Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home ধর্ম নিয়ে মন্তব্যের জেরে তুমুল বিতর্ক, যা বললেন সাই পল্লবী
    বিনোদন

    ধর্ম নিয়ে মন্তব্যের জেরে তুমুল বিতর্ক, যা বললেন সাই পল্লবী

    June 19, 20222 Mins Read

    বিনোদন ডেস্ক : ধর্মীয় সংঘাতের বিরুদ্ধে মন্তব্য করায় তুমুল বিতর্কের মুখে পড়েছেন ভারতের দক্ষিণী সিনেমার জনপ্রিয় অভিনেত্রী সাই পল্লবী। তিনি বলেছিলেন, যেকোনো ধর্মের মানুষকেই হত্যা করা সমান অপরাধ। তিনি প্রতিটা মানুষকেই সমান চোখে দেখেন।

    সাই পল্লবী

    সম্প্রতি সিনেমার প্রচারে এক সাক্ষাৎকারে অংশ নেন সাই পল্লবী। সেখানে তিনি কাশ্মীরে হিন্দু পণ্ডিত ও ভারতের অন্য অঞ্চলে মুসলমান হত্যা নিয়ে মন্তব্য করেন। পল্লবী যদিও ধর্মীয় সম্প্রীতির কথা বলেছেন, সংঘাত নয়, মিলেমিশে থাকার আহ্বান জানিয়েছেন, কিন্তু সেটাকে ভালোভাবে নেয়নি ভারতের হিন্দু সমাজ।

    গত কয়েকদিন ধরে সোশ্যাল মিডিয়ায় সাই পল্লবীকে তুলোধুনা করছে নেটিজেনরা। অবিরাম সমালোচনার মুখে অবশেষে ব্যাখ্যা দিতে বাধ্য হলেন সাই। সোশ্যাল মিডিয়ায় একটি ভিডিও বার্তার মাধ্যমে নিজের বক্তব্যের বিশ্লেষণ করেছেন তিনি।

    সাই পল্লবী বলেন, “এই প্রথমবার আমি কিছু স্পষ্ট করার জন্য সবার সাথে যোগাযোগ করছি। মনে হচ্ছে এই প্রথমবার আমি আমার হৃদয়ের কথা বলার আগে দু’বার ভাবব, কারণ আমি উদ্বিগ্ন। আমার কথার ভুল ব্যাখ্যা হতে পারে। তাই আমাকে ক্ষমা করবেন, যদি আমি আমার চিন্তাভাবনা জানাতে স্বাভাবিকের চেয়ে বেশি সময় নিই।”

    না থেমে সাই পল্লবী বলে গেলেন, “একটি সাম্প্রতিক সাক্ষাত্কারে, আমাকে জিজ্ঞেস করা হয়েছিল যে, আমি বাম নাকি ডানপন্থী। তখন স্পষ্টভাবে বলেছিলাম যে, আমি বিশ্বাস করি আমি নিরপেক্ষ এবং আমাদের নিজেদের প্রথমে ভালো মানুষ হতে হবে। এবং নির্যাতিতদের যেকোনো মূল্যে রক্ষা করতে হবে।”

    ধর্মের নামে কাউকে আঘাত না করতে আহ্বান জানিয়েছেন সাই পল্লবী। তার ভাষ্য, ‘অন্যের জীবনকে নিয়ন্ত্রণ করার অধিকার আমাদের কারোর নেই। একজন মেডিকেল গ্র্যাজুয়েট হিসেবে আমি বিশ্বাস করি, প্রত্যেকটা মানুষের জীবন সমান এবং গুরুত্বপূর্ণ। আশা করি, সামনে এমন দিন আসবে না, যখন একটি শিশু তার পরিচয় দিতে ভয় পাবে।’

    থমকে গেল যানবাহন চলাচল, হাইওয়ের ওপর দিয়ে পার হচ্ছে বিশাল বড় পাইথন

    সাই পল্লবী আরও বলেন, ‘আমার বক্তব্যকে যেভাবে ভিন্ন দিকে নিয়ে যাওয়া হয়েছে, সেটা দেখে অবাক হয়েছি। এমনকি অনেক স্বনামধন্য ও দায়িত্বশীল ব্যক্তি-প্রতিষ্ঠান আমার বক্তব্যের টুকরো অংশ ছড়িয়ে বিভ্রান্তি সৃষ্টি করেছেন। তারা আমার পুরো বক্তব্যটা দেখেনি এবং আসল তাৎপর্যটা বুঝতেও পারেনি। সবার প্রতিক্রিয়া দেখে আমার বারবার নিজেকে একা মনে হচ্ছিল। এই দুঃসময়ে যারা আমার পাশে ছিলেন, তাদের প্রতি কৃতজ্ঞ।’

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    Sai Pallavi জেরে তুমুল ধর্ম নিয়ে পল্লবী! বিতর্ক বিনোদন মন্তব্যের সাই সাই পল্লবী
    Related Posts
    আরবাজ়

    ৫৭ বছর বয়সে ফের বাবা হচ্ছেন আরবাজ় খান, শুভেচ্ছায় লজ্জায় লাল অভিনেতা!

    June 6, 2025
    বোহেমিয়ান ঘোড়া

    ঈদের আগেই ওটিটি প্লাটফর্ম হইচইতে মুক্তি পেল ‘বোহেমিয়ান ঘোড়া’

    June 6, 2025
    Tandob

    ‘ইউ গ্রেড’ পেয়ে মুক্তির অনুমোদন পেল শাকিবের তাণ্ডব

    June 6, 2025
    সর্বশেষ খবর
    এসিল্যান্ডের গাড়িতে

    এসিল্যান্ডের গাড়িতে নাটোরে এলো ইউএনওর কোরবানির গরু

    ‘কালো মানিক’ উপহার নিলেন না খালেদা জিয়া, মালিকের কাছে চাইলেন দোয়া

    নিষিদ্ধ হলেও আমি এখনো

    নিষিদ্ধ হলেও আমি এখনো দলের সাধারণ সম্পাদক : বিবিসিকে কাদের

    সুন্দরবনে ঈদে কড়া নিরাপত্তা

    সুন্দরবনে ঈদে কড়া নিরাপত্তা, ছুটি বাতিল বনকর্মীদের

    সেতুতে সিগন্যাল অমান্য

    সেতুতে সিগন্যাল অমান্য, ট্রেনের ধাক্কায় নিহত ৩

    কালুরঘাট সেতুতে ট্রেন দুর্ঘটনায় শিশুসহ নিহত ৩, বরখাস্ত ৪ রেলকর্মী

    যানজটে নাকাল ঢাকা

    যানজটে নাকাল ঢাকা-টাঙ্গাইল সড়ক, সেতুতে টোল আদায়ে নতুন মাইলফলক

    বাজেট বিল ঘিরে ট্রাম্প

    বাজেট বিল ঘিরে ট্রাম্প ও ইলন মাস্কের প্রকাশ্য বাকযুদ্ধ

    উজবেকিস্তান

    ফুটবলবিশ্বকাপের মঞ্চে প্রথমবারের মতো জায়গা করে নিল উজবেকরা

    ব্রাজিল

    ইকুয়েডরের মাঠে প্রথম পরীক্ষায় জিততে পারলো না আনচেলত্তির ব্রাজিল

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.