Close Menu
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Facebook X (Twitter) Instagram
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Bangla news
Home বিপিএল এর কনসার্ট বয়কট করলেন কয়েস লোদী
বিভাগীয় সংবাদ সিলেট

বিপিএল এর কনসার্ট বয়কট করলেন কয়েস লোদী

Shamim RezaDecember 25, 20242 Mins Read
Advertisement

সুয়েব রানা, সিলেট : বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগের (বিপিএল) দ্বাদশ আসরকে নামনে রেখে সিলেটে জেলা স্টেডিয়ামে বিপিএল মিউজিক ফেস্ট। বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি) কনসার্টে বিগত ১৬ বছরের আন্দোলন-সংগ্রামে এবং জুলাই বিপ্লবের ১০০ জন আহত যুদ্ধাদের অনুষ্ঠানে সম্মাজনক ভাবে দাওয়াত দিয়ে আনার সিদ্ধান্ত হলেও শেষ পর্যন্ত তা বাস্তবায়ন হয়নি। বিষয়টি নিয়ে ক্ষুব্ধ হয়েছেন জুলাই বিপ্লবের আহত যুদ্ধারা সহ খোদ মহানগর বিএনপির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি।

Koyes Lodi

এই ক্ষোভ থেকে অনুষ্ঠানটি বর্জন করেছেন সিলেট মহানগর বিএনপির সভাপতি রেজাউল হাসান কয়েস লোদী, জেলা বিএনপির সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক ও জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক আব্দুল আহাদ খান জামাল, জুলাই বিপ্লবে পুলিশের গুলিতে চোখ হারানো নেতা আব্দুস সালাম টিপু। বিষয়টি নিয়ে সিলেটজুড়ে চাঞ্চল্য সৃষ্টি হয়েছে।

সংশ্লিষ্ট সূত্রে জানা গেছে, বিগত দিনের আন্দোলন ও সংগ্রামে শহীদ পরিবার এবং আহতদেরকে যথাযত মূল্যায়ন না করায় কনসার্ট বয়কট করেছেন সিলেট মহানগর বিএনপির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি রেজাউল হাসান কয়েস লোদী। কনসার্ট আয়োজনে অব্যবস্থাপনা, জুলাই বিপ্লবে শহীদ পরিবার এবং আন্দোলনে অঙ্গ হারানো ও আহত নেতাকর্মীদের অবমূল্যায়ন করার কারনেই তিনি অনুষ্ঠানটি বর্জন করেছেন বলে জানিয়েছে তার ঘনিষ্ট সূত্র।

বিষয়টি নিয়ে জানতে চাইলে সিলেট মহানগর বিএনপির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি রেজাউল হাসান কয়েস লোদী জুম বাংলাকে বলেন, বিগত দিনে আন্দোলন ও সংগ্রামে নিহত শহীদ পরিবার, আহত, অঙ্গ হারানো এবং নির্যাতিত নেতাকর্মীরা আমার কাছে কনসার্টের টিকেটের জন্য আমাকে বার বার আসছেন, আমি তাদেরকে পাস দিতে পারি নাই।

https://inews.zoombangla.com/motorola-edge-60-ultra-5/

ই আমার কাছে মনে হয়েছে, যারা জীবন বাজি রেখে যুদ্ধ করে আজকের এই পরিবেশ তৈরি করল, তাদেরকে উপেক্ষিত রেখে আমার পক্ষে এই কনসার্টে যাওয়া শোভনীয় নয়। ভবিষ্যতে এই ধরনের আয়োজনে নির্যাতিত এবং নীপিড়িত নেতাকর্মীদের যেন অগ্রাধীকার দেয়ার জন্য যথাযত কর্তৃপক্ষের প্রতি আহবান জানাচ্ছি।

জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
‘বয়কট এর কনসার্ট, কয়েস কয়েস লোদী করলেন বিপিএল বিভাগীয় লোদী সংবাদ সিলেট
Related Posts
ছাত্রলীগ নেতা

মনোনয়নপত্র নিতে এসে ছাত্রলীগের সাবেক নেতা গ্রেফতার

December 23, 2025
Gazipur

অসামাজিক কার্যকলাপের সময় নারীসহ আটক ৪২

December 23, 2025
বিএনপি নেতা হেলাল

জামায়াতে যোগ দিলেন বিএনপি নেতা হেলাল

December 23, 2025
Latest News
ছাত্রলীগ নেতা

মনোনয়নপত্র নিতে এসে ছাত্রলীগের সাবেক নেতা গ্রেফতার

Gazipur

অসামাজিক কার্যকলাপের সময় নারীসহ আটক ৪২

বিএনপি নেতা হেলাল

জামায়াতে যোগ দিলেন বিএনপি নেতা হেলাল

Exam

কুমিল্লায় প্রকাশ্যে বই খুলে পরীক্ষা দিলেন অনার্স শিক্ষার্থীরা

ফেনী জজকোর্ট

রেললাইনের পাশে গাছে ঝুলছিল সেরেস্তাদারের মরদেহ

শহীদ আবরার ফাহাদ ও ওসমান হাদি

বেরোবিতে শহীদ আবরার ফাহাদ ও ওসমান হাদির নামে দুটি একাডেমিক ভবনের নাম ঘোষণা

NCP

নারী সঙ্গীর বাসায় গুলিবিদ্ধ হন এনসিপি নেতা, মিলল চাঞ্চল্যকর তথ্য

নিহত দীপু দাসের

নিহত দীপু দাসের পরিবারের পাশে ডিসি, সহযোগিতার আশ্বাস

কুয়াশা

পঞ্চগড়ে বৃষ্টির মতো ঝড়ছে কুয়াশা, দেখা নেই সূর্যের

বরের জুতা লুকানো

বরের জুতা লুকানোতেই তাণ্ডব! বিয়ে ভেঙে কনের বাড়িতে লুটপাট চালাল বরযাত্রীরা

  • About Us
  • Contact Us
  • Career
  • Advertise
  • DMCA
  • Privacy Policy
  • Feed
  • Editorial Team Info
  • Funding Information
  • Ethics Policy
  • Fact-Checking Policy
  • Correction Policy
© 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.