Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home ঘুষের টাকাসহ বিএনপি নেতাকে হাতে–নাতে আটক
    চট্টগ্রাম বিভাগীয় সংবাদ

    ঘুষের টাকাসহ বিএনপি নেতাকে হাতে–নাতে আটক

    Saiful IslamMay 29, 20252 Mins Read
    Advertisement

    জুমবাংলা ডেস্ক : কক্সবাজার জেলা পরিষদের একটি ঘুষ লেনদেনের ঘটনায় বিএনপির এক নেতাকে হাতে–নাতে আটক করেছে দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক)। বুধবার (২৮ মে) বিকেলে জেলা সদর থেকে আটক হন কুতুবদিয়া উপজেলা বিএনপির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক কামরুল হাসান। পরে তাকে আদালতে হাজির করা হলে বিচারক কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন।

    BNP Leader

    দুদক ও অভিযোগকারী সূত্রে জানা গেছে, কুতুবদিয়ার কৈয়ারবিল ইউনিয়নের বাসিন্দা আজিজুল হক জেলা পরিষদের অনুমতি নিয়ে পতিত জায়গায় ছয়টি দোকানঘর নির্মাণ করেন। দোকান নির্মাণের পর জেলা পরিষদের কর্মচারী রেজাউল করিম দোকান রাখার অনুমতি বাবদ তিন লাখ টাকা ঘুষ দাবি করেন। টাকা না দিলে দোকান উচ্ছেদের হুমকিও দেন তিনি।

    ঘটনার একপর্যায়ে মঙ্গলবার (২৭ মে) বিকেলে আজিজুল হক রেজাউলের কক্ষে নগদ ৫০ হাজার টাকা দেন। বাকি টাকা রেজাউলের ভাইয়ের হাতে কুতুবদিয়ায় পৌঁছে দেওয়ার কথা বলেন তিনি। এই সময় দুদক কক্সবাজার কার্যালয়ের একটি দল সেখানে হানা দেয়।

       

    তবে রেজাউল করিম ঘটনার টের পেয়ে কৌশলে পালিয়ে যান। তবে রেজাউলের ঘনিষ্ঠ হিসেবে পরিচিত এবং ঘুষ লেনদেনে সহযোগী ভূমিকা রাখা বিএনপি নেতা কামরুল হাসান তখন কক্ষে উপস্থিত ছিলেন। দুদক কর্মকর্তারা তাকে ঘুষের টাকাসহ হাতেনাতে আটক করেন।

    দুদক কক্সবাজার কার্যালয়ের উপপরিচালক সাখাওয়াত হোসেন বলেন, এই ঘটনায় জেলা পরিষদের কর্মচারী রেজাউল করিম এবং বিএনপি নেতা কামরুল হাসানকে আসামি করে মামলা রুজু করা হয়েছে। রেজাউল এখনও পলাতক। তিনি বলেন, “ঘটনার সঙ্গে যারা জড়িত, তাদের সবার বিরুদ্ধেই তদন্ত সাপেক্ষে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।”

    ভুক্তভোগী আজিজুল হক বলেন, “প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তার নাম নিয়ে রেজাউল ঘুষ দাবি করেন। টাকা না দিলে দোকান উচ্ছেদের হুমকি দেন। বাধ্য হয়ে টাকা দিচ্ছিলাম, তখনই ধরা পড়ে যান কামরুল।”

    জেলা পরিষদের কর্মচারী রেজাউল করিমের বিরুদ্ধে আগে থেকেও দুর্নীতির অভিযোগ রয়েছে বলে জানা গেছে। তবে স্থানীয় একাধিক সূত্র বলছে, অদৃশ্য প্রভাব খাটিয়ে এতদিন তিনি পার পেয়ে গেছেন।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    ACC arrest Anti-Corruption Commission BNP leader arrested bribery case Cox’s Bazar Cox’s Bazar corruption ghush scandal Kamrul Hasan arrest Rezaul Karim bribery Rezaul Karim fugitive আটক কক্সবাজার জেলা পরিষদ কুতুবদিয়া ঘুষ ঘুষ কেলেঙ্কারি ঘুষের চট্টগ্রাম টাকাসহ দুদক অভিযান দুর্নীতি দমন কমিশন নেতাকে বিএনপি বিএনপি নেতা আটক বিভাগীয় সংবাদ হাতে–নাতে
    Related Posts
    Current

    শনিবার ৬ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকবে না যেসব এলাকায়

    September 26, 2025
    টাঙ্গাইলে ভাইরাল ঘটনা

    প্রেম থেকে বিয়ে, তারপর গাছে বেঁধে নির্যাতন—টাঙ্গাইলে ভাইরাল ঘটনা

    September 26, 2025
    সংঘর্ষ

    সুনামগঞ্জে পিকআপ-সিএনজির মুখোমুখি সংঘর্ষ, নিহত ৩

    September 26, 2025
    সর্বশেষ খবর
    Special Forces Season 4

    Trista Sutter Shares Unseen Special Forces Footage

    WiSER Pioneers Program

    How WiSER Pioneers 2026 Is Developing Female Leaders in Sustainability

    Corey Feldman Dancing With the Stars

    Dancing With the Stars: Corey Feldman Addresses Jenna Johnson Feud Rumors

    Paul Thomas Anderson political satire

    Sean Penn, DiCaprio Shine in Anderson’s Trump Satire

    Lex Luthor Peacemaker Season 2

    What Is Van Kull? The Prison Holding Lex Luthor in Peacemaker Season 2

    Lex Luthor Peacemaker Season 2

    Inside Van Kull: Lex Luthor’s Prison in Peacemaker Season 2

    The Amazing Race Season 38

    How the 2025 Amazing Race Premiere Shocked Viewers Tonight

    আজকের সোনার দাম

    আজকের সোনার দাম: ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫

    USA

    বিশ্বজুড়ে কর্মরত মার্কিন জেনারেল-অ্যাডমিরালদের হঠাৎ তলব

    ওয়েব সিরিজ

    রহস্য ও রোমাঞ্চে ভরপুর সেরা ওয়েব সিরিজ, একা দেখার জন্য সেরা!

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.