জুমবাংলা ডেস্ক : ঈদ বোনাস বৃদ্ধির দাবিতে গাজীপুর নগরের তেলিপাড়া এলাকায় মহাসড়ক অবরোধ করেছেন একটি সোয়েটার কারখানার শ্রমিকেরা। এতে ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কে যানবাহন চলাচল বন্ধ হয়ে গেছে।
শুক্রবার (১৪ মার্চ) সকাল সোয়া ৯টার দিকে ওই কারখানার শ্রমিকেরা রাস্তা অবরোধ করেন।
জানা গেছে, কারখানা কর্তৃপক্ষ শ্রমিকদের ঈদের বোনাস দিয়েছে বেতনের ২৫%। তবে শ্রমিকেরা ৫০% বোনাস দাবি করে আসছেন। ঈদ বোনাস বৃদ্ধিসহ ওভার টাইম, মাতৃত্বকালীন বিল, টিফিন বিল, বাৎসরিক ছুটিসহ ১৪ দফা দাবিতে শ্রমিকেরা সকাল থেকে বিক্ষোভ শুরু করেছেন।
গাজীপুর নগরের বাসন থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা কাউসার আহমেদ বলেন, “শ্রমিকদের সময়মতো বেতন দেওয়া হয়েছে। সরকার–নির্ধারিত হিসাবে বোনাসও দেওয়া হয়েছে। তারপরও শ্রমিকেরা বেশি বোনাসের দাবিতে সকাল থেকে বিক্ষোভ করছেন।”
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।