Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home দীঘির নায়িকা হওয়ার পেছনে বড় বাধা কে, জানালেন মালেক আফসারী
    বিনোদন

    দীঘির নায়িকা হওয়ার পেছনে বড় বাধা কে, জানালেন মালেক আফসারী

    Saiful IslamMay 3, 20232 Mins Read
    Advertisement

    বিনোদন ডেস্ক : অভিনেত্রী প্রার্থনা ফারদিন দিঘীর বিতর্ক যেন পিছু ছাড়ছে না। সিনেমার চেয়ে ব্যাক্তিগত জীবনের সমালোচনার পাল্লায় ভারি। শিশুশিল্পী হিসেবে তুমুল জনপ্রিয়তা অর্জন করেছিলেন দিঘী। তার অভিনয়ে অভিভূত হননি এমন মানুষ কমই আছেন। স্বীকৃতিস্বরূপ ওই একরত্তি বয়সেই মিলেছে জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কার। তাকে নিয়ে তাই সবার আশার কমতি ছিল না। কিন্তু নায়িকা হিসেবে ক্যারিয়ারের প্রথম চলচ্চিত্রের মাধ্যমেই অনুরাগীদের সে গুড়ে দিয়েছেন বালি। এরপর আর আলোচনার টেবিলে সগৌরবে ছিলেন না দীঘি।

    এর আগে,বর্ষীয়ান চলচ্চিত্র পরিচালক দেলোয়ার জাহান ঝন্টু ও পরিচালক রায়হান রাফির মন্তব্য বেশ আলোচনা-সমালোচনার জন্ম দেয় চলচ্চিত্রপাড়ায়। সেই বিতর্ক শেষ না হতেই, নতুন বিতর্ক তৈরি হয়েছে দীঘিকে। প্রাপ্তবয়স্ক অভিনেত্রী হিসেবে আত্মপ্রকাশ করলেও আলোচনায় আসতে পারছেন না তিনি। আলোচনার বদলে তাকে নিয়ে হচ্ছে শুধুই সমালোচনা।

    এ প্রসঙ্গে দেশের একটি জাতীয় দৈনিকে ‘মাস্টার মেকার’ খ্যাত নির্মাতা মালেক আফসারী বলেন, ‘আমার আক্ষেপ সব নায়িকা কিন্তু অন্য নায়িকার বুদ্ধিতে চলেন না বা কিছু শেখেন না। তাঁরা চলেন তাঁদের মা, বাবা, বা অন্য কোনো কাছের মানুষের কথায়। দীঘিও মনে হয় অন্য কারও বুদ্ধিতে চলতে গিয়ে নায়িকা হয়ে ওঠতে পারছেন না। তাঁর সঙ্গে তাঁর এক মামা থাকেন। আমার ধারণা এই মামাই দীঘির নায়িকা হয়ে ওঠার পথে বড় বাধা। ওই লোক তাঁর কেমন মামা তা আমি জানি না। কারণ লোকটার সঙ্গে দীঘি যেভাবে টিকটক করেন তাতে সাধারণ মানুষ ও মিডিয়ার কাছে দীঘিকে নিয়ে একটি বিরূপ ধারণা তৈরি হয়েছে। একটি ঘটনার কথা বলি, প্রযোজক সেলিম খান আমাকে বলেছিলেন দীঘি ও শান্তু খানকে নিয়ে একটি ছবি নির্মাণ করতে। তাই ছবিটির ব্যাপারে আলাপ করতে আমি দীঘি ও শান্তুর সঙ্গে বৈঠকে বসি। বিরক্তিকর ব্যাপার হলো আমরা আলাপ করার সময় দীঘির সেই মামা বারবার এসে আলোচনায় হস্তক্ষেপ করছিলেন। শেষ পর্যন্ত আমি বিরক্ত হয়ে বৈঠক ছেড়ে আসতে বাধ্য হই। এ কারণে ছবিটি নির্মাণ করা আমার পক্ষে আর সম্ভব হয়নি। আরেকটি বিষয় হলো দীঘি নায়িকা হয়ে আসতে না আসতেই নিজেকে বড় মাপের কিছু একটা ভাবতে শুরু করেছিলেন।”

    প্রিয়াঙ্কার গলার হারের মূল্য ২৬৪ কোটি

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    আফসারী কে জানালেন দীঘির নায়িকা, পেছনে বড় বাধা, বিনোদন মালেক হওয়ার
    Related Posts
    প্রিয়াঙ্কার নাকের

    প্রিয়াঙ্কার নাকের অস্ত্রোপচার নিয়ে যা বললেন প্রযোজক

    July 11, 2025
    নেপালি সিনেমা

    দেশে প্রথমবারের মতো মুক্তি পাচ্ছে নেপালি সিনেমা, যাচ্ছে ‘ন ডরাই’

    July 11, 2025
    ওটিটি প্ল্যাটফর্মের ভবিষ্যৎ

    ওটিটি প্ল্যাটফর্মের ভবিষ্যৎ: ডিজিটাল বিনোদনের বিপ্লব আসন্ন!

    July 11, 2025
    সর্বশেষ খবর
    প্রিয়াঙ্কার নাকের

    প্রিয়াঙ্কার নাকের অস্ত্রোপচার নিয়ে যা বললেন প্রযোজক

    Google Pixel 10

    লঞ্চের আগেই প্রকাশ্যে এল Google Pixel 10, দেখুন লিক ডিটেইলস

    Lava Blaze

    লঞ্চ হচ্ছে Lava Blaze AMOLED 2 এবং Blaze Dragon

    আইজিপি মামুনের

    আইজিপি মামুনের রাজসাক্ষ্যই হতে পারে ‘বড় ফ্যাক্টর’

    এসএসসির ফল পুনঃনিরীক্ষণের

    এসএসসির ফল পুনঃনিরীক্ষণের আবেদন শুরু আজ

    জয় দিয়ে আসর শুরু

    জয় দিয়ে আসর শুরু করল চ্যাম্পিয়ন রংপুর

    যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে শুল্ক নিয়ে চলছে বৈঠক, অগ্রগতির দেখা নেই

    ত্রিপুরার মুখ্যমন্ত্রীকে ‘হাড়িভাঙ্গা আম’ পাঠালেন প্রধান উপদেষ্টা

    জামায়াত আমির

    বন্যায় বিপর্যস্ত মানুষের পাশে দাঁড়ানোর আহ্বান জামায়াত আমিরের

    বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস আজ

    বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস আজ

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.