Close Menu
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Facebook X (Twitter) Instagram
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Bangla news
Home জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের চাঁদপুর জেলা ছাত্রকল্যাণ পরিষদের নতুন কমিটি ঘোষণা
Bangladesh breaking news জাতীয়

জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের চাঁদপুর জেলা ছাত্রকল্যাণ পরিষদের নতুন কমিটি ঘোষণা

Tarek HasanMarch 23, 2025Updated:March 23, 20252 Mins Read
Advertisement

জুমবাংলা ডেস্ক : জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের (জবি) চাঁদপুর জেলা ছাত্রকল্যাণ পরিষদের নতুন কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। এতে সভাপতি হিসেবে মো. মাহিদ হোসেন এবং সাধারণ সম্পাদক হিসেবে মো. গোলাম রাব্বানী দায়িত্ব পেয়েছেন।

চাঁদপুর জেলা ছাত্রকল্যাণ

শনিবার এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এ তথ্য জানানো হয়। কমিটির অন্যান্য সদস্যদের নিয়েও একটি শক্তিশালী দল গঠন করা হয়েছে, যারা চাঁদপুরের শিক্ষার্থীদের কল্যাণে কাজ করবেন।

সিনিয়র সহ-সভাপতি ও যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক

নবগঠিত কমিটিতে সিনিয়র সহ-সভাপতি হিসেবে মো. মেহেদী হাসান, পিপলু মজুমদার এবং আব্দুল কাইয়ুম মনোনীত হয়েছেন। সিনিয়র যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন মো. নাজিম উদ্দিন। এছাড়া যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক হিসেবে সাজিদ রহমান ইরাম, নাইমুল রহমান ও মজিবুর রহমান সরকার নির্বাচিত হয়েছেন।

অন্যান্য গুরুত্বপূর্ণ পদে মনোনয়ন

নবগঠিত কমিটিতে সাংগঠনিক সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব পালন করবেন ইকবাল মাহমুদ। এছাড়া দপ্তর সম্পাদক তারিকুল ইসলাম, প্রচার সম্পাদক মো. মাহিম হোসেন, ক্রীড়া সম্পাদক আরফান রহমান শাহাদাত, অর্থ সম্পাদক মো. ওসমান গাজী এবং ছাত্রী বিষয়ক সম্পাদক হিসেবে রিমা আক্তার নির্বাচিত হয়েছেন।

নবনির্বাচিত সাধারণ সম্পাদকের প্রতিশ্রুতি

নবনির্বাচিত সাধারণ সম্পাদক মো. গোলাম রাব্বানী বলেন, “শিক্ষার্থীদের কল্যাণে আমরা একতা ও সহযোগিতার ভিত্তিতে কাজ করব। নবীন শিক্ষার্থীদের সহায়তা, শিক্ষাবৃত্তি, ক্যারিয়ার গাইডলাইন, স্বাস্থ্যসেবা, সাংস্কৃতিক ও ক্রীড়া আয়োজনসহ বিভিন্ন কর্মসূচি বাস্তবায়ন করা হবে। পাশাপাশি, সামাজিক ও মানবিক কার্যক্রমের মাধ্যমে শিক্ষার্থীদের পাশে থাকার প্রতিশ্রুতি দিচ্ছি।”

সভাপতির দৃষ্টিভঙ্গি ও ভবিষ্যৎ পরিকল্পনা

সংগঠনের সভাপতি মো. মাহিদ হোসেন বলেন, “চাঁদপুরের শিক্ষার্থীদের উন্নয়নে কাজ করার লক্ষ্যেই এই কমিটি গঠিত হয়েছে। আমরা শিক্ষার্থীদের সমস্যা সমাধান এবং উন্নয়নে আরও কার্যকর ও সংস্কারমুখী পদক্ষেপ গ্রহণ করব। জেলা এবং ঢাকায় অবস্থানরত শিক্ষার্থীদের প্রশাসনিক, আইনি, আর্থিক ও মানসিক সহায়তা প্রদানে আমাদের সংগঠন গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করবে।”

শিক্ষার্থীদের ভবিষ্যৎ

এই কমিটি শিক্ষার্থীদের বিভিন্ন চাকরির সুযোগ সম্পর্কে সচেতনতা বৃদ্ধি করবে, বিশেষ করে বাংলাদেশ নৌবাহিনী নিয়োগ সম্পর্কিত তথ্য প্রচার করবে। সরকারি চাকরি, প্রতিরক্ষা খাত এবং অন্যান্য সম্ভাব্য কর্মসংস্থান নিয়ে শিক্ষার্থীদের জন্য কর্মশালা ও পরামর্শ সেশন আয়োজন করা হবে।

আ.লীগকে পুনর্বাসনের পরিকল্পনা কঠোর হাতে দমন করা হবে: নাহিদ

জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের চাঁদপুর জেলা ছাত্রকল্যাণ পরিষদের নতুন কমিটি শিক্ষার্থীদের সার্বিক উন্নয়নে কাজ করবে। বাংলাদেশ নৌবাহিনী নিয়োগ, ক্যারিয়ার গাইডলাইন, আর্থিক সহায়তা, সাংস্কৃতিক ও ক্রীড়া কার্যক্রমসহ বিভিন্ন বিষয়কে গুরুত্ব দিয়ে সংগঠনটি শিক্ষার্থীদের পাশে থাকবে। শিক্ষার্থীদের ভবিষ্যৎ উন্নয়নে এই সংগঠন গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করবে বলে আশা করা যায়।

জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
‘জাতীয় bangladesh, breaking news কমিটি ঘোষণা চাঁদপুর চাঁদপুর জেলা ছাত্রকল্যাণ ছাত্রকল্যাণ জগন্নাথ জেলা নতুন পরিষদের প্রভা বিশ্ববিদ্যালয়ের
Related Posts
Cold

শৈত্যপ্রবাহ নিয়ে বড় দুঃসংবাদ

December 21, 2025
মা‌র্কিন নাগ‌রিক

তারেক রহমানের ফেরার দিনে মা‌র্কিন নাগ‌রিকদের জন্য দূতাবাসের নির্দেশনা

December 21, 2025
rafikul

হাদির হত্যাকারী দেশের বাইরে চলে গেছে, এমন তথ্য নেই : পুলিশ

December 21, 2025
Latest News
Cold

শৈত্যপ্রবাহ নিয়ে বড় দুঃসংবাদ

মা‌র্কিন নাগ‌রিক

তারেক রহমানের ফেরার দিনে মা‌র্কিন নাগ‌রিকদের জন্য দূতাবাসের নির্দেশনা

rafikul

হাদির হত্যাকারী দেশের বাইরে চলে গেছে, এমন তথ্য নেই : পুলিশ

Osman Hadi

ওসমান হাদি হত্যা : নতুন যে তথ্য দিলেন ডিবি প্রধান

সাংবাদিককে হত্যার হুমকি

‎জমি ভরাটে বাধা, চাদা না দিলে সাংবাদিককে হত্যার হুমকি, থানায় জিডি

touhid hossain

বিক্ষোভকারীরা ভেতরে এলো কিভাবে, দিল্লিকে প্রশ্ন ঢাকার

বাড়িওয়ালা-ভাড়াটিয়া

বাড়িওয়ালা-ভাড়াটিয়া দ্বন্দ্ব : যেসব ভুলে পড়তে পারেন বিপদে

ইসি

ভোটের দিন অপরাধ দমনে নতুন কৌশল নিচ্ছে ইসি

শিল্পকলা

শিল্পকলার সব অনুষ্ঠান ‘অনির্দিষ্টকালের জন্য’ স্থগিত

স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়

জরুরি সংবাদ সম্মেলন ডেকেছে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়

  • About Us
  • Contact Us
  • Career
  • Advertise
  • DMCA
  • Privacy Policy
  • Feed
  • Editorial Team Info
  • Funding Information
  • Ethics Policy
  • Fact-Checking Policy
  • Correction Policy
© 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.