Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home সামান্থার দুর্বলতা নিয়ে চিকিৎসকের ‘জালিয়াতি’
    বিনোদন

    সামান্থার দুর্বলতা নিয়ে চিকিৎসকের ‘জালিয়াতি’

    July 7, 20242 Mins Read

    বিনোদন ডেস্ক : দক্ষিণ ভারতীয় অভিনেত্রী সামান্থা রুথ প্রভু সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে বিকল্প চিকিৎসা পদ্ধতি গ্রহণের পরামর্শ দিয়ে তোপের মুখে পড়েছেন।

    অভিনেত্রী সামান্থা

    টাইমস অব ইন্ডিয়ার প্রতিবেদন অনুযায়ী, সম্প্রতি ইন্সটাগ্রাম স্টোরিতে নিজের একটি ছবি শেয়ার করেছেন তিনি। শেয়ার করা ছবিতে দেখা গেছে, নেবুলাইজার মাস্ক পরে থেরাপি নিচ্ছেন।

    এসময় তিনি ভক্তদের পরামর্শ দেন, ‘একটি সাধারণ ভাইরালের জন্য ওষুধ গ্রহণ করার আগে, একটি বিকল্প পদ্ধতি অনুসরণ করতে পারেন। হাইড্রোজেন পার-অক্সাইড এবং ডিস্টিল্ড বা পরিশুদ্ধ পানির মিশ্রণ দিয়ে নেবুলাইজ করা হতে পারে একটি বিকল্প উপায়। এটি ম্যাজিকের মতো কাজ করে। ওরাল মেডিসিন বা বড়ি খুব প্রয়োজন না থাকলে এড়িয়ে চলুন’।

    অভিনেত্রী সামান্থা

    সামান্থার এই পোস্ট ঘিরে তৈরি হয়েছে বিতর্ক। সিরিয়াক অ্যাবি ফিলিপস নামে এক চিকিৎসক বলেছেন, এই পদ্ধতি শরীরে কুপ্রভাব ফেলতে পারে। সিরিয়াকের দাবি, সামান্থাকে স্বাস্থ্য বিষয়ে কিছুই জানেন না। এভাবে প্রকাশ্যে চিকিৎসা পরামর্শ দেওয়া রীতিমতো অপরাধ। তার শাস্তি হওয়া উচিত বলেও দাবি করেন ওই চিকিৎসক।

    তবে সামান্থাও এমন অভিযোগ মেনে নেননি। তিনি তার আরেকটি পোস্টে লিখেছেন, ‘গত কয়েক বছরে নানা ধরনের ওষুধ খেতে হচ্ছে আমাকে। চিকিৎসক যেভাবে বলেছেন, সেভাবেই চলেছি। বিশেষজ্ঞদের পরামর্শ নিয়েছি এবং নিজেও যতটা সম্ভব গবেষণা করে দেখেছি।’

    অভিনেত্রী তার পোস্টে জানিয়েছেন, এর মধ্যে এমন ওষুধও চিকিৎসকেরা দিয়েছেন তাকে, যা বেশ ব্যয়বহুল। কিন্তু কিছুতেই উপকার পায়নি। তাই বাধ্য হয়ে বিকল্প চিকিৎসা পদ্ধতি নিয়েছেন তিনি।’ তবে এই নতুন পদ্ধতির চিকিৎসাও বিশেষজ্ঞের পরামর্শ নিয়েই তিনি করেছেন বলে জানান।

    View this post on Instagram

    A post shared by Samantha (@samantharuthprabhuoffl)

    এদিকে সামান্থার সঙ্গে রূঢ় ব্যবহার করার জন্য ক্ষমা চেয়েছেন সিরিয়াক। তিনি লিখেছেন, “আমি সামান্থার স্বাস্থ্যের অবস্থা বুঝতে পারছি এবং আমি সমব্যথী। আমি চাই তিনি সুস্থ হয়ে উঠুন।

    আমি যেভাবে কথা বলেছি, তাতে ওর খারাপ লেগে থাকলে আমি ক্ষমাপ্রার্থী। এটা আমার উদ্দেশ্য ছিল না। সামান্থার দুর্বলতাকে যে চিকিৎসক ব্যবহার করছেন, তার ছড়ানো ভুল তথ্যের বিরুদ্ধে সরব হয়েছি মাত্র।”

    যেভাবে শাকিবের চলচ্চিত্রে সুযোগ পেয়েছিলেন অপু বিশ্বাস

    চিকিৎসক দাবি করেছিলেন, সামান্থা স্বাস্থ্য বিষয়ে কিছুই জানেন না। এভাবে প্রকাশ্যে চিকিৎসা পরামর্শ দেওয়া রীতিমতো অপরাধ। তার শাস্তি হওয়া উচিত বলেও দাবি করেছিলেন তিনি।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    অভিনেত্রী সামান্থা চিকিৎসকের জালিয়াতি: দুর্বলতা নিয়ে, বিনোদন সামান্থার
    Related Posts
    Dua Lipa

    অবশেষে বাগদানের খবর জানালেন ব্রিটিশ গায়িকা

    June 14, 2025
    Hasnat

    ড. ইউনূস-তারেক রহমানের বৈঠক নিয়ে হাসনাতের পোস্ট

    June 13, 2025
    Badhon

    বিয়ের ঘোষণা দিয়েও ভালো পাত্র পাচ্ছেন না বাঁধন, অভিনেত্রীর আক্ষেপ

    June 13, 2025
    সর্বশেষ খবর
    ইসরায়েলে ক্ষেপণাস্ত্র

    ইসরায়েলে ক্ষেপণাস্ত্র হামলা ইরানের, তেহরানে বিমানবন্দরে আগুন

    বিদ্যুৎ বিল

    তীব্র গরমে বাড়ছে বিদ্যুৎ বিল? এই ৭টি ট্রিকস মেনে চললেই মাস শেষে বিল আসবে অর্ধেক!

    ফক্সওয়াগন

    ০-১০০ কিমি/ঘণ্টা গতি তুলতে সক্ষম মাত্র ৭.৯ সেকেন্ডে এই নতুন প্রজন্মের ফক্সওয়াগন

    HUAWEI

    চীনে লঞ্চ হল HUAWEI Pura 80 স্মার্টফোন, জেনে নিন সম্পূর্ণ ডিটেইলস

    ইসরায়েলের নিশানায় এবার

    ইসরায়েলের নিশানায় এবার ইরানের প্রেসিডেন্ট ও খামেনি

    ভাতিজার ছুরিকাঘাত

    চাঁপাইনবাবগঞ্জে জমি নিয়ে দ্বন্দ্বে ভাতিজার ছুরিকাঘাতে প্রাণ গেলো চাচার

    চার দিনের ব্রিটিশ সফর

    চার দিনের ব্রিটিশ সফর শেষে লন্ডন ছেড়ে ঢাকার পথে ড. ইউনূস

    দিনাজপুরে দাঁড়িয়ে থাকা

    দিনাজপুরে দাঁড়িয়ে থাকা ট্রাকে বাসের ধাক্কা, নিহত ৫

    সশস্ত্র বাহিনীর প্রধান

    আয়াতুল্লাহ আলী খামেনীর নতুন সশস্ত্র বাহিনীর প্রধান হলেন যিনি

    কিডনি

    চিকিৎসকদের মতে কিডনিতে পাথর হওয়ার ঝুঁকি কমায় যেসব ফল

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.