Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home বোট ক্লাবে রেপ করার জন্য রুমের প্রয়োজন হয় না : পরীমনি
    বিনোদন

    বোট ক্লাবে রেপ করার জন্য রুমের প্রয়োজন হয় না : পরীমনি

    Shamim RezaApril 19, 20222 Mins Read
    Advertisement

    বিনোদন ডেস্ক : বোট ক্লাবে রেপ করার জন্য তাদের কোনো রুমের প্রয়োজন হয় না। তারা যেকোনো মেয়ের ওপর খোলা মাঠে ইচ্ছামতো ঝাঁপিয়ে পড়ে বলে মন্তব্য করেছে মডেল ও অভিনেত্রী পরীমনি।

    পরীমনি

    মঙ্গলবার (১৯ এপ্রিল) ঢাকার নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনাল-৯ এর বিচারক মোহাম্মদ হেমায়েত উদ্দিনের আদালতে পরীমনির দায়ের করা মারধর, বিভিন্ন ধরনের হুমকি ও যৌন হয়রানির মামলাটি চার্জশুনানির জন্য ধার্য ছিল। শুনানি শেষে আদালত আসামিদের বিচার শুরু হবে কি না-সেই বিষয়ে আদেশের জন্য আগামী ১৮ মে তারিখ ধার্য করেন। শুনানি শেষে আদালতে থেকে বের হয়ে সাংবাদিকদের প্রশ্নে উত্তরে উপরোক্ত কথা বলেন পরীমনি।

    শুনানিকালে জামিনে থাকা নাসির ও অমি ট্রাইব্যুনালে উপস্থিত ছিলেন। একই সঙ্গে পরীমনি ও তার স্বামী অভিনেতা শরিফুল রাজও সেখানে ছিলেন।

    এসময় পরীমনি বলেন, বোট ক্লাবে রেপ করার জন্য তাদের (আসামিদের) কোনো রুমের প্রয়োজন হয় না। ফোন করলেই ক্লাবে লাইট বন্ধ হয়ে যায়। তারা যেকোনো মেয়ের ওপর খোলা মাঠে ইচ্ছামতো ঝাঁপিয়ে পড়ে। ওখানে কোনো কন্ট্রোল নেই। তারা আমাকে জোর করে ধর্ষণের চেষ্টা চালায়। রুমের লাইট, ফ্যান অফ করে হত্যার চেষ্টা করে।

    এ সময় পরীমনিকে থামতে বলা হয়। তখন পরীমনি বলেন, আমাকে সবাই থামতে বলে। কিন্তু আমাকে বলতে হবে। কারণ তাদের অনেক পাওয়ার।

    শুনানি শেষে সাংবাদিকদের প্রশ্নের উত্তরে পরীমনি বলেন, যদি আদালতে দাঁড়িয়ে আমি কথা বলতে না পারি, তাহলে কথাটা বলব কোথায়। আদালতে আমি কথা বলার চেষ্টা করেছি। কিন্তু সবাই আমাকে চুপ রাখার চেষ্টা করেছে। একজন র‌্যাপিস্ট (আসামি নাসির) যদি খোলা আকাশে-বাতাসে ঘুরে বেড়ায় তাহলে আমার আর্জি আর কি হবে।

    পরীমনি বলেন, আসলে আমি যে বলতে বলতে আদালত পর্যন্ত আসলাম। আদালতও যদি আমার কথা না শোনেন তাহলে আমি কই বলব। সেটাই বললাম। আমার আইনের ওপর একদম পুরোপুরি শ্রদ্ধা আছে, বিশ্বাস আছে। যার জন্য আমি আদালতে দাঁড়িয়ে কথাগুলো বলেছি। আমি স্যোশাল মিডিয়া, থানা থেকে শুরু করে যা যা হয়েছে, যেখানে যেখানে কথা বলেছি আমি ফাইনাল কথা তো বলব আদালতে। আমার বিশ্বাস আমি ন্যায়বিচার পাব।’

    অভিনয়ে ফিরছেন কারিশমা কাপুর

    শারীরিক অবস্থা নিয়ে আদালতে আসার বিষয়ে জানতে চাইলে পরীমনি বলেন, আমি অন্যায়ের বিরুদ্ধে দাঁড়িয়েছি। আমার সঠিক বিচার লাগবে। সঠিক বিচার চাই। যেকোনো পর্যায়ে আমি লড়ে যাবো।

    উল্লেখ্য, গত ১৪ জুন সাভার থানায় ধর্ষণ ও হত্যাচেষ্টার অভিযোগে ব্যবসায়ী নাসির উদ্দিনসহ ছয়জনের বিরুদ্ধে মামলা করেন চিত্রনায়িকা পরীমনি।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    : করার ক্লাবে জন্য না পরীমনি প্রয়োজন বিনোদন বোট বোট ক্লাবে রুমের রেপ হয়
    Related Posts
    ঐশ্বরিয়া

    অন্তরঙ্গ ছবি ফাঁস, আদালত থেকে যে রায় পেলেন ঐশ্বরিয়া

    September 13, 2025
    অভিনেত্রী

    বিবাহিত পুরুষের প্রেমে মজেছিলেন যেসব অভিনেত্রী

    September 13, 2025
    karishma-sharma

    চলন্ত ট্রেন থেকে ঝাঁপ, কেমন আছেন কারিশমা

    September 13, 2025
    সর্বশেষ খবর
    Mega Millions winning numbers

    Mega Millions Jackpot Hits $381 Million: How to Play and Watch the Drawing

    Who Won the Powerball

    How and Where to Watch Powerball Drawing Tonight (Sept. 13, 2025): Time, Cutoff and Online Ticket Guide

    Connections hints

    Today’s NYT Connections Hints and Answers for September 13 Puzzle #825

    Powerball drawing

    $1.8 Billion Powerball Jackpot: Texas and Missouri Winners Yet to Claim Historic Prize

    NYT Strands Hints

    Today’s NYT Strands Hints and Answers for September 13, Puzzle #559

    ঐশ্বরিয়া

    অন্তরঙ্গ ছবি ফাঁস, আদালত থেকে যে রায় পেলেন ঐশ্বরিয়া

    Wordle Hints

    Today’s Wordle Hints and Answer for September 13: Puzzle #1547 Explained

    অভিনেত্রী

    বিবাহিত পুরুষের প্রেমে মজেছিলেন যেসব অভিনেত্রী

    পুরুষদের আগ্রহ

    পুরুষের এই গুণটি মেয়েদেরকে সবচেয়ে বেশি আকৃষ্ট করে

    karishma-sharma

    চলন্ত ট্রেন থেকে ঝাঁপ, কেমন আছেন কারিশমা

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.