Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home মুম্বাইয়ে ঝড়ে বিলবোর্ড ভেঙে পড়ে ১৪ জনের মৃত্যু, আহত ৭০
    আন্তর্জাতিক ওপার বাংলা

    মুম্বাইয়ে ঝড়ে বিলবোর্ড ভেঙে পড়ে ১৪ জনের মৃত্যু, আহত ৭০

    Shamim RezaMay 14, 20242 Mins Read
    Advertisement

    আন্তর্জাতিক ডেস্ক : ভারতের মুম্বাইয়ে প্রচণ্ড ঝড়ের সময় একটি বিশাল বিলবোর্ড ভেঙে পড়েছে। এতে ১৪ জন নিহত এবং ৭০ জনের বেশি আহত হয়েছে। খবর এনডিটিভির।

    billboard

    মুম্বাইয়ের ঘাটকোপার এলাকায় একটি জ্বালানি স্টেশনের বিপরীতে অবস্থিত ১০০ ফুট বিলবোর্ডটি সোমবার সন্ধ্যায় ঝড়ের তাণ্ডবে প্রচণ্ড জোরে বিধ্বস্ত হয় নিচের জ্বালানি স্টেশনে।

    বর্তমানে অনুসন্ধান ও উদ্ধার অভিযান চলছে। এনডিআরএফ মুম্বাই ফায়ার ব্রিগেড এবং অন্যান্য সংস্থার সঙ্গে সহযোগিতার জন্য দুটি দল পাঠিয়েছে।

    বিলবোর্ডটি ইগো মিডিয়া একটি প্লটে স্থাপন করেছিল যা মহারাষ্ট্র সরকারের পুলিশ হাউজিং বিভাগ পুলিশ কল্যাণ কর্পোরেশনকে লিজ দিয়েছে। প্রাঙ্গণে ইগো মিডিয়ার চারটি হোর্ডিং (বিলবোর্ড) রয়েছে, যার একটি সোমবার সন্ধ্যায় ভেঙে পড়ে। মুম্বাই পুলিশ ইগো মিডিয়ার মালিক এবং এই ঘটনায় জড়িত অন্যদের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করেছে।

    যদিও ইগো মিডিয়াকে সহকারী পুলিশ কমিশনার (রেলওয়ে)সহ চারটি হোর্ডিংয়ের জন্য অনুমতি দেওয়া হয়েছিল, স্থাপনের আগে কোনো অনুমোদন বা অনাপত্তি শংসাপত্র (এনওসি) নেওয়া হয়নি। এ জন্য বিএমসি রেলওয়ে পুলিশের এসিপি এবং রেলওয়ে কমিশনারকে রেলওয়ের দেওয়া সব অনুমতি বাতিল এবং হোর্ডিংগুলো অপসারণের জন্য একটি নোটিশ জারি করেছে।

    মুম্বাইয়ে গত সোমবার সন্ধ্যায় আকস্মিক এবং শক্তিশালী ধূলিঝড় হয়ে যায়। এ ঝড় মহানগরকে অন্ধকারে ঢেকে ফেলেছিল।

    পরিবহনগুলো ঝড়ের প্রবল ধাক্কা খেয়েছে। ঝড়ের মুখে স্থানীয় ট্রেন এবং বিমানবন্দর পরিষেবাগুলো বন্ধ হয়ে গেছে। ছত্রপতি শিবাজি মহারাজ আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর কম দৃশ্যমানতা এবং দমকা বাতাসের কারণে অস্থায়ীভাবে ফ্লাইট অপারেশন স্থগিত করতে বাধ্য হয়েছিল।

    ভারতের আবহাওয়া বিভাগ জরুরি সতর্কতা জারি করে মুম্বাই এবং আশপাশের এলাকায় বজ্রপাত এবং ভারী বৃষ্টির সঙ্গে বজ্রপাতের পূর্বাভাস দিয়েছে।

    মহারাষ্ট্রের মুখ্যমন্ত্রী একনাথ শিন্ডে ধসের স্থান পরিদর্শন করেছেন। তিনি আশ্বাস দিয়েছেন যে তার সরকার শহরের সমস্ত হোর্ডিংয়ের কাঠামোগত অডিট করবে।

    “হোর্ডিংগুলো অবৈধ এবং বিপজ্জনক পাওয়া গেলে অবিলম্বে অপসারণ করা হবে,” তিনি বলেন।

    লোকসভা নির্বাচনে ভোট দিয়ে যা বললেন আল্লু অর্জুন

    মুখ্যমন্ত্রী বলেন, “এটি একটি অত্যন্ত দুর্ভাগ্যজনক ঘটনা। সরকার এটির তদন্ত করবে এবং দায়ী ব্যক্তিদের ব্যবস্থা নেওয়া হবে। আমি বিএমসি কমিশনারকে শহরের সমস্ত হোর্ডিংয়ের একটি কাঠামোগত অডিট করার জন্যও বলেছি। যেগুলো অবৈধ এবং বিপজ্জনক পাওয়া গেছে তাদের সরিয়ে দেওয়া হবে।”

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    ১৪, ৭০% আন্তর্জাতিক আহত ওপার জনের ঝড়ে পড়ে? বাংলা বিলবোর্ড বিলবোর্ড ভেঙে ভেঙে মুম্বাইয়ে মৃত্যু
    Related Posts
    বিক্ষোভ

    পেনশন সংস্কারের প্রতিবাদে ফ্রান্সে বিক্ষোভ, প্রেসিডেন্ট ম্যাক্রোঁর পদত্যাগের দাবি

    September 11, 2025
    Qatar

    কাতারে ইসরাইলি হামলা, বিশ্বজুড়ে নিন্দার ঝড়

    September 10, 2025
    বিক্ষোভকারীদের

    নেপালে রাজতন্ত্র ফেরানোর পক্ষে স্লোগান বিক্ষোভকারীদের

    September 10, 2025
    সর্বশেষ খবর
    ধৈর্য

    সত্যের পথে সংগ্রাম ও ধৈর্যের শিক্ষা

    ফরিদা

    লাইফ সাপোর্টে লালনসংগীতের কিংবদন্তি ফরিদা পারভীন

    প্রশিক্ষণ

    অর্থ পাচার প্রতিরোধে বাংলাদেশ ব্যাংকের কর্মকর্তাদের প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত

    Delta Air Lines

    Delta Air Lines Jet Hit Severe Turbulence in July, NTSB Report Reveals

    চুল পড়া

    চুল পড়া বন্ধে কার্যকরী ৪টি খাবার যা খাবেন প্রতিদিন

    charlie kirk

    Charlie Kirk Shot at Utah Valley University: Is He Dead or Alive? Shooter Suspect, Death Rumors, and Family Updates

    টিভিএস অরবিটর

    স্টাইলিশ ডিজাইন ও আধুনিক ফিচার সহ বাজারে আসছে টিভিএস অরবিটর

    Aaron Rodgers

    Is Aaron Rodgers Injured? Steelers QB Clears Injury Report After Back Tightness vs Jets

    ভাতিজি

    কক্সবাজারে মাদকাসক্ত চাচার দায়ের কোপে প্রাণ গেলো ৪ বছরের ভাতিজি

    কেয়ার

    ‘অফিসার’ পদে নিয়োগ দেবে কেয়ার বাংলাদেশ, বেতন ৫৯ হাজার টাকা

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.