বিনোদন ডেস্ক: পানমশলার বিজ্ঞাপনে অভিনয় করবেন না। লোভনীয় অফার ফিরিয়ে দিলেন ‘কেজিএফ’ স্টার যশ (Yash)। যশের টিমের পক্ষ থেকে এই খবর নিশ্চিত করা হয়েছে। শোনা যাচ্ছে, কয়েক কোটি টাকার অফার পেয়েছিলেন যশ। তা হেলায় ফিরিয়ে দিয়েছেন কন্নড় সিনেমার সুপারস্টার।
কন্নড় সিনেমার পরিসর পেরিয়ে সারা ভারতে যশের খ্যাতি ছড়িয়েছে। ‘কেজিএফ: চ্যাপ্টার ১’ সিনেমার মুক্তির পর থেকেই জনপ্রিয়তা পেয়েছেন অভিনেতা। সেই খ্যাতি আরও বেড়েছে ‘কেজিএফ: চ্যাপ্টার ২’র (KGF: Chapter 2) মুক্তির পর। শুধুমাত্র ভারতে তিন সপ্তাহে সাড়ে তিনশো কোটি টাকার ব্যবসা করে ফেলেছে ছবিটি। এখনও সিনেমা হলে রমরমিয়ে চলছে। ছবিতে যশের পাশাপাশি সঞ্জয় দত্ত এবং রবিনা ট্যান্ডনের অভিনয় প্রশংসিত হয়েছে।
নিজের অনুরাগীদের কথা মাথায় রেখেই পানমশলার বিজ্ঞাপনে না করেছেন যশ। অভিনেতার টিমের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, যে পণ্য মানুষের ক্ষতি করে, সেই পণ্যের বিজ্ঞাপন কোটি কোটি টাকার অফার পেলেও করবেন না যশ। অভিনেতা অনেক মানুষের আইকন। তাঁদের কোনওভাবেই ভুল বার্তা দিতে চান না।
উল্লেখ্য, যশের এই সিদ্ধান্তের কিছুদিন আগেই পানমশলার বিজ্ঞাপন করার জন্য সমালোচিত হয়েছিলেন বলিউডের খিলাড়ি অক্ষয় কুমার (Akshay Kumar)। ট্রোলের মুখে পড়ে ক্ষমা চান অভিনেতা। বিবৃতি দিয়ে জানান, আর কোনওদিন পানমশলার বিজ্ঞাপন করবেন না। অবশ্য অক্ষয়ের সঙ্গে চুক্তি শেষ না হওয়া পর্যন্ত তাঁর অভিনয় করা বিজ্ঞাপনটি চলতে থাকবে।
এর আগে তামাকজাত পণ্যের বিজ্ঞাপন না করার সিদ্ধান্ত নেন ‘পুষ্পা’ খ্যাত দক্ষিণী তারকা আল্লু অর্জুনও (Allu Arjun)। কিছুদিন আগেই সার্বিয়া থেকে চল্লিশতম জন্মদিন কাটিয়ে ফিরেছেন আল্লু। শোনা যাচ্ছে, সেখানে যাওয়ার আগেই তামাকজাত পণ্যের এই বিজ্ঞাপনের অফার পান দক্ষিণী তারকা। এক মুহূর্তও না ভেবে না করে দেন তিনি।
সূত্র: সংবাদ প্রতিদিন
Get the latest News first— Follow us on Zoombangla Google News, Zoombangla X(Twitter) , Zoombangla Facebook, Zoombangla Telegram and subscribe to our Zoombangla Youtube Channel.