আন্তর্জাতিক ডেস্ক : বাবা ও ভাইসহ ১২ আত্মীয়কে গু..লি করে হ..ত্যা করেছে ৩০ বছর বয়সী এক ইরানি তরুণ। দেশটির সরকারি সংবাদমাধ্যম শনিবার এ তথ্য জানিয়েছে।
Advertisement
ইরানি সংবাদমাধ্যম জানিয়েছে, অজ্ঞাতনামা ওই তরুণ একটি কালাশনিকভ অ্যাসল্ট রা..ই..ফে..ল ব্যবহার করেছিল। পারিবারিক কলহের কারণে সে বাবা ও ভাইসহ ১২ জনকে গু..লি করে হ..ত্যা করে। খবর পেয়ে দক্ষিণ-মধ্য প্রদেশ কেরমানের নিরাপত্তা বাহিনী তাকে গু..লি করে হ..ত্যা করেছে।
ইরানে গণহ..ত্যার ঘটনা বিরল। দেশটিতে শিকারের রাইফেলই একমাত্র অ..স্ত্র যা মানুষের কাছে রাখার অনুমতি রয়েছে। দুই বছর আগে, পশ্চিম ইরানে একটি রাষ্ট্রীয় প্রতিষ্ঠানের চাকরিচ্যুত কর্মচারী আ..ত্ম..হ..ত্যার আগে তিনজনকে গু..লি করে হ..ত্যা এবং পাঁচজনকে আ..হ..ত করেছিল।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।