Close Menu
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Facebook X (Twitter) Instagram
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Bangla news
Home বাসর রাতে বউয়ের বদলে মা, জি বাংলার সিরিয়াল নিয়ে তোলপাড়
বিনোদন

বাসর রাতে বউয়ের বদলে মা, জি বাংলার সিরিয়াল নিয়ে তোলপাড়

Shamim RezaJuly 26, 20232 Mins Read
Advertisement

বিনোদন ডেস্ক : বাহারি ফুল দিয়ে সজ্জিত খাট। বিছানায় শুয়ে আছেন পরাগ ও তার মা। অন্যদিকে মুখ গোমড়া করে সোফায় শুয়ে আছেন নববধূ শিমুল। সোশ্যাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে পড়া একটি স্থিরচিত্রে এমন দৃশ্য দেখা যায়। যা নিয়ে রীতিমতো হইচই পড়ে গেছে নেটদুনিয়ায়।

জি বাংলার সিরিয়াল

ভারতীয় টিভি চ্যানেল জি বাংলায় প্রচার হচ্ছে ‘কার কাছে কই মনের কথা’ সিরিয়াল। মঙ্গলবার (২৫ জুলাই) বিকাল সাড়ে ৬টায় প্রচার হয় নাটকটির একটি পর্ব। এতে দেখা যায়, গল্পের পরাগ-শিমুলের ফুলসজ্জার রাতে তাদের ঘরের দরজায় কড়া নাড়েন পরাগের মা। আচমকাই অসুস্থ হয়ে পড়েন পরাগের মা। ফলে ছেলের সঙ্গে ঘুমান তিনি। আর নববধূ সোফায় শুয়ে পড়েন।

টিভিতে নাটকটি প্রচারের পর বিষয়টি নিয়ে সোশ্যাল মিডিয়ায় জোর চর্চা চলছে। কারণ এমন চিন্তাকে ইতিবাচকভাবে গ্রহণ করেননি নেটিজেনরা। সাগরিকা পাল লিখেছেন, ‘এরকম দৃশ্য হতে পারে! চিন্তা করলেও ভয় লাগে।’ সৌম্য গাঙ্গুলি লিখেছেন, ‘বাংলা সিরিয়াল এতটা অ্যাডাল্ট হয়ে গেছে?’ রাজ সরকার লিখেছেন, ‘লজ্জা করে না আবলতাবল সিরিয়াল বানাতে। এই ঘটনা মনে হয় পরিচালকের সাথে ঘটেছে, তাই তার সিরিয়ালের মাধ্যমে তুলে ধরেছে।’

দীপ্ত মিত্র লিখেছেন, ‘ওমা! একি? এত সব লিমিট ক্রস করে গেল। এতদিন সিনেমা সিরিয়ালে ছেলের ফুলশয্যায় ছাই দিতে, ছেলের মাকে অনেক কিছু করতে দেখেছি। তাই বলে নিজে এসে ফুলশয্যার বিছানায় শুয়ে পড়া। না! এ তো নতুন রেকর্ড! কি পুরস্কারে এদের ভূষিত করা যায়, সেটাও তো ভাবতে হবে।’ রিয়া ধর লিখেছেন, ‘ফুলশয্যার খাটে বর আর তার মা শুয়ে আছে। এটাই দেখার বাকি ছিল।’ পায়েল লিখেছেন, ‘এই সমস্ত সিরিয়াল বন্ধ করা হোক।’ একজন লিখেছেন, ‘এগুলো জাস্ট নোংরামি, বাংলা সিরিয়াল দিন দিন অধঃপতনে যাচ্ছে।’ এমন অসংখ্য মন্তব্য ভেসে বেড়াচ্ছে নেটদুনিয়ায়।

টিভি সিরিয়ালে পরাগের মা অর্থাৎ শিমুলের শাশুড়ির চরিত্রে অভিনয় করেছেন রীতা দত্ত চক্রবর্তী। গল্পের এমন ভাবনাকে অনেকটা সমর্থন করেছেন তিনি। ভারতীয় একটি সংবাদমাধ্যমে রীতা দত্ত চক্রবর্তী বলেন, ‘প্রথমত সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে কী লেখা হচ্ছে সে বিষয়ে আমার কিছু জানা নেই। কারণ আমি ফেসবুক বা ইনস্টাগ্রামে একদমই সক্রিয় নই। সিরিয়ালে যা দেখানো হয়েছে, তার সঙ্গে শহুরে পরিবারের কিংবা মায়েদের কোনো মিল পাওয়া যাবে না। তবে লেখক তো কিছু একটা ভেবেই এমন দৃশ্য লিখেছেন।’

ফেসবুকে যারা কটূক্তি করছেন, তাদের উদ্দেশ্যে রীতা দত্ত চক্রবর্তী বলেন, ‘যারা ছেলের সঙ্গে মায়ের ফুলশয্যার মতো কটূক্তি করছেন, সে বিষয়ে বলব এটা সম্পূর্ণ বিকৃত মানসিকতার প্রতিফলন। আমার ছেলেও বাইরে থেকে কলকাতায় এলে আমরা একসঙ্গে শুই। এমন ধরনের ভাবনা সত্যিই মেনে নেওয়া যায় না।’

বিএনপিকে যেখানে সমাবেশ করার পরামর্শ দিল ডিএমপি

এ সিরিয়ালে শিমুল চরিত্রে অভিনয় করেছেন মানালি দে। আর পরাগ চরিত্র রূপায়ন করেছেন দ্রোণ মুখার্জি। বিষয়টি নিয়ে তাদের মুঠোফোনে যোগাযোগ করা হলে তারা সাড়া দেননি বলে এ প্রতিবেদনে জানানো হয়েছে।

জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
জি জি বাংলার সিরিয়াল তোলপাড়, নিয়ে, বউয়ের বদলে বাংলার বাসর বিনোদন মা রাতে সিরিয়াল
Related Posts
নোরা ফাতেহি

মৃত্যুর মুখ থেকে ফিরেও পারফর্ম করেন নোরা ফাতেহি

December 22, 2025

‘অ্যাভাটার ৩’-এ গোবিন্দ, যা জানা গেল

December 21, 2025
সংগীতশিল্পী আসিফ আকবর

অজানা গল্প, যে গানের পর পেছন ফিরে তাকাতে হয়নি আসিফকে

December 21, 2025
Latest News
নোরা ফাতেহি

মৃত্যুর মুখ থেকে ফিরেও পারফর্ম করেন নোরা ফাতেহি

‘অ্যাভাটার ৩’-এ গোবিন্দ, যা জানা গেল

সংগীতশিল্পী আসিফ আকবর

অজানা গল্প, যে গানের পর পেছন ফিরে তাকাতে হয়নি আসিফকে

দুর্ঘটনার কবলে অহনা

ভয়াবহ দুর্ঘটনার কবলে অহনা

মুখ খুললেন কুমার শানুর প্রাক্তন স্ত্রী

মানহানি মামলার পর মুখ খুললেন কুমার শানুর প্রাক্তন স্ত্রী

শবনম বুবলী

বেগুনি রূপে মুগ্ধতা ছড়ালেন বুবলী

শিল্পকলা

শিল্পকলার সব অনুষ্ঠান ‘অনির্দিষ্টকালের জন্য’ স্থগিত

শাকিব খান

‘আমি থেমে থাকি না’—ভক্তের প্রশ্নে বদলে যাওয়ার রহস্য জানালেন শাকিব খান

মালতি চাহার

হোটেলে ডেকে অভিনেত্রীকে কুপ্রস্তাব

আতিফ আসলাম

আতিফ আসলামের স্থগিত হওয়া কনসার্ট নিয়ে এলো সুখবর

  • About Us
  • Contact Us
  • Career
  • Advertise
  • DMCA
  • Privacy Policy
  • Feed
  • Editorial Team Info
  • Funding Information
  • Ethics Policy
  • Fact-Checking Policy
  • Correction Policy
© 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.