Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home দুই রণবীরের সঙ্গে ঘনিষ্ঠতা নিয়ে ‘বেফাঁস’ দীপিকা
    বিনোদন

    দুই রণবীরের সঙ্গে ঘনিষ্ঠতা নিয়ে ‘বেফাঁস’ দীপিকা

    Saiful IslamJanuary 8, 20242 Mins Read
    Advertisement

    বিনোদন ডেস্ক : বলিউড স্টার দীপিকা পাড়ুকোন। কেরিয়ারে একাধিক সম্পর্ক উঁকি মারলেও, দুই রণবীর (কাপুর ও সিং)-ই দীপিকার জীবনে দাগ কেটে গিয়েছে। একের সঙ্গে দীর্ঘ প্রেম, অন্যের সঙ্গে সংসার পাতা।

    দীপিকা টানা ৭ বছর রণবীর কাপুরের সঙ্গে প্রেমের সম্পর্কে ছিলেন। বিচ্ছেদের পর চোখের জলে ভেসেছিলেন, ডুবেছিলেন অবসাদেও। দীর্ঘ দু’বছরের অবসাদ জীবন নিয়ে পরবর্তীতে শুধু মুখ খোলাই নয়, মানসিক স্বাস্থ্য সম্পর্কে সচেতনতার উদ্দেশে তৈরি করেছেন একটি স্বেচ্ছাসেবী সংস্থাও।

    দীপিকার জীবনে তখন স্বপ্নের রাজপুত্র প্রবেশ করে গিয়েছে। গোপনেই রণবীর সিং-এর সঙ্গে বাড়ছিল ঘনিষ্ঠতা। একটা সময় সবটাই জানাজানি হয়ে যায়। দীপিকাও তখন অনেকটা স্বাভাবিক। ক্ষমা করে দিয়েছিলেন নিজের প্রাক্তন প্রেমিক রণবীরকে।

    রাজি হয়ে গিয়েছিলেন রণবীর কাপুরের সঙ্গে জুটি বাঁধতে। ইমতিয়াজ় আলির পরিচালনায় তৈরি হয় ‘তামাশা’ (২০১৫)। আর সেই ছবির প্রচারে এসেই দুই রণবীরকে নিয়েই প্রশ্নের মুখোমুখি হতে হয় তাঁকে: ‘কোন রণবীর বেশি ভাল?’

    দীপিকা হালকা হেসে উত্তর দিয়েছিলেন, দুই রণবীরই ‘পালং তোড়’ (হিন্দিতে পুরুষের যৌন সক্রিয়তা বোঝাতে ব্যবহৃত হয়)। শুনে পাশে বসে থাকা রণবীর (কাপুর) লজ্জায় পড়ে যান। উপস্থিত সকলেই হেসে উঠেছিলেন। দীপিকা এভাবেই ট্রোলের মুখোমুখি দাঁড়িতে শুরু করেছিলেন তখন থেকে।

    যে দীপিকা একটা সময় বলেছিলেন, তিনি বুঝে গিয়েছিলেন ‘শেষের দিকে রণবীর কাপুর কেবল শারীরিক সম্পর্কের টানে তাঁর কাছে বারবার ফেরেন’, সেই রণবীর সম্পর্কে এমন মন্তব্য করার ক্ষেত্রে তিনি কোনও ভুল দেখেননি।

    আর অপর রণবীর ততদিনে দীপিকাকে গোপনে বিয়ের প্রস্তাব দিয়ে দিয়েছেন। সেই সম্পর্কও যে তখন ‘গভীরে যাও’-এর টানে পৌঁছেছিল পরিণতিতে, তা বলাই বাহুল্য। ফলে বাঁকা প্রশ্নের সপাট জবাব দিয়ে আরও একবার ট্রোল হলেও, তিনি বুঝিয়ে দিয়েছিলেন, সমাজের মুখোমুখি দাঁড়াতে তিনি প্রস্তুত।

    আর তখন থেকেই সিনেপাড়া লক্ষ্য করে, দুই রণবীরই দীপিকার কাছের। একজন এখন দীপিকার স্বামী, অন্যজন দীপিকার সঙ্গে বন্ধুত্বের সম্পর্ক অটুট রেখে চলেছেন।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    ‘বেফাঁস’ ঘনিষ্ঠতা দীপিকা দুই নিয়ে, বিনোদন রণবীরের সঙ্গে
    Related Posts
    Tanjin Tisha

    সন্তান দাবি করে ছবি প্রকাশ, ক্ষোভ জানালেন তানজিন তিশা

    July 6, 2025
    Arijit Singh

    ‘বিটিএস’কে টপকে গেলেন সংগীতশিল্পী অরিজিৎ সিং

    July 6, 2025
    War 2 cinema

    মুক্তির আগেই বড় রেকর্ড গড়লো ‘ওয়ার ২’

    July 6, 2025
    সর্বশেষ খবর
    চাকরির জন্য সিভি লেখার নিয়ম

    চাকরির জন্য সিভি লেখার নিয়ম: সহজ গাইড

    Honor 90 GT

    Honor 90 GT বাংলাদেশে ও ভারতে দাম বিস্তারিত স্পেসিফিকেশনসহ

    হৃদরোগ প্রতিরোধে খাবার

    হৃদরোগ প্রতিরোধে খাবার:সুস্থ হৃদয়ের সহজ উপায়

    ইঁদুরের ব্যবসা করে মাসে

    ইঁদুরের ব্যবসা করে মাসে তিন গুণ লাভ লাবনীর

    যুক্তরাষ্ট্রে নতুন দল

    যুক্তরাষ্ট্রে নতুন দল: ট্রাম্প বিরোধী মাস্কের উদ্যোগ

    ছোটদের কোরআন শিক্ষা

    ছোটদের কোরআন শিক্ষা: আদর্শ শুরুর সময়

    ইসলামে পর্দা পালন

    ইসলামে পর্দা পালন: গুরুত্ব ও পদ্ধতি

    আমরা যেনতেন নির্বাচন

    আমরা যেনতেন নির্বাচন চাই না : জামায়াত আমির

    দুপুরের মধ্যে যেসব অঞ্চলে

    দুপুরের মধ্যে যেসব অঞ্চলে ঝড় বইতে পারে

    প্রেস সচিব

    গত ১৫ বছরের সাংবাদিকতা নিয়ে জাতিসংঘের তত্ত্বাবধানে তদন্ত হবে: প্রেস সচিব

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.