Close Menu
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Facebook X (Twitter) Instagram
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Bangla news
Home বাবা মাই..রো না মা..ইরো না, আর করব না, আর্তচিৎ..কারের পরেও হ..ত্যা
জাতীয়

বাবা মাই..রো না মা..ইরো না, আর করব না, আর্তচিৎ..কারের পরেও হ..ত্যা

Shamim RezaNovember 17, 20242 Mins Read
Advertisement

জুমবাংলা ডেস্ক : রাজধানীর পল্লবীতে দুই ছেলেকে গলা কেটে হত্যার পর নিজেও আত্মহত্যার চেষ্টা করেছেন মো. আহাদ (৪০) নামের এক বাবা। পরে তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠায় পুলিশ। নিহত শিশুদের নাম রোহান (৭) ও মুসা (৩)।

Baby

শনিবার (১৬ নভেম্বর) সকাল সাড়ে ১০টার দিকে পল্লবীর বাইগারটেক নামক এলাকার বেপারী মার্কেটের পাশের একটি তিন তলা বাড়ির নিচতলায় এই হত্যাকাণ্ড ঘটে।

জানা গেছে, নিহত দুই শিশুর বাবা আহাদ মোল্লা বাসাবাড়ির নিরাপত্তাকর্মী এবং মা রোজিনা আক্তার মেসে রান্নার কাজ করেন। নিহত দুই শিশুর মা রোজিনা আক্তারের বাসায় সোমবার বেড়াতে আসেন তার বৃদ্ধ বাবা ও মা।

ঘটনার বর্ণনায় শিশুদের অসুস্থ সত্তরোর্ধ্ব নানা জাবেদ আলী বলেন, আমি পাশের কক্ষেই ছিলাম। যে কক্ষে ঘটনা ঘটে সেখানে দুই সন্তান নিয়ে ছিল আহাদ। আমি শব্দ পেলাম। ছোট ছেলে কান্না করে বলছিল, ‘বাবা মাইরো না, মাইরো না। আর করব না।’

জাবেদ আলী আরও বলেন, ‘আমি তখনো বুঝতে পারেননি, আহাদ তার ছেলেদের হত্যা করছে। আমি অসুস্থ থাকায় বিছানা থেকে উঠে যেতে ৩ মিনিটের মতো সময় লেগেছে। আমি গিয়ে দেখি, আমার দুই নাতিকে গলা কেটে বিছানায় ফেলে রেখেছে আহাদ, সে নিজেও বিছানায় শোয়া। এরপর আমি হামাগুড়ি দিয়ে চিৎকার করে রাস্তায় এসে মানুষজন ডাকি। স্থানীয়রা এসে ঘটনা দেখে পুলিশকে খবর দেয়। পুলিশ এসে মরদেহ উদ্ধার করে।

ওই শিশুদের মা রোজিনা আক্তার বলেন, ‘সোমবার ভোরে আমার স্বামী কাজ থেকে বাসায় ফেরেন। সকাল ৯টার দিকে আমি আমার বেড়াতে আসা মাকে নিয়ে মেসে রান্নার কাজে রওনা দেয়। এ সময় আমার স্বামী দুই ছেলেকে বাসায় রেখে যেতে বলেন। পরে মেসে পৌঁছানোর ঘণ্টাখানেকের মধ্যে অঅমার কাছে ফোন আসে অঅমার দুই ছেলে মারা গেছে।’

তিনি বলেন, ‘আহাদ অনেক টাকা ঋণগ্রস্ত ছিল। সে প্রায়ই আমার কাছে টাকা চাইত, তবে আমার কাছে এত টাকা ছিল না। ঋণের কারণে সে ছেলেদের হত্যা করতে পারে।’

ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের নাক-কান-গলা বিভাগে ভর্তি আছেন আহাদ। তার শ্বাসনালী কেটে গেছে। আহাদের অবস্থা আশঙ্কাজনক বলে জানান ওই বিভাগের চিকিৎসক ডা. শেখ আব্দুল্লাহ মামুন।

বাংলাদেশের অর্থনীতি শ্রীলঙ্কার মতো হবে না : গভর্নর

পল্লবীর ওসি মোহাম্মদ নজরুল ইসলাম এ বিষয়ে বলেন, ‘হত্যাকাণ্ডের কারণ এখনো জানা যায়নি। অভিযুক্ত ব্যক্তি সুস্থ হলে জিজ্ঞাসাবাদ করা হবে। নিহত শিশুদের মা রোজিনা এ ঘটনায় মামলা করেছেন।’

জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
‘জাতীয় আর আর্তচিৎ..কারের করব, না পরেও বাবা মা..ইরো মাই..রো হ.ত্যা
Related Posts
পররাষ্ট্র উপদেষ্টা

নির্বাচন নিয়ে ভারতের নসিয়ত অগ্রহণযোগ্য : পররাষ্ট্র উপদেষ্টা

December 17, 2025
স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

আওয়ামী সন্ত্রাসীদের দেখামাত্র গ্রেপ্তার, না হলে পুলিশের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

December 17, 2025
সংসদ নির্বাচন

সংসদ নির্বাচন ও গণভোটে আলাদা ব্যালট, তবে বক্স একটিই

December 17, 2025
Latest News
পররাষ্ট্র উপদেষ্টা

নির্বাচন নিয়ে ভারতের নসিয়ত অগ্রহণযোগ্য : পররাষ্ট্র উপদেষ্টা

স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

আওয়ামী সন্ত্রাসীদের দেখামাত্র গ্রেপ্তার, না হলে পুলিশের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

সংসদ নির্বাচন

সংসদ নির্বাচন ও গণভোটে আলাদা ব্যালট, তবে বক্স একটিই

Ekushey Book Fair

অমর একুশে বইমেলা ২০ ফেব্রুয়ারি থেকে শুরু

এমপিওভুক্ত শিক্ষক

এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের জন্য সুখবর

মৃদু শৈত্যপ্রবাহ

তেঁতুলিয়ায় এক সপ্তাহ ধরে মৃদু শৈত্যপ্রবাহ অব্যাহত

প্রবাসী ভোটার

প্রবাসী ভোটার নিবন্ধন ছাড়াল সাড়ে ৪ লাখ

লালবাগে প্লাস্টিকের গোডাউনে আগুন

লালবাগে প্লাস্টিকের গোডাউনে আগুন

ওয়ালটনের প্রতিষ্ঠাতা এস এম নজরুল ইসলামের ৮ম মৃত্যুবার্ষিকী আজ

Note

ছেঁড়া-ফাটা নোট নিতে না চাইলেই ব্যবস্থা

  • About Us
  • Contact Us
  • Career
  • Advertise
  • DMCA
  • Privacy Policy
  • Feed
  • Banglanews
© 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.