Close Menu
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Facebook X (Twitter) Instagram
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Bangla news
Home দেশের ৬৩ প্রেক্ষাগৃহে মোশাররফ করিমের ‘হুব্বা’
বিনোদন

দেশের ৬৩ প্রেক্ষাগৃহে মোশাররফ করিমের ‘হুব্বা’

Shamim RezaJanuary 19, 20242 Mins Read
Advertisement

বিনোদন ডেস্ক : ভারতীয় অভিনেতা ব্রাত্য বসু। নাট্যকার, চলচ্চিত্র পরিচালক হিসেবেও তার খ্যাতি রয়েছে। কয়েক বছর আগে বাংলাদেশের গুণী অভিনেতা মোশাররফ করিমকে নিয়ে ‘ডিকশনারি’ সিনেমা নির্মাণ করেন তিনি। এটি ছিল এ জুটির প্রথম কাজ।

মোশাররফ করিমের ‘হুব্বা’

কয়েক বছরের বিরতি নিয়ে মোশাররফ করিমকে নিয়ে ব্রাত্য বসু নির্মাণ করেছেন ‘হুব্বা’ শিরোনামে সিনেমা। শুক্রবার (১৯ জানুয়ারি) একসঙ্গে দুই বাংলায় মুক্তি পেয়েছে সিনেমাটি। মজার ব্যাপার হলো, আজ দেশে তিনটি সিনেমা মুক্তি পেয়েছে। তবে সবচেয়ে বেশি প্রেক্ষাগৃহ পেয়েছে ‘হুব্বা’।

‘হুব্বা’ সিনেমা বাংলাদেশে আমদানি করেছে জাজ মাল্টিমিডিয়া। এ প্রতিষ্ঠান সূত্রে জানা যায়, দেশের ৬৩টি প্রেক্ষাগৃহে প্রদর্শিত হবে সিনেমাটি। এর মধ্যে স্টার সিনেপ্লেক্সের সবগুলো শাখা, লায়ন সিনেমাস (পুরান ঢাকা), সিলভার স্ক্রিন (চট্টগ্রাম), মধুবন (বগুড়া), সিনেস্কোপ (নারায়ণগঞ্জ), মধুমিতা (ঢাকা) অন্যতম।

জাজ মাল্টিমিডিয়ার কর্ণধার আব্দুল আজিজ বলেন, ‘‘হুব্বা’ সিনেমায় হুব্বা মানে মোশাররফ করিম একজন গ্যাংস্টার থাকেন। সিনেমাটিতে হুব্বার জীবনের উত্থান-পতন ও অন্ধকার দিক খুব সুন্দরভাবে তুলে ধরেছেন পরিচালক ব্রাত্য বসু। এর ট্রেইলার অনলাইনে দেখে আমাদের মনে হলো, মোশাররফ করিমের এমন একটি সিনেমা বাংলাদেশের দর্শকের দেখার সুযোগ থাকা উচিত। সে আলোকে জাজ ‘হুব্বা’ বাংলাদেশে পরিবেশনার দায়িত্ব নিয়েছে।’’

‘হুব্বা’ সিনেমার কাহিনিপট বর্ণনা করে ভারতীয় একটি সংবাদমাধ্যমে পরিচালক ব্রাত্য বসু বলেন, ‘‘থ্রিলার-কমেডির মিশেলে তৈরি করা হয়েছে এই সিনেমা। হুব্বা শ্যামল ‘হুগলির দাউদ ইব্রাহিম’ নামে পরিচিত ছিলেন। খুন, জখম, ড্রাগ পাচার ইত্যাদি বহু অপরাধে অপরাধী। অজস্র পুলিশ কেস ছিল তার নামে। এক সময় তিনি ভোটে দাঁড়াতেও চেয়েছিলেন। যতবারই তাকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ, ততবারই জামিনে বেরিয়ে যান। ২০১১ সালে বৈদ্যবাটির খালে হুব্বা শ্যামলের মৃতদেহ ভেসে ওঠে। এই সিনেমার মাধ্যমে আমি পরিবর্তিত রাজনৈতিক পরিস্থিতি এবং অপরাধ জগতের চিত্র ফুটিয়ে তোলার চেষ্টা করেছি।’’

লাল ড্রেসে ভরা যৌবন দেখিয়ে সমস্ত সীমা পার করলেন এই সুন্দরী, ভাইরাল ভিডিও

‘হুগলির দাউদ ইব্রাহিম’ নামে পরিচিত হুব্বা শ্যামল চরিত্রে অভিনয় করেছেন মোশাররফ করিম। এছাড়াও অভিনয় করেছেন ইন্দ্রনীল সেনগুপ্ত, কাঞ্চন মল্লিক, পৌলোমী বসু, গম্ভীরা ভট্টাচার্য, লোকনাথ দে, অশোক মজুমদার, অনুজয় চ্যাটার্জি, সৌম্য সেনগুপ্ত, সুমিত কুমার রায় প্রমুখ।

জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
৬৩ করিমের দেশের প্রেক্ষাগৃহে বিনোদন মোশাররফ মোশাররফ করিমের ‘হুব্বা’ হুব্বা’
Related Posts
অকপট মাহিমা

সিনেমা থেকে বাদ, ভয়াবহ দুর্ঘটনা নিয়ে অকপট মাহিমা

December 16, 2025
অভিনেত্রী সুচন্দ্রা ব্যানার্জি

সমকামী বিয়ে নিয়ে বিতর্ক, মুখ খুললেন অভিনেত্রী

December 16, 2025
Nora

কনার যে গানে নাচলেন নোরা ফাতেহি

December 16, 2025
Latest News
অকপট মাহিমা

সিনেমা থেকে বাদ, ভয়াবহ দুর্ঘটনা নিয়ে অকপট মাহিমা

অভিনেত্রী সুচন্দ্রা ব্যানার্জি

সমকামী বিয়ে নিয়ে বিতর্ক, মুখ খুললেন অভিনেত্রী

Nora

কনার যে গানে নাচলেন নোরা ফাতেহি

সিনেমা

শুটিংয়ে বাস্তবেই মেলামেশা করতে হয়েছে এই সিনেমায়

কটাক্ষের শিকার

শুভশ্রীকে কটাক্ষ, থানায় রাজ

ওয়েব সিরিজ

গোপনে গোপনে বাড়ে আকর্ষণ, নেট দুনিয়ায় ঝড় তুললো এই ওয়েব সিরিজ!

নতুন ওয়েব সিরিজ

নতুন ওয়েব সিরিজে সম্পর্কের টানাপোড়েন, রহস্যে ভরা কাহিনি!

সাদিয়া আয়মান

লাল বেনারসিতে সাদিয়া আয়মান, নেপথ্যে কী?

ধর্ষণের মামলায় নোবেলের বিরুদ্ধে চার্জশি

নোবেলের বিরুদ্ধে ধর্ষণ মামলার অভিযোগপত্র আদালতে দাখিল

কনার গানে নাচলেন নোরা ফাতেহি

কনার ‘মেহেন্দি’ গানে নাচলেন নোরা ফাতেহি

  • About Us
  • Contact Us
  • Career
  • Advertise
  • DMCA
  • Privacy Policy
  • Feed
  • Banglanews
© 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.