বিএনপির চেয়ারম্যান ও ‘আমরা বিএনপি পরিবার’-এর প্রধান পৃষ্ঠপোষক তারেক রহমানের পরামর্শে ফেনীতে ধানের শীষে ভোট দেওয়ায় তালাকপ্রাপ্ত গৃহবধু বিবি জোহরার পাশে দাড়ালেন ‘আমরা বিএনপি পরিবার’-এর প্রতিনিধি দল।

আজ শনিবার বিকেলে ফেনী সদর উপজেলার ধর্মপুর ইউনিয়নের বাঁশতলা এলাকার বাসিন্দা বিবি জোহরার খোঁজ নিতে ‘আমরা বিএনপি পরিবার’-এর সদস্য সচিব কৃষিবিদ মোকছেদুল মোমিন মিথুনের নেতৃত্বে একটি প্রতিনিধি দল তার বাড়িতে যায়। তারা ভুক্তভোগী জোহরার সার্বিক বিষয়ে খোঁজ খবর নিয়ে আর্থিক সহায়তা প্রদান করেন এবং তার সন্তানদের পড়াশোনাসহ সার্বিক সহযোগিতার আশ্বাস দেন
এসময় মোকছেদুল মোমিন মিথুন বলেন, ‘মানবিক দৃষ্টিকোণ থেকে পরিবারটির পাশে থাকা হবে এবং প্রয়োজনীয় সহায়তার উদ্যোগ নেওয়া হবে।’
এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন ফেনী-১ আসনের নব নির্বাচিত সংসদ সদস্য রফিকুল আলম মজনু। তিনি বলেন বিএনপি সব সময় অসহায় মানুষের পাশে থাকে, আছে এবং ভবিষ্যতে থাকবে।
জানা গেছে, স্বামী ইসমাইল হোসেন কাউসারের দেওয়া তালাকের ঘটনায় বিবি জোহরা বর্তমানে তিন সন্তান নিয়ে অনিশ্চয়তায় রয়েছেন। তালাকের বিষয়টি শরিয়তসম্মত কিনা তা যাচাই করা হচ্ছে।
এলাকাবাসীর দাবি, তালাক কার্যকর হলে মা ও সন্তানদের পুনর্বাসন, মাসিক ভাতা এবং ফ্যামিলি কার্ডসহ সামাজিক নিরাপত্তার আওতায় আনার ব্যবস্থা করতে হবে।
উল্লেখ্য, গত ১২ ফেব্রুয়ারি (বৃহস্পতিবার) অনুষ্ঠিত জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ফেনী-১ আসনে স্বামীর নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে ভোট দিতে যাওয়ায় গৃহবধূ বিবি জোহরাকে তার স্বামী ইসমাইল হোসেন কাওসার তালাক দেন বলে জানা যায়। অভিযুক্ত স্বামী ইসমাইল ধর্মপুর ইউনিয়নের ৯ নম্বর ওয়ার্ড স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি ছিলেন।
আরও পড়ুন : ২০২৬ সালে যে ৮ দক্ষতা আপনাকে সফলতা এনে দেবে
বিবি জোহরাকে অনুদান দেওয়ার সময় আরও উপস্থিত ছিলেন বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির গ্রাম সরকার বিষয়ক সহ-সম্পাদক আলহাজ্ব বেলাল আহমেদ, বিএনপি জাতীয় নির্বাহী কমিটি সদস্য মশিউর রহমান বিপ্লব, আবু তালেব, সদর উপজেলা বিএনপির সদস্য সচিব আমান উদ্দিন কায়সার সাব্বির, ফেনী পৌর বিএনপির আহবায়ক দেলোয়ার হোসেন বাবুল, সদস্য সচিব এডভোকেট মেজবাহ উদ্দিন ভুঁইয়া, ফেনী জেলা যুবদলের আহবায়ক নাছির উদ্দীন খন্দকার, সদস্য সচিব নঈম উল্লাহ চৌধুরী বরাত, সদস্য আহসান সুমন, ফেনী জেলা ছাত্রদলের সাধারন সম্পাদক মোরশেদ আলম মিলনসহ স্থানীয় নেতৃবৃন্দ।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।


