Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home বিএনপি পালানোর পথ পাবে না: তথ্যমন্ত্রী
    জাতীয়

    বিএনপি পালানোর পথ পাবে না: তথ্যমন্ত্রী

    Saiful IslamAugust 6, 20222 Mins Read
    Advertisement

    জুমবাংলা ডেস্ক : আওয়ামী লীগ মাঠে নামলে বিএনপি পালানোর পথ খুঁজে পাবে না বলে মন্তব্য করেছেন তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী হাছান মাহমুদ।
    তথ্যমন্ত্রী
    শেখ কামালের জন্মদিন উপলক্ষে শুক্রবার টুঙ্গিপাড়ায় এক অনুষ্ঠানে তিনি বলেন, “বিএনপি এখন ব্যাঙের মতো ডাকছে, পুঁটি মাছের মতো লাফাচ্ছে। তারা মূলত ষড়যন্ত্র করছে। তারা যদি জনগণের জানমাল নিয়ে ছিনিমিনি খেলে, অতীতের মতো পেট্রোল বোমা নিক্ষেপ করে তাহলে আগামী সেপ্টেম্বরে আমরা মাঠে নামব। তখন বিএনপি পালানোর পথ খুঁজে পাবে না।”

    শেখ কামালের জন্মদিন উপলক্ষে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার পক্ষ থেকে শুক্রবার দুপুরে টুঙ্গিপাড়া উপজেলা আওয়ামী লীগ কার্যালয়ে টুঙ্গিপাড়া ও কোটালীপাড়ার প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে ফলমূল, শাকসবজি ও সরিষা বীজ বিতরণ করেন মন্ত্রী।

    প্রধান অতিথির বক্তব্যে হাছান মাহমুদ বিএনপির ব্যাপারে সতর্ক করেছেন।

    “করোনাকালীন সময়ে আওয়ামী লীগ ও তার নেতাকর্মীরা যেভাবে মানুষের পাশে দাঁড়িয়েছে অন্য কেউ দাঁড়ায়নি। তবে সবাই সতর্ক থাকবেন; কারণ বিএনপি মূলত ষড়যন্ত্র করছে।”

    সবজি উৎপাদন প্রসঙ্গে তথ্যমন্ত্রী বলেন, “আমাদের দেশ আয়তনের দিক থেকে ছোট হলেও বাংলাদেশ ধান উৎপাদনে দ্বিতীয়, মাছ উৎপাদনে তৃতীয়, সবজি উৎপাদনে চতুর্থ, আলু উৎপাদনের সপ্তম।”

    বঙ্গবন্ধুকন্যা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ‘যাদুকরী নেতৃত্বে’ এসব সম্ভব হয়েছে বলে তিনি মন্তব্য করেন।

    “প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশ এক ইঞ্চি জমিও অনাবাদি রাখা যাবে না। আমরা শুধুমাত্র নিজেদের খাবারের জন্যই ফসল উৎপাদন করব না; বিশ্ববাসীকেও আমরা খাদ্য খাওয়াব।”

    আলোচনা শেষে মন্ত্রী টুঙ্গিপাড়া ও কোটালীপাড়া উপজেলার এক হাজার কৃষকের মাঝে ১৫ ধরনের সবজি, ফলমূল ও সরিষার বীজ বিতরণ করেন।

    এর আগে তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী হাছান মাহমুদ টুঙ্গিপাড়া পৌঁছে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের সমাধিসৌধের বেদীতে পুষ্পস্তবক অর্পণ করে শ্রদ্ধা নিবেদন করেন। পরে পবিত্র ফাতেহা পাঠ করে বঙ্গবন্ধুসহ পঁচাত্তরের ১৫ অগাস্টের শহীদদের আত্মার শান্তি কামনায় দোয়া ও মোনাজাতে অংশ নেন।

    এ সময় তিনি প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ও তার পরিবারের সদস্যদের দীর্ঘায়ু, সুস্বাস্থ্য ও সাফল্য কামনায় প্রার্থনা করেন।

    এরপর মন্ত্রী টুঙ্গিপাড়া বঙ্গবন্ধু সমাধিসৌধের বিশ্রামাগারে রক্ষিত পরিদর্শন বইয়ে স্বাক্ষর করেন।

    এ সময় কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক এস এম কামাল হোসেন, ত্রাণ ও সমাজকল্যাণ উপ-কমিটির সদস্য সচিব সুজিত রায় নন্দী, উপ-দপ্তর সম্পাদক সায়েম খান, জেলা সাধারণ সম্পাদক মাহাবুব আলী খান, টুঙ্গিপাড়া উপজেলা সহ-সভাপতি ইলিয়াস হোসেন, সাধারণ সম্পাদক বাবুল শেখ, পৌর সভাপতি শেখ সাইফুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক ফোরকান বিশ্বাসসহ স্থানীয় নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

    সুজিত রায় নন্দীর সভাপতিত্বে বীজ বিতরণ অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন দলের কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক এসএম কামাল হোসেন ও গোপালগঞ্জ জেলা সাধারণ সম্পাদক মাহবুব আলী খান।

    দাম বাড়লো সব ধরনের জ্বালানি তেলের, যখন থেকে কার্যকর

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    জাতীয় তথ্যমন্ত্রী না পথ পাবে পালানোর বিএনপি
    Related Posts
    সম্ভাবনাময় বাজার

    ‘বর্তমানে বাংলাদেশ দক্ষিণ এশিয়ার সবচেয়ে সম্ভাবনাময় বাজার’

    October 21, 2025
    news

    সমন্বয়ক শাকিব খানকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ

    October 21, 2025
    image-395391

    শিশু গৃহকর্মী ধর্ষণের অভিযোগে ট্রাফিক পুলিশ সদস্য গ্রেপ্তার

    October 21, 2025
    সর্বশেষ খবর
    সম্ভাবনাময় বাজার

    ‘বর্তমানে বাংলাদেশ দক্ষিণ এশিয়ার সবচেয়ে সম্ভাবনাময় বাজার’

    news

    সমন্বয়ক শাকিব খানকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ

    image-395391

    শিশু গৃহকর্মী ধর্ষণের অভিযোগে ট্রাফিক পুলিশ সদস্য গ্রেপ্তার

    cec

    নির্বাচনে এআইয়ের অপব্যবহার নিয়ে সিইসির শঙ্কা

    প্রধান উপদেষ্টা

    বাস্তবতার নিরিখে শিক্ষকদের বিষয়ে সিদ্ধান্ত নিতে হয়েছে: প্রধান উপদেষ্টা

    একনেকে

    একনেকে ১৩ প্রকল্প অনুমোদন

    আবু ত্বহা ও সাবিকুন নাহার

    তালাকের পর যা জানালেন আবু ত্বহা ও সাবিকুন নাহার

    বিএনপির প্রতিনিধিদল

    সন্ধ্যায় প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে সাক্ষাৎ করবে বিএনপির প্রতিনিধিদল

    প্রকল্প অনুমোদন

    একনেকে ১,৯৮৮ কোটি টাকার ১৩ প্রকল্প অনুমোদন

    সূত্রপাত

    শাহজালালে আগুনের সূত্রপাত নিয়ে যা জানালেন বেবিচক চেয়ারম্যান

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.