Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home চট্টগ্রামে যৌথবাহিনীর ওপর হা.ম.লা, আটক ৮০
    চট্টগ্রাম বিভাগীয় সংবাদ

    চট্টগ্রামে যৌথবাহিনীর ওপর হা.ম.লা, আটক ৮০

    Shamim RezaNovember 6, 2024Updated:November 6, 20242 Mins Read
    Advertisement

    জুমবাংলা ডেস্ক : চট্টগ্রাম নগরীর হাজারি গলি এলাকায় সেনাবাহিনী ও পুলিশ সদস্যদের উপর ভয়ঙ্কর অ্যাসিড হামলা, ভাংচুর ও নৈরাজ্য সৃষ্টির ঘটনায় যৌথবাহিনীর সাড়াঁশি অভিযানে ৮০ জনকে আটক করা হয়েছে। বুধবার এক প্রেসব্রিফিংয়ে ঘটনাস্থল থেকে ৮০ জনকে আটক করা হয়েছে জানিয়ে লেফটেন্যান্ট কর্নেল ফেরদৌস বলেন, বিভিন্ন সিসি টিভি ফুটেজ ও গোয়েন্দা তথ্য যাচাই বাছাই করে জড়িতদের চিহ্নিত করার প্রক্রিয়া চলছে।

    CTG

    থানায় জিজ্ঞাসাবাদ শেষে আদালতে পাঠানো হবে। ফেইসবুক পোস্টকে কেন্দ্র করে মঙ্গলবার রাতে তুলকালাম কাÐ ঘটা হাজারি গলির সব দোকানপাট বন্ধ রয়েছে। পুরো এলাকা জুড়ে থমথমে পরিস্থিতি বিরাজ করছে।

    এদিকে সংবাদ সম্মেলন করে আগের রাতের উচ্ছৃঙ্খল ঘটনায় ৮০ জনকে আটকের তথ্য জানিয়েছে যৌথ বাহিনী। নগরীর দামপাড়ায় সেনাবহিনীর ৩৪ কনস্ট্রাকশন বিগ্রেডে সংবাদ সম্মেলনে যৌথবাহিনীর ট্রাস্কফোর্স-৪ এর মুখপাত্র লেফটেন্যান্ট কর্নেল ফেরদৌস আহমেদ ঘটনার বর্ণণা দিয়ে সাংবাদিকদের বলেন, মঙ্গলবার বিকালে ওসমান আলী নামে এক ব্যক্তির ইসকন বিরোধী পোস্টকে কেন্দ্র করে উত্তেজনা সৃষ্টি হয়। “৫০০/৬০০ জনের মত দুস্কৃতিকারী ওসমান আলী ও তার ভাইকে হত্যা এবং দোকান জ্বালিয়ে দেয়ার উদ্দেশ্যে জড়ো হয়।”

    সেনা কর্মকর্তা ফেরদৌস বলেন, থবর পেয়ে সেনা, পুলিশ ও বিজিবির ছয়টি টহল টিম ঘটনাস্থলে যায় এবং জানমাল রক্ষা ও ‘মব জাস্টিস’ রোধে ওসমান ও তার ভাইকে উদ্ধার করে যৌথবাহিনী নিয়ে আসার সময় উত্তেজিত জনতাকে যথাযথ আইনের মাধ্যমে বিষয়টি সমাধানে আশ্বস্ত করার পরও বিশৃঙ্খলাকারীরা উত্তেজিত হয়ে উঠে। “এসময় বিশৃঙ্খলাকারীরা যৌথবাহিনীর সদস্যদের লক্ষ্য করে জুয়েলারির কাজে ব্যবহৃত এসিড ও ইটপাটকেলসহ ভাঙ্গা কাঁচের বোতল নিক্ষেপ শুরু করে।

    বিশ্বের ৫টি জায়গাতে সাধারণ মানুষের প্রবেশ একেবারেই নিষিদ্ধ

    এতে পাঁচ সেনা ও সাত পুলিশ সদস্যসহ ১২ জন আহত হয়।” সেনা কর্মকর্তা ফেরদৌস বলেন, রাত সাড়ে ৯টার দিকে যৌথবাহিনীর ১০টি টহল দল হাজারি গলিতে প্রবেশ করলে দুস্কৃতিকারীরা পুনরায় এসিড সাদৃশ্য বস্তু ছুড়তে থাকে।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    ৮০ আ-টক আটক ই.সকন উ.গ্র.বাদীদের উপর এ.সি.ড ওপর চট্টগ্রাম চট্টগ্রামে বিভাগীয় যৌথবাহিনী যৌথবাহিনীর সংবাদ হা.ম.লা,
    Related Posts
    Rab

    মুরাদনগরে ভিডিও ছড়ানোর নেপথ্যে ‘দুই ভাইয়ের বিরোধ’

    July 4, 2025

    পাবনার সড়কে ঝরল ৩ প্রাণ, আহত ১০

    July 4, 2025
    Barohatta College

    নকল করায় একই কলেজের ১০ এইচএসসি পরীক্ষার্থী বহিষ্কার

    July 4, 2025
    সর্বশেষ খবর
    Asus Zenbook 14 OLED: Price in Bangladesh & India

    Asus Zenbook 14 OLED: Price in Bangladesh & India with Full Specifications

    গোপন

    গোপন বিষয় প্রকাশের পরিণতি: আপনার কী হবে?

    আপনার জীবনে শান্তি: শান্তিপূর্ণ জীবনযাপনের ইসলামিক কৌশল

    মোবাইল গোপনীয়তা

    মোবাইল গোপনীয়তা রক্ষা: আপনার ডিজিটাল জীবনকে নিরাপদ রাখার অপরিহার্য নির্দেশিকা

    প্রাকৃতিক উপায়ে মুখ ফর্সা করা

    প্রাকৃতিক উপায়ে মুখ ফর্সা করা: সহজ টিপস!

    নারীদের ফ্রিল্যান্সিং

    নারীদের জন্য ফ্রিল্যান্সিং:স্বাধীন ক্যারিয়ার গড়ুন!

    নির্বাচন

    ‘ফ্যাসিবাদী আমলের মতো নির্বাচনের স্বপ্নকে আমরা আল্লাহর সাহায্যে দুঃস্বপ্নে পরিণত করব’

    ওয়েব সিরিজ

    আপনার রাতের ঘুম উড়িয়ে দেবে এই ওয়েব সিরিজ, একা দেখুন

    Girls

    মেয়েদের বয়স ত্রিশ হলে গোপনে যা করেন

    mithila

    মিথিলা সম্পর্কে চমকপ্রদ ৬ তথ্য

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.