চাঁদাবাজ, দখলবাজ, টেন্ডারবাজ ও সন্ত্রাসীদের বিরুদ্ধে কঠোর অবস্থানের বার্তা দিয়েছেন বিএনপির কেন্দ্রীয় নেতা এম রুহুল কুদ্দুস তালুকদার দুলু। তিনি বলেছেন, এ ধরনের ব্যক্তিদের কোনোভাবেই নাটোর বিএনপিতে জায়গা হবে না, তাদের ঠিকানা হবে কারাগার।

মঙ্গলবার সন্ধ্যায় নবাব সিরাজ উদ দৌলা সরকারি কলেজ মাঠে নাটোর জেলা বিএনপি আয়োজিত ইফতার মাহফিলে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
জেলা বিএনপির সভাপতি রহিম নেওয়াজের সভাপতিত্বে ও সদস্য সচিব আসাদুজ্জামান আসাদের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে বক্তব্য দেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী নাটোর জেলা শাখার আমির ড. মীর নুরুল ইসলাম, সদস্য সচিব আসাদুজ্জামান আসাদ, নাটোর পৌরসভার সাবেক মেয়র কাজী শাহ আলম, এমদাদুল হক আল মামুনসহ স্থানীয় নেতারা।
দুলু বলেন, জনগণের প্রত্যাশা পূরণে বিভিন্ন উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে। ফ্যামিলি কার্ড বিতরণ, ইমাম ও পুরোহিতদের ভাতা চালু, খাল খননসহ নানা কার্যক্রম বাস্তবায়ন হচ্ছে।
তিনি আরও বলেন, ভবিষ্যতে কৃষকদের জন্য কৃষি কার্ড চালু করা হবে। এর মাধ্যমে সার, বীজ, কৃষি উপকরণ, প্রণোদনা ও ঋণ সুবিধা দেওয়া হবে। পাশাপাশি নাটোরের প্রতিটি ঘরে গ্যাস সংযোগ পৌঁছে দেওয়া এবং বেকারত্ব দূর করতে নতুন শিল্পকারখানা স্থাপনের কথাও জানান তিনি।
ইফতার ও দোয়া মাহফিলে শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমান, বেগম খালেদা জিয়া, আরাফাত রহমান কোকোসহ সকল শহীদের আত্মার মাগফেরাত কামনা করা হয়।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।


