Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home দেশের জনগণই বিএনপির রাজনীতির গ্যারান্টি-ওয়ারেন্টি: প্রিন্স
    মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার রাজনীতি

    দেশের জনগণই বিএনপির রাজনীতির গ্যারান্টি-ওয়ারেন্টি: প্রিন্স

    Mynul Islam NadimJune 29, 20252 Mins Read
    Advertisement

    জুমবাংলা ডেস্ক : বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব সৈয়দ এমরান সালেহ প্রিন্স বলেছেন, জনগণই বিএনপির রাজনীতির গ্যারান্টি-ওয়ারেন্টি। এজন্যই বিএনপি দ্রুত নির্বাচনে জনগণের ম্যানডেট নিতে চায়। যারা নিজেদের রাজনীতির গ্যারান্টি- ওয়ারেন্টি নিয়ে সন্দিহান, তারা জনগণের ম্যানডেট নিতে ভয় পায়। কিছু রাজনৈতিক দল আগামী নির্বাচনে নিজেদের পরিণতি অনুমান করতে পেরে পুনরায় অস্থিতিশীল পরিস্থিতি সৃষ্টি করতে বিএনপির বিরুদ্ধে লাগামহীন অপপ্রচার ও উসকানিমূলক বক্তব্য দিচ্ছে। বিএনপি নেতাকর্মীদের বিরাজমান রাজনৈতিক পরিস্থিতির ওপর নজর রাখতে হবে।

    প্রিন্স

    শনিবার (২৮ জুন) সকালে ময়মনসিংহের হলুয়াঘাটে উপজেলা ওলামা দলের ও বিকেলে উপজেলা শ্রমিক দলের ইউনিয়ন ও ওয়ার্ড নেতৃবৃন্দের সঙ্গে মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন। হালুয়াঘাট পৌর শহরের হোটেল ইমেক্স মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত পৃথক পৃথক এই মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

    প্রিন্স বলেন, এসব দল প্রথমে নির্বাচন প্রলম্বিত ও ষড়যন্ত্র করে নির্বাচন ছাড়াই ক্ষমতার স্বাদ নিতে অন্তর্বর্তী সরকারের ওপর অযাচিত প্রভাব বিস্তার করে রাজনৈতিক ডেডলক সৃষ্টি করে।

       

    পরবর্তীতে লন্ডনে ড. ইউনূস ও তারেক রহমানের বৈঠকে আগামী রোজার আগে নির্বাচন অনুষ্ঠানে ঐকমত্য হওয়ায় তারা এখন রাজনৈতিক পরিস্থিতি উত্তপ্ত ও নতুন করে নানা অপ্রাসঙ্গিক, জনগণের সঙ্গে সম্পর্কহীন এবং গণতন্ত্র ও রাজনৈতিক ঐতিহ্যের পরিপন্থি বিষয়ে বিতর্ক টেনে এনে চাপ সৃষ্টি করছে।

    তিনি বলেন, আনুপাতিক হারে সিট বণ্টনের নির্বাচন নয়, জনগণ সরাসরি দল, মার্কা, প্রার্থী দেখে নির্বাচন চায়। জনগণ স্থানীয় সরকার নয়, সবার আগে জাতীয় সংসদ নির্বাচন চায়।

    জনগণ গত ১৫ বছর স্থানীয় সরকার নয়, নিরপেক্ষ সরকারের অধীনে জাতীয় সংসদ নির্বাচনের দাবিতে আন্দোলন করেছে। এসব পতিত ফ্যাসিস্ট আওয়ামী লীগকে পুনর্বাসিত করার সুযোগ তৈরি করবে।

    হালুয়াঘাট উপজেলা ওলামা দলের মতবিনিময় সভায় ময়মনসিংহ উত্তর জেলা ওলামা দলের যুগ্ম আহ্বায়ক মওলানা আকবর আলী ও শ্রমিক দলের মতবিনিময় সভায় ময়মনসিংহ বিভাগীয় শ্রমিক দলের সাংগঠনিক সম্পাদক ও উপজেলা শ্রমিক দলের সভাপতি আবদুল গণি সভাপতিত্ব করেন।

    ওলামা দলের মতবিনিময় সভায় জেলা ওলামা দলের আহ্বায়ক মাওলানা মাহবুব হোসেন, সদস্যসচিব মাওলানা শামীম হাসান ও শ্রমিক দলের মতবিনিময় সভায় উপজেলা শ্রমিক দলের সাধারণ সম্পাদক মশিউজ্জামান, সাংগঠনিক সম্পাদক ইসমাইল হোসেনসহ বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    গ্যারান্টি-ওয়ারেন্টি: জনগণই দেশের প্রিন্স বিএনপির মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার রাজনীতি রাজনীতির
    Related Posts
    শাপলা কলি

    অবশেষে শাপলা কলিতেই রাজি এনসিপি

    November 2, 2025
    মির্জা ফখরুল

    জাতিকে নতুন আশার আলো দেখাচ্ছেন তারেক রহমান: মির্জা ফখরুল

    November 2, 2025
    নাহিদ ইসলাম

    সংস্কারের বিপক্ষের কোনো দলের সঙ্গে জোটে যাওয়া সম্ভব নয়: নাহিদ ইসলাম

    November 2, 2025
    সর্বশেষ খবর
    শাপলা কলি

    অবশেষে শাপলা কলিতেই রাজি এনসিপি

    মির্জা ফখরুল

    জাতিকে নতুন আশার আলো দেখাচ্ছেন তারেক রহমান: মির্জা ফখরুল

    নাহিদ ইসলাম

    সংস্কারের বিপক্ষের কোনো দলের সঙ্গে জোটে যাওয়া সম্ভব নয়: নাহিদ ইসলাম

    ডা. শফিকুর রহমান

    আবারও জামায়াতের আমির হলেন ডা. শফিকুর রহমান

    BNP

    বিএনপির ১০ দিনের কর্মসূচি ঘোষণা

    গয়েশ্বর

    বিএনপি প্রতিবাদের পথ বেছে নিলে সরকার টিকতে পারবে না: গয়েশ্বর

    গণভোট

    গণভোট হচ্ছে জুলাই সনদ বাস্তবায়নের একটি স্বাভাবিক প্রক্রিয়া: হাসনাত

    Fakhrul

    নির্বাচনের আগে গণভোট নয় : মির্জা ফখরুল

    Hasnat

    নির্বাচন কমিশন ভাগাভাগি হয়ে গেছে : হাসনাত

    BNP

    ৭ টিম গঠন করল বিএনপি

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.