Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home নিজের বেডরুমের গোপনীয়তাও ফাঁস করে দিলেন দীপিকা
    বিনোদন

    নিজের বেডরুমের গোপনীয়তাও ফাঁস করে দিলেন দীপিকা

    Tarek HasanAugust 20, 20232 Mins Read
    Advertisement

    বিনোদন ডেস্ক : দীপিকা পাড়ুকোন এবং রণবীর সিং, বলিউডের সেরা দম্পতিদের মধ্যে এই জুটির নাম থাকবে সবার আগে। দীর্ঘ ৬ বছর প্রেম করে তাদের বিয়ে হয় ঠিক যেন একেবারে রূপকথার মত। বিয়ের আগে দুজনেই অন্যত্র সম্পর্কে আবদ্ধ ছিলেন। রণবীর সিং এর আগে দীপিকার জীবনে ছিলেন রণবীর কাপুর। আবার দীপিকাকে বিয়ের আগে রণবীরের সঙ্গেও অনুষ্কা শর্মার প্রেম নিয়ে কানাঘুষো শোনা যেতে বলিউডে। কিন্তু সব জল্পনার অবসান ঘটিয়ে রণবীর সিং এবং দীপিকা পাড়ুকোন হয়ে ওঠেন একে অপরের জীবনসঙ্গী।

    দীপিকা রণবীর

    কেন রণবীরকেই বিয়ে করেছিলেন দীপিকা? নিজের জীবনের সব থেকে বড় রহস্যটা এবার ভক্তদের সামনে আনলেন বলিউডের গ্ল্যাম গার্ল দীপিকা পাডুকোন। শুধু এই একটি প্রশ্ন নয়, ভক্তদের প্রশ্নে একে একে নিজের ব্যক্তিগত জীবনের খাতা খুলে উত্তর দিতে শুরু করেন অভিনেত্রী। সেখানেই জানা যায় তার ব্যক্তিগত জীবনে নানা সিক্রেট। এমনকি নিজের বেডরুম সিক্রেটটিও সকলের সঙ্গে ফাঁস করে নিলেন অভিনেত্রী।

    দীপিকা সম্প্রতি সোশ্যাল মিডিয়াতে ‘আক্স মি সেশন’ করেছিলেন। সেখানে ভক্তদের নানা প্রশ্নের উত্তর দিয়েছিলেন তিনি। এই যেমন ভক্তরা তাকে জিজ্ঞেস করেন আপনার পছন্দের খাবার কী? উত্তরে দীপিকা বলেন তিনি নিজের জন্য একমাত্র কুকিজটাই নিজের হাতে তৈরি করতে পছন্দ করেন। তিনি এও বলেছেন রান্না করার থেকে বেকিং করা তার বেশি পছন্দ। তাই তিনি কুকিজ বানাতে সব থেকে বেশি ভালবাসেন।

    এরপর একজন ভক্ত তাকে প্রশ্ন করেন সকালে ঘুম থেকে উঠেই সবার প্রথমে তিনি কী করেন? উত্তরে দীপিকা বলেন, ঘুম থেকে উঠেই তিনি নিজের এলার্ম সবার প্রথমে সরিয়ে রাখেন। সোশ্যাল মিডিয়াতে রণবীর-দীপিকার ভক্তরা তাদের সম্পর্কে আরও অনেক কিছুই জানতে চান। সবার প্রথমে তাদের নিয়ে যে প্রশ্ন সকলের মাথায় ঘোরে তা হল কেন সকলকে ছেড়ে রণবীরকেই নিজের জীবনসঙ্গী হিসেবে বেছে নিলেন দীপিকা?

    এই প্রশ্নেরও অকপট জবাব দিয়েছিলেন দীপিকা। আসলে ছবিতে হোক কিংবা বাস্তবে, সর্বক্ষেত্রেই রণবীর-দীপিকার রসায়ন নজর কাড়ে। ব্যক্তিগত জীবনে তাদের রসায়ন তো অনেক বেশিই চোখে পড়ে। তাই তাদের সম্পর্কে সাধারণ মানুষের মনে কৌতুহলও প্রবল। একসময় রণবীর কাপুরের প্রেমে হাবুডুবু খেলেও রণবীর সিংয়ের মধ্যেই তিনি তার উপযুক্ত জীবনসঙ্গী খুঁজে পেয়েছেন।

    তামান্নার সঙ্গে সম্পর্ক টিকিয়ে রাখতে হিমশিম খাচ্ছেন বিজয়

    দীপিকা বলেছিলেন রণবীরকে তিনি বিয়ে করেন তার একটাই কারণ তিনি তার মধ্যে সাফল্য এবং অর্থ উপার্জনের তাগিদ দেখেছিলেন। রণবীর আজ যেমন উপার্জন করছে সাত বছর আগে সেরকম করত না। এমন অনেক দিন যায় যখন রণবীরের হাতে এত বেশি কাজ থাকে যে তিনি বাড়িতেও থাকতে পারেন না। তবে সেই নিয়ে কখনও তাদের সম্পর্কের মধ্যে চিড় ধরেনি। যখন তাদের বিয়ে হয় তখন রণবীরের থেকেও দীপিকার উপার্জন ছিল বেশি। তবুও রণবীরের মধ্যে এই গুণ দেখে দীপিকা তাকেই বিয়ে করেন।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    করে গোপনীয়তাও দিলেন দীপিকা দীপিকা-রণবীর নিজের ফাঁস বিনোদন বেডরুমের
    Related Posts
    অভিনেতা

    এবার ভাইরাল ভিডিও নিয়ে মুখ খুললেন অভিনেতা

    July 28, 2025
    ইধিকা

    এবার মহালয়া সিরিয়ালে দুর্গারূপে ফিরছেন ইধিকা পাল

    July 28, 2025
    salman-khan

    বাবার উপদেশ না শোনার অনুশোচনায় ভুগছেন সালমান

    July 28, 2025
    সর্বশেষ খবর
    রাজনৈতিক দলের কাছে জুলাই

    রাজনৈতিক দলের কাছে জুলাই সনদের খসড়া পাঠানো হবে আজ

    অভিনেতা

    এবার ভাইরাল ভিডিও নিয়ে মুখ খুললেন অভিনেতা

    জুলাই কেন ‘মানি-মেকিং

    জুলাই কেন ‘মানি-মেকিং মেশিন’ হবে : ফেসবুক লাইভে উমামা

    নির্বাচন কমিশন

    নির্বাচন কমিশনের ৭১ কর্মকর্তাকে বদলি

    ১৫ শতাংশ শুল্ক আরোপে

    ১৫ শতাংশ শুল্ক আরোপে একমত যুক্তরাষ্ট্র ও ইউরোপীয় ইউনিয়ন

    মাধবদী পৌরসভার সাবেক মেয়র

    মাধবদী পৌরসভার সাবেক মেয়র ঢাকা থেকে গ্রেপ্তার

    ঐকমত্য কমিশনের বৈঠক

    ঐকমত্য কমিশনের বৈঠক থেকে ওয়াকআউট করলো বিএনপি

    TCL C755 QLED TV

    TCL C755 QLED TV: বাংলাদেশে ও ভারতে দাম, স্পেসিফিকেশনসহ বিস্তারিত গাইড

    প্রধান উপদেষ্টা

    স্বাস্থ্যখাতের টেকসই সংস্কারে সরকার বদ্ধপরিকর: প্রধান উপদেষ্টা

    গুলশানে সমন্বয়ক পরিচয়ে

    গুলশানে সমন্বয়ক পরিচয়ে চাঁদাবাজির ঘটনায় মিলল চাঞ্চল্যকর তথ্য

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.