুষ লালমনিরহাট-কুড়িগ্রাম সড়ক অবরোধ করেন। এ সময় বিক্ষুব্ধ জনতা সড়কের পাশে একটি চায়ের দোকান এবং আখেরুল ইসলামের ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে ভাঙচুর চালায়। আসামির সঙ্গে পুলিশ কর্মকর্তাদের নৈশভোজ নৈতিকতা পরিপন্থি। আমাদের নেতাকর্মীদের মোবাইল ফোন কেড়ে নিয়ে লাঠিপেটা করা হয়েছে। এ ঘটনায় জড়িত পুলিশ সদস্যদের শাস্তি চাই।

স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা আব্দুস সাত্তার বলেন, মাদকসহ একাধিক মামলার আসামি আখেরুল ইসলামের হিমাগারে পুলিশের রংপুর, কাউনিয়া ও লালমনিরহাটের শীর্ষ কর্মকর্তারা দাওয়াতে অংশ নেন।

প্রত্যাহার হওয়া লালমনিরহাট সদর থানার ওসি আব্দুল কাদের বলেন, যারা আমাদের খাওয়া-দাওয়ার ছবি তুলছিলেন, তারা মাদককারবারি। তাদের আটক করে পরে ছেড়ে দেওয়া হয়েছে। পরে সড়ক অবরোধকারীদের লাঠিপেটা করেছি যানচলাচলের স্বার্থে। আমরা বিএনপির কোনও নেতাকর্মীর ওপর লাঠিপেটা করিনি। আর আখেরুলকে আমরা চিনতাম না। সে যে হত্যা মামলার আসামি সেটাও জানা ছিল না।

ডিবির ওসি ফিরোজ হোসেনের সঙ্গে কথা বলতে মোবাইলে যোগাযোগ করা হলে, তিনি ফোন ধরেননি।

এসি, বাইক, কম্প্রেসার ও ফ্রিজ উৎপাদনকারীদের জন্য কর দ্বিগুণ হলো

জেলা পুলিশ সুপার তরিকুল ইসলাম বলেন, অনুষ্ঠানে রংপুর মহানগর পুলিশ কমিশনার আসার কারণে আমাকে যেতে হয়েছিল। আর অনুষ্ঠানে কেউ হত্যা মামলার আসামি ছিল কিনা সেটি জানা ছিল না। আইনের ঊর্ধ্বে কেউ নয়। পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে পুলিশ ব্যবস্থা নিয়েছে। এ ঘটনায় সদর থানা ও ডিবির ওসিকে দায়িত্ব থেকে প্রত্যাহার করে পুলিশ লাইনে যুক্ত করা হয়েছে।

তিনি আরও বলেন, এ ছাড়া ঘটনাটি তদন্তে তিন সদস্যবিশিষ্ট একটি কমিটি করা হয়েছে। কমিটিকে সাত দিনের মধ্যে প্রতিবেদন জমা দিতে বলা হয়েছে। প্রতিবেদন পেলে বিধি মোতাবেক ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
আসামির আসামির সঙ্গে পুলিশের কর্মকর্তাদের নৈশভোজের ছবি তোলায় বিএনপি কর্মীকে লাঠিপেটা কর্মকর্তাদের কর্মীকে ছবি তোলায় নৈশভোজের পুলিশের বিএনপি বিভাগীয় লাঠিপেটা সঙ্গে সংবাদ
Related Posts
নিম্নআয়ের মানুষ

হাড়কাঁপানো শীতে কাজ না পেয়ে বিপাকে নিম্নআয়ের মানুষ

December 28, 2025
সর্বনিম্ন তাপমাত্রা

আজ দেশের সর্বনিম্ন তাপমাত্রা কিশোরগঞ্জে

December 28, 2025
Shaturia

ব্যক্তিস্বার্থে বিদ্যালয় স্থানান্তরের চেষ্টা: অনিশ্চয়তায় চরাঞ্চলের শিক্ষা ব্যবস্থা

December 28, 2025
Latest News
নিম্নআয়ের মানুষ

হাড়কাঁপানো শীতে কাজ না পেয়ে বিপাকে নিম্নআয়ের মানুষ

সর্বনিম্ন তাপমাত্রা

আজ দেশের সর্বনিম্ন তাপমাত্রা কিশোরগঞ্জে

Shaturia

ব্যক্তিস্বার্থে বিদ্যালয় স্থানান্তরের চেষ্টা: অনিশ্চয়তায় চরাঞ্চলের শিক্ষা ব্যবস্থা

বিএনপির প্রার্থী

চট্টগ্রামে তিনটি আসনে বিএনপির প্রার্থী পরিবর্তন

সাবেক শিবির নেতা

লালমনিরহাট সীমান্তে দেশীয় অস্ত্রসহ সাবেক শিবির নেতা আটক

BGB

১৫ বিজিবি’র অভিযানে বিপুল পরিমাণ ভারতীয় জিরা, কাপড় ও মাদকদ্রব্য জব্দ

Manikganj

আরিচা বিআইডব্লিউটিএ ড্রেজার বয়া গুদামে আবারও ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড

ভোলা

ভোলায় আবাসিক হোটেল থেকে ব্যবসায়ীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

Jahaj

সেন্ট মার্টিনগামী জাহাজে আগুন, কী ঘটেছিল

Bandarban

বান্দরবানে ১১ লাখ জাল টাকাসহ গ্রেফতার ৩

  • About Us
  • Contact Us
  • Career
  • Advertise
  • DMCA
  • Privacy Policy
  • Feed
  • Editorial Team Info
  • Funding Information
  • Ethics Policy
  • Fact-Checking Policy
  • Correction Policy
© 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.