Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home ডিম্বাণু সংরক্ষণ নিয়ে মুখ খুললেন রাম চরণের স্ত্রী
    বিনোদন

    ডিম্বাণু সংরক্ষণ নিয়ে মুখ খুললেন রাম চরণের স্ত্রী

    May 19, 20233 Mins Read

    বিনোদন ডেস্ক : দক্ষিণী সিনেমার মেগাস্টার রাম চরণ। ২০১২ সালে ১৪ জুন উপাসনার সঙ্গে সাতপাকে বাঁধা পড়েন তিনি। বিয়ের ১০ বছর পর সন্তানের বাবা-মা হতে যাচ্ছেন এই দম্পতি। এ নিয়েও আলোচনা কম হয়নি। কিছুদিন ধরে জোর চর্চা চলছে ডিম্বাণু সংরক্ষণ করেছিলেন উপাসনা। সব জল্পনার অবসান ঘটিয়ে এ বিষয়ে মুখ খুললেন রাম চরণের স্ত্রী।

    রাম চরণের স্ত্রী

    মিড-ডেকে দেওয়া সাক্ষাৎকারে উপাসনা বলেন— ‘বিয়ের পরপরই রাম এবং আমি ডিম্বাণু সংরক্ষণের সিদ্ধান্ত নিয়েছিলাম। ওই সময়ে আমরা আমাদের ক্যারিয়ার নিয়ে ব্যস্ত ছিলাম। এখন আমরা দুজনেই প্রতিষ্ঠিত। আমরা এখন আমাদের বাচ্চার যত্ন নিতে পারব এবং তাকে সুন্দর একটি ভবিষ্যৎ গড়ে দিতে পারব।’

    রাম চরণের পরিবার অর্থনৈতিকভাবে যেমন প্রতিষ্ঠিত, তেমনি উপাসনার পরিবারও। তারপরও রাম চরণ-উপাসনা কিছু করতে চেয়েছেন। তা উল্লেখ করে উপাসনা বলেন, ‘মানুষ বলতে পারেন যে, আমরা উত্তরাধিকারসূত্রে অনেক কিছু পেয়েছি। কিন্তু দিন শেষে আমরা আমাদের সন্তানের জন্য কি রাখছি? আমরা যে উপার্জন করছি তা বোঝাতে হবে।’

    এর আগে দেরিতে সন্তান নেওয়ার কারণ ব্যাখ্যা করেন উপাসনা। হিউম্যান অব বম্বের সঙ্গে আলাপকালে উপাসনা বলেন— ‘আমি খুব খুব উচ্ছ্বসিত এবং গর্বিত। কারণ সমাজ যখন চেয়েছে তখন নয়, বরং আমরা যখন চেয়েছি তখন মা-বাবা হওয়ার সময় বেছে নিয়েছি। বিয়ের ১০ বছর পর আমরা বাচ্চা নিয়েছি। আমি মনে করি, এটি আমাদের জন্য উপযুক্ত সময়। কারণ আমরা দুজনেই এখন অর্থনৈতিকভাবে স্বাবলম্বী। এখন আমরা আমাদের সন্তানের যত্ন নিতে পারব।’

    দীর্ঘ ১০ বছর অপেক্ষা করার সিদ্ধান্ত উপাসনার একার নয়। এ বিষয়ে তিনি বলেন, ‘এটি আমাদের যৌথ সিদ্ধান্ত ছিল। দম্পতি হিসেবে আমাদের উপরে চাপ সৃষ্টি করতে দিইনি, সেটা বাইরের সমাজ থেকে হোক কিংবা পরিবার অথবা বহিরাগত। তারা আমাদের সম্পর্ক এবং আমাদের সন্তানকে কীভাবে বড় করব তা নিয়ে অনেক কথা বলেছেন।’

    আগামী জুলাই মাসে সন্তানের মুখ দেখতে পাবেন উপাসনা-রাম চরণ। ছেলের বাবা হতে যাওয়ার খবরটি প্রথমে আনুষ্ঠানিকভাবে ঘোষণা দেন রাম চরণের বাবা চিরঞ্জীবী। গত বছরের ১২ ডিসেম্বর এক টুইটে এই খবর জানান তিনি।

    কলেজ জীবন থেকেই একে অপরকে চিনতেন রামচরণ ও উপাসনা। বন্ধু মহলে তারা ছিলেন আলোচিত। অম্ল-মধুর সম্পর্কে সবাইকে মাতিয়ে রাখতেন। এরপর এক সময় রামচরণ দেশের বাইরে যান। তখন পরস্পরের সঙ্গ মিস করতেন তারা। সবাই ধরেই নিয়েছিল প্রেমের সম্পর্কে জড়িয়েছেন দু’জন। কিন্তু তখনও পরস্পরকে বন্ধুই ভাবতেন তারা।

    রামচরণের ‘মাগাধীরা’ সিনেমাটি মুক্তির পরই মূলত উপাসনার সঙ্গে এই অভিনেতার প্রেমের সম্পর্ক শুরু হয়। দু’জনের পরিবারের মধ্যে বেশ মধুর সম্পর্ক ছিল, এজন্য বিয়ে নিয়েও কোনো ঝামেলা হয়নি।

    ২০১১ সালের ১১ ডিসেম্বর হায়দরাবাদের টেম্পল ট্রি ফার্মসে রাম চরণ ও উপাসনার বাগদান হয়। জাঁকজমকপূর্ণ এই আয়োজনে ছিলেন দুই পরিবারের সদস্য ও ঘনিষ্ঠজনরা। তাদের বাগদান নিয়ে ভক্তদের মধ্যে বেশ উন্মাদনা ছিল। তাকে নিয়ে মিডিয়ার মাতামাতিতে বেশ বিব্রত ছিলেন উপাসনা। তবে সবকিছু বেশ ভালোভাবেই সামাল দিয়েছেন রামচরণ। ২০১২ সালের ১৪ জুন পরিবার ও ঘনিষ্ঠজনদের উপস্থিতিতে এই জুটির বিয়ে ও বিবাহোত্তর সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত হয়।

    পৃথিবীর দিকে ছুটে আসছে বিশালকার ২ গ্রহাণু, সতর্কতা জারি

    পরিচালক এস শংকরের ‘আরসি১৫’ সিনেমায় অভিনয় করছেন রাম চরণ। গল্পে সিবিআইয়ের প্রাক্তন যুগ্ম পরিচালক ভিভি লক্ষ্মী নায়ণের চরিত্রে দেখা যাবে রাম চরণকে। এতে কেন্দ্রীয় নারী চরিত্রে অভিনয় করছেন কিয়ারা আদভানি। এছাড়াও অভিনয় করছেন শ্রীকান্ত, অঞ্জলি, নবীন চন্দ্র, সুনীল, জয়রাম প্রমুখ। বড় বাজেটের এ সিনেমা প্রযোজনা করছেন দিল রাজু।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    খুললেন চরণের ডিম্বাণু নিয়ে, বিনোদন মুখ রাম রাম চরণের স্ত্রী সংরক্ষণ স্ত্রী
    Related Posts
    Dua Lipa

    অবশেষে বাগদানের খবর জানালেন ব্রিটিশ গায়িকা

    June 14, 2025
    Hasnat

    ড. ইউনূস-তারেক রহমানের বৈঠক নিয়ে হাসনাতের পোস্ট

    June 13, 2025
    Badhon

    বিয়ের ঘোষণা দিয়েও ভালো পাত্র পাচ্ছেন না বাঁধন, অভিনেত্রীর আক্ষেপ

    June 13, 2025
    সর্বশেষ খবর
    চার দিনের সফর শেষে

    চার দিনের সফর শেষে ঢাকায় ড. ইউনূস

    পাঁচ ইসলামী ব্যাংক এক

    পাঁচ ইসলামী ব্যাংক এক হলেও পুনরুদ্ধারে লাগবে ১০ বছর

    যুক্তরাজ্য সফরে প্রধান উপদেষ্টা

    যুক্তরাজ্য সফরে প্রধান উপদেষ্টার ৫টি বড় সফলতা

    বৃষ্টির বদলে গরমে

    বৃষ্টির বদলে গরমে হাঁসফাঁস ঢাকা, সকালেই ৩০ ডিগ্রি ছুঁইছুঁই

    ইসরায়েলে ক্ষেপণাস্ত্র

    ইসরায়েলে ক্ষেপণাস্ত্র হামলা ইরানের, তেহরানে বিমানবন্দরে আগুন

    বিদ্যুৎ বিল

    তীব্র গরমে বাড়ছে বিদ্যুৎ বিল? এই ৭টি ট্রিকস মেনে চললেই মাস শেষে বিল আসবে অর্ধেক!

    ফক্সওয়াগন

    ০-১০০ কিমি/ঘণ্টা গতি তুলতে সক্ষম মাত্র ৭.৯ সেকেন্ডে এই নতুন প্রজন্মের ফক্সওয়াগন

    HUAWEI

    চীনে লঞ্চ হল HUAWEI Pura 80 স্মার্টফোন, জেনে নিন সম্পূর্ণ ডিটেইলস

    ইসরায়েলের নিশানায় এবার

    ইসরায়েলের নিশানায় এবার ইরানের প্রেসিডেন্ট ও খামেনি

    ভাতিজার ছুরিকাঘাত

    চাঁপাইনবাবগঞ্জে জমি নিয়ে দ্বন্দ্বে ভাতিজার ছুরিকাঘাতে প্রাণ গেলো চাচার

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.