খেলাধুলা ডেস্ক : বাংলাদেশ ও সিঙ্গাপুরের মধ্যকার এএফসি এশিয়ান কাপ বাছাই পর্বের ম্যাচ নিয়ে ফুটবলপ্রেমীদের মধ্যে ব্যাপক আগ্রহ দেখা দিয়েছে। আগামী ১০ জুন ঢাকার বঙ্গবন্ধু জাতীয় স্টেডিয়ামে অনুষ্ঠিতব্য এই ম্যাচে মাঠে নামবে বাংলাদেশ জাতীয় ফুটবল দল। তবে টিকিট কাটার প্রথম দিনেই বাধার মুখে পড়েছেন সমর্থকরা।
টিকিট বিক্রির জন্য নির্ধারিত ওয়েবসাইট ‘টিকিফাই’ সাইবার আক্রমণের শিকার হয়েছে বলে নিশ্চিত করেছে বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশন (বাফুফে)।
শনিবার (২৪ মে) থেকে অনলাইনে টিকিট বিক্রি শুরু হলেও, প্রথম দিনেই অনেকে টিকিট কাটতে গিয়ে সমস্যায় পড়েন। বাফুফের মিডিয়া ম্যানেজার সাদমান সাকিব এক বিজ্ঞপ্তিতে এই তথ্য জানান।
বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, ‘টিকিফাই ওয়েবসাইটে সাইবার আক্রমণের কারণে দর্শকরা সাময়িকভাবে টিকিট কাটতে পারছেন না। এতে সৃষ্ট ভোগান্তির জন্য আমরা আন্তরিকভাবে দুঃখিত।’ পাশাপাশি নতুন টিকিট বিক্রির সময়সূচি শিগগিরই জানানো হবে বলেও আশ্বস্ত করেছে বাফুফে।
এই ম্যাচটি ঘিরে বাংলাদেশের ফুটবলপ্রেমীদের আগ্রহে ভাটা পড়েনি। বিশেষ করে তিন প্রবাসী তারকা—হামজা চৌধুরী, সমিত সোম এবং ফাহামিদুল ইসলাম জাতীয় দলে অন্তর্ভুক্ত হওয়ায় ম্যাচটি নিয়ে উত্তেজনা বেড়েছে বহুগুণ।
এর আগে গত মার্চে ভারতের বিপক্ষে ড্র করে আত্মবিশ্বাসে ভরপুর দলটি সিঙ্গাপুরের বিপক্ষেও ভালো ফলের আশা করছে। এর আগে প্রস্তুতির অংশ হিসেবে আগামী ৪ জুন ভুটানের বিপক্ষে একটি প্রীতি ম্যাচ খেলবে বাংলাদেশ। সেই ম্যাচের টিকিট অনলাইনে টিকিফাই এবং সরাসরি বুথ থেকেও কেনা যাবে বলে জানিয়েছে ফেডারেশন।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।