জুমবাংলা ডেস্ক : বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য মির্জা আব্বাস বলেছেন, মতপ্রকাশের স্বাধীনতা থাকলেও, কারও ওপর জোর করে মত চাপিয়ে দেওয়া ঠিক নয়। আমি আমার মতামত প্রকাশ করতে পারি, কিন্তু আপনাকে তা মানতে বাধ্য করতে পারি না। এটা হতে পারে না
দেশের বিচারব্যবস্থা নিয়ে কথা বলতে গিয়ে তিনি বলেন, আওয়ামী লীগ ও ফ্যাসিস্ট সরকারের বিচার—বিএনপি চায়, আমিও চাই, সবাই চায়। বাংলাদেশের মাটিতে যে গণহত্যা হয়েছে, তার বিচার হতেই হবে।
মির্জা আব্বাস আরও দাবি করেন, বাংলাদেশকে অস্থিতিশীল রাখতে দেশি-বিদেশি চক্রান্ত চলছে। বাংলাদেশ যদি স্থিতিশীল হয়ে যায়, তাহলে অনেকের স্বার্থে আঘাত লাগবে। আমাদের দেশের উন্নয়ন আটকে রাখার যে অপচেষ্টা চলছে, সেটি ব্যর্থ করতে হবে।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।