Close Menu
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Facebook X (Twitter) Instagram
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Bangla news
Home দেশের জনগণই বিএনপির রাজনীতির গ্যারান্টি-ওয়ারেন্টি: প্রিন্স
মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার রাজনীতি

দেশের জনগণই বিএনপির রাজনীতির গ্যারান্টি-ওয়ারেন্টি: প্রিন্স

Mynul Islam NadimJune 29, 20252 Mins Read
Advertisement

জুমবাংলা ডেস্ক : বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব সৈয়দ এমরান সালেহ প্রিন্স বলেছেন, জনগণই বিএনপির রাজনীতির গ্যারান্টি-ওয়ারেন্টি। এজন্যই বিএনপি দ্রুত নির্বাচনে জনগণের ম্যানডেট নিতে চায়। যারা নিজেদের রাজনীতির গ্যারান্টি- ওয়ারেন্টি নিয়ে সন্দিহান, তারা জনগণের ম্যানডেট নিতে ভয় পায়। কিছু রাজনৈতিক দল আগামী নির্বাচনে নিজেদের পরিণতি অনুমান করতে পেরে পুনরায় অস্থিতিশীল পরিস্থিতি সৃষ্টি করতে বিএনপির বিরুদ্ধে লাগামহীন অপপ্রচার ও উসকানিমূলক বক্তব্য দিচ্ছে। বিএনপি নেতাকর্মীদের বিরাজমান রাজনৈতিক পরিস্থিতির ওপর নজর রাখতে হবে।

প্রিন্স

শনিবার (২৮ জুন) সকালে ময়মনসিংহের হলুয়াঘাটে উপজেলা ওলামা দলের ও বিকেলে উপজেলা শ্রমিক দলের ইউনিয়ন ও ওয়ার্ড নেতৃবৃন্দের সঙ্গে মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন। হালুয়াঘাট পৌর শহরের হোটেল ইমেক্স মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত পৃথক পৃথক এই মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

প্রিন্স বলেন, এসব দল প্রথমে নির্বাচন প্রলম্বিত ও ষড়যন্ত্র করে নির্বাচন ছাড়াই ক্ষমতার স্বাদ নিতে অন্তর্বর্তী সরকারের ওপর অযাচিত প্রভাব বিস্তার করে রাজনৈতিক ডেডলক সৃষ্টি করে।

পরবর্তীতে লন্ডনে ড. ইউনূস ও তারেক রহমানের বৈঠকে আগামী রোজার আগে নির্বাচন অনুষ্ঠানে ঐকমত্য হওয়ায় তারা এখন রাজনৈতিক পরিস্থিতি উত্তপ্ত ও নতুন করে নানা অপ্রাসঙ্গিক, জনগণের সঙ্গে সম্পর্কহীন এবং গণতন্ত্র ও রাজনৈতিক ঐতিহ্যের পরিপন্থি বিষয়ে বিতর্ক টেনে এনে চাপ সৃষ্টি করছে।

তিনি বলেন, আনুপাতিক হারে সিট বণ্টনের নির্বাচন নয়, জনগণ সরাসরি দল, মার্কা, প্রার্থী দেখে নির্বাচন চায়। জনগণ স্থানীয় সরকার নয়, সবার আগে জাতীয় সংসদ নির্বাচন চায়।

জনগণ গত ১৫ বছর স্থানীয় সরকার নয়, নিরপেক্ষ সরকারের অধীনে জাতীয় সংসদ নির্বাচনের দাবিতে আন্দোলন করেছে। এসব পতিত ফ্যাসিস্ট আওয়ামী লীগকে পুনর্বাসিত করার সুযোগ তৈরি করবে।

হালুয়াঘাট উপজেলা ওলামা দলের মতবিনিময় সভায় ময়মনসিংহ উত্তর জেলা ওলামা দলের যুগ্ম আহ্বায়ক মওলানা আকবর আলী ও শ্রমিক দলের মতবিনিময় সভায় ময়মনসিংহ বিভাগীয় শ্রমিক দলের সাংগঠনিক সম্পাদক ও উপজেলা শ্রমিক দলের সভাপতি আবদুল গণি সভাপতিত্ব করেন।

ওলামা দলের মতবিনিময় সভায় জেলা ওলামা দলের আহ্বায়ক মাওলানা মাহবুব হোসেন, সদস্যসচিব মাওলানা শামীম হাসান ও শ্রমিক দলের মতবিনিময় সভায় উপজেলা শ্রমিক দলের সাধারণ সম্পাদক মশিউজ্জামান, সাংগঠনিক সম্পাদক ইসমাইল হোসেনসহ বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
গ্যারান্টি-ওয়ারেন্টি: জনগণই দেশের প্রিন্স বিএনপির মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার রাজনীতি রাজনীতির
Related Posts
মির্জা আব্বাস

শহীদ জিয়ার প্রতিষ্ঠিত গণতন্ত্র সঙ্গে করেই দেশে ফিরছেন তারেক রহমান: মির্জা আব্বাস

December 20, 2025
হাসান সারওয়ার্দীকে এলডিপি

বিএনপিকে নিয়ে বিভ্রান্তিকর বক্তব্য: হাসান সারওয়ার্দীকে এলডিপি থেকে সাময়িক বহিষ্কার

December 20, 2025
Fakhrul

মব সন্ত্রাস পুরো জাতিকে বিভক্ত করেছে, দায় সরকারের : মির্জা ফখরুল

December 20, 2025
Latest News
মির্জা আব্বাস

শহীদ জিয়ার প্রতিষ্ঠিত গণতন্ত্র সঙ্গে করেই দেশে ফিরছেন তারেক রহমান: মির্জা আব্বাস

হাসান সারওয়ার্দীকে এলডিপি

বিএনপিকে নিয়ে বিভ্রান্তিকর বক্তব্য: হাসান সারওয়ার্দীকে এলডিপি থেকে সাময়িক বহিষ্কার

Fakhrul

মব সন্ত্রাস পুরো জাতিকে বিভক্ত করেছে, দায় সরকারের : মির্জা ফখরুল

বিএনপি

ফখরুল-রিজভীর কর্মসূচি স্থগিত, রাতে বিএনপির জরুরি বৈঠক

Tarique Rahman

ট্রাভেল পাশ পেয়েছেন তারেক রহমান

সংসদ নির্বাচন

হাদি শহীদ হলেও সংসদ নির্বাচনে লড়বেন তার বোন

বিএনপি

বিএনপির সব কর্মসূচি স্থগিত ঘোষণা, রাতে স্থায়ী কমিটির জরুরি বৈঠক

Bangladesh Nationalist Party

জরুরি বৈঠক ডেকেছে বিএনপি

মাহদী আমিন

হাদিকে হত্যার উদ্দেশ্য দেশকে অস্থিতিশীল করা: মাহদী আমিন

শরিফ ওসমান বিন হাদি

বাংলামোটর থেকে বিক্ষোভ মিছিল, শাহবাগের অবস্থান কর্মসূচি স্থগিত

  • About Us
  • Contact Us
  • Career
  • Advertise
  • DMCA
  • Privacy Policy
  • Feed
  • Editorial Team Info
  • Funding Information
  • Ethics Policy
  • Fact-Checking Policy
  • Correction Policy
© 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.