Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home পরীমণির স্ট্যাটাসে চয়নিকার মন্তব্য ভাইরাল!
    বিনোদন

    পরীমণির স্ট্যাটাসে চয়নিকার মন্তব্য ভাইরাল!

    January 3, 20232 Mins Read

    বিনোদন ডেস্ক : দাম্পত্য জীবনে কঠিন সময় পার করছেন চিত্রনায়িকা পরীমণি। যাকে ভালোবেসে ঘর বেঁধেছিলেন, সেই রাজের বিরুদ্ধে গায়ে হাত তোলার অভিযোগ তুলে বিচ্ছেদের ঘোষণা দেন নায়িকা।

    ব্যক্তিজীবন নিয়ে সোশ্যাল মিডিয়ায় পরীর দেওয়া বিভিন্ন স্ট্যাটাসে তার প্রতি সহমর্মিতা জানিয়েছেন সহকর্মী ও অনুরাগীরা। তবে হাজার হাজার মন্তব্যের ভিড়েও একজনের মন্তব্য নেটিজেনদের নজর কেড়েছে। যার মন্তব্যটি ভাইরাল তিনি আর কেউ নন, পরীর ‘মা’ চয়নিকা চৌধুরী।

    Advertisement

    পরীকে উদ্দেশ্য করে এ নির্মাতা লিখেছেন, ‘তুমি যোদ্ধা মা। সব ঠিক হয়ে যাবে।’ সঙ্গে যুক্ত করেছেন বেশ কিছু ইমোজি। প্রতিবেদনটি লেখা পর্যন্ত চয়নিকা চৌধুরীর সেই মন্তব্যে প্রায় দেড় হাজার নেটিজেন প্রতিক্রিয়া জানিয়েছেন।

    পরী-চয়নিকার মধ্যে মা-মেয়ের মতোই স্নেহ, ভালোবাসা, সম্মান ও নির্ভরশীলতা রয়েছে। এর আগে, ঢাকা বোট ক্লাবের ঘটনার সময়ও নায়িকার পাশে ছায়ার মতো ছিলেন এই নির্মাতা। ‘যোদ্ধা’ সম্ভোধন করে এবারও মেয়েকে সাহস জুগিয়েছেন তিনি।

    প্রসঙ্গত, গত বছরের শেষ দিনে বিচ্ছেদের ইঙ্গিত দিয়ে ফেসবুকে স্ট্যাটাস দেন পরীমণি। এরপর নতুন বছরের প্রথম প্রহরেই রক্তমাখা বিছানার ছবি দিয়ে সংবাদ সম্মেলন করার কথা জানান। পরবর্তীতে আরেকটি স্ট্যাটাসে রাজের বিরুদ্ধে শারীরিক নির্যাতনের অভিযোগ তোলেন তিনি।

    পরীর ভাষ্য, আমাদের (রাজ-পরী) এই সম্পর্ক এতদিন আমার এফোর্টে টিকে ছিল। কিন্তু বারবার গায়ে হাত তোলার পর্যায়ে পৌঁছালে কোনো সম্পর্কই আর সম্পর্ক থাকে না। স্রেফ বিষ্ঠা হয়ে যায়। একটা অসুস্থ সম্পর্ক এত কাছে থেকে দেখে রাজ্য বড় হতে পারে না। তাই আমি রাজ্য এবং রাজের মঙ্গলের জন্যই আলাদা হয়ে গেলাম।

    আক্ষেপের সুরে তিনি জানান, রাজ্য তার বাবা-মাকে একসঙ্গে নিয়ে বড় হতে পারল না, এর থেকে কষ্টের আর কি হতে পারে আমার কাছে!

    এদিকে পরীর সঙ্গে যে সম্পর্ক টিকছে না সে বিষয়টি স্পষ্ট করেছেন রাজ। সম্পর্ক জোড়া লাগবে কি না, এমন প্রশ্নে তিনি বলেন, ‘না, আর হবে না।’

    পরী তার বিরুদ্ধে যেসব অভিযোগ তুলেছেন সে বিষয়ে কোনো প্রতিক্রিয়া কেন জানাননি, এমন প্রশ্নে রাজের জবাব, ‘পরীর যা মন চায় করুক। তাকে আটকাতে চাই না। তার সবকিছু বলার ও করার অধিকার আছে। আমি চুপচাপ আছি। আমার একা থাকা দরকার।’

    স্পষ্ট করে নায়ক বলেন, ‘আমি কোনো ভুল করিনি। এ ব্যাপারে পরে কথা বলব।’

    পরী আমার সন্তানের মা, সে কারণে চুপচাপ আছি: রাজ

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    ‘মন্তব্য’ চয়নিকার পরীমণির বিনোদন ভাইরাল স্ট্যাটাসে
    Related Posts
    রিনা খান

    ছেলের নামে মিথ্যা মামলা তুলে নিতে বিএনপি অফিসে অভিনেত্রী রিনা খান

    June 19, 2025
    Nobel

    গায়ক নোবেলের সঙ্গে সেই ইডেন ছাত্রীর কারাগারে বিয়ের নির্দেশ

    June 19, 2025
    ওয়েব সিরিজ

    নতুন রোমান্স ও নাটকীয়তায় ভরপুর ওয়েব সিরিজ, যা মিস করা যাবে না!

    June 18, 2025
    সর্বশেষ খবর

    ওয়াশিংটনে মার্কিন উপ-পররাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গে সাক্ষাৎ করলেন খলিলুর রহমান

    মোহাম্মদপুর থেকে সাবেক পরিকল্পনা প্রতিমন্ত্রী শামসুল আলম গ্রেপ্তার

    আদালত অবমাননা

    আদালত অবমাননা মামলায় শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে চূড়ান্ত শুনানি আজ

    রিনা খান

    ছেলের নামে মিথ্যা মামলা তুলে নিতে বিএনপি অফিসে অভিনেত্রী রিনা খান

    ক্ষীর

    এই গরমে বানিয়ে ফেলুন ঠান্ডা ঠান্ডা পাকা আমের ক্ষীর, দেখুন রেসিপি

    বিপদ-আপদ

    বিপদ-আপদ আল্লাহর পক্ষ থেকে মানুষের জন্য পরীক্ষাস্বরূপ

    লামিনে

    বয়সে ১৩ বছরের বড় মডেলের প্রেমে মজেছেন লামিনে ইয়ামাল!

    পুতিন

    আমাদের ইরানি বন্ধুরা আমাদের কাছে সহযোগিতা চায়নি: পুতিন

    গুগল

    অ্যান্ড্রয়েডের জন্য নতুন ৬ ফিচার যুক্ত করলো গুগল

    খালেদা জিয়ার চিকিৎসা

    ‘মেডিকেল বোর্ডের পরামর্শে খালেদা জিয়ার চিকিৎসা চলবে বাসা থেকে’

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.