জুমবাংলা ডেস্ক : বরিশালে শিশু ধর্ষণ মামলার আসামি সুজন (২৪) গণপিটুনিতে নিহত হয়েছে। শনিবার সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে নগরের ২৪ নম্বর ওয়ার্ডের জিয়ানগরে সুজনকে গণপিটুনি দেয় স্থানীয়রা। পরে রাত ৯টার দিকে বরিশাল শেরেবাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে তার মৃত্যু হয়।
ধর্ষণ মামলার তদন্ত কর্মকর্তা কোতোয়ালি মডেল থানার এসআই হামিদুল ইসলাম এ তথ্য নিশ্চিত করেন।
তিনি জানান, নিহত সুজন জিয়ানগর এলাকার একটি বাসায় ভাড়া থাকতেন। তিনি পেশায় অটোচালক। শুক্রবার দুপুরে পাশের বাসার চার বছরের এক শিশুকে ধর্ষণ করে বলে অভিযোগ ওঠে।
এ ঘটনায় ভুক্তভোগী শিশুর মা কোতোয়ালি থানায় মামলা করলে সুজন আত্মগোপনে চলে যায়। আজ সন্ধ্যায় তাকে এলাকায় পেয়ে স্থানীয়রা গণপিটুনি দেয়। শিশুটি শেরেবাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ওসিসিতে রয়েছে।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।