খেলাধুলা ডেস্ক : এবারের বিপিএলে সবার আগে ফাইনাল নিশ্চিত করেছে বর্তমান চ্যাম্পিয়ন ফরচুন বরিশাল। টানা দ্বিতীয়বার বিপিএলে চ্যাম্পিয়ন হতে কোন ঘাটতি রাখতে চাইছে না দলটি। ফাইনালের জন্য তারা এবার দলে ভিড়িয়েছে কিউই অলরাউন্ডার জিমি নিশামকে।
মঙ্গলবার সকালে দক্ষিণ আফ্রিকা থেকে থেকে ঢাকায় এসে পৌঁছেছেন নিশাম। সেখানে তিনি প্রিটোরিয়া ক্যাপিটালসের হয়ে এসএ টি-টোয়েন্টি আসর খেলেছেন। প্রিটোরিয়া প্লে অফে উঠতে না পারায় বরিশাল তাকে ফাইনালের জন্য নেওয়ার সুযোগ পেয়ে যায়।
মেসি-পেলেকে পেছনে ফেলেছি, আমার চেয়ে ভালো কাউকে দেখিনি: রোনালদো
সোমবার প্রথম কোয়ালিফায়ারে চিটাগাং কিংসকে উড়িয়ে ফাইনাল নিশ্চিত করেছে তামিম ইকবালের দল। প্লে অফে তাদের হয়ে বিদেশি কোটায় খেলেছেন পাকিস্তানি পেসার মোহাম্মদ আলি, আইএল টি-টোয়েন্টি খেলে ফেরা ক্যারিবিয়ান অলরাউন্ডার কাইল মায়ার্স, ইংলিশ ব্যাটার দাবিদ মালান ও আফগান অভিজ্ঞ অলরাউন্ডার মোহাম্মদ নবি। এদের মধ্যে সম্ভবত নবির জায়গায় ফাইনালে একাদশে ঠাঁই নেবেন পেস অলরাউন্ডার নিশাম।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।