Close Menu
iNews
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Facebook X (Twitter) Instagram
iNews
  • প্রচ্ছদ
  • জাতীয়
  • অর্থনীতি
  • আন্তর্জাতিক
  • রাজনীতি
  • বিনোদন
  • খেলাধুলা
  • শিক্ষা
  • আরও
    • লাইফস্টাইল
    • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
    • বিভাগীয় সংবাদ
    • স্বাস্থ্য
    • অন্যরকম খবর
    • অপরাধ-দুর্নীতি
    • পজিটিভ বাংলাদেশ
    • আইন-আদালত
    • ট্র্যাভেল
    • প্রশ্ন ও উত্তর
    • প্রবাসী খবর
    • আজকের রাশিফল
    • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
    • ইতিহাস
    • ক্যাম্পাস
    • ক্যারিয়ার ভাবনা
    • Jobs
    • লাইফ হ্যাকস
    • জমিজমা সংক্রান্ত
iNews
Home ১৪ ঘণ্টা পরও উদ্ধার হয়নি অপহৃত ম্যানেজার
জাতীয়

১৪ ঘণ্টা পরও উদ্ধার হয়নি অপহৃত ম্যানেজার

By Tarek HasanApril 3, 20242 Mins Read
Advertisement

জুমবাংলা ডেস্ক : বান্দরবানের রুমা উপজেলায় প্রশাসন ভবনে হামলা ও ব্যাংক লুটের ঘটনার প্রায় ১৪ ঘণ্টা পরও অপহৃত সোনালী ব্যাংক ম্যানেজার মো. নিজাম উদ্দিনকে উদ্ধার করা সম্ভব হয়নি।

manager

বুধবার (৩ এপ্রিল) সকালো রুমা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ শাহজাহান গণমাধ্যমকে বলেন, ব্যাংক ম্যানেজারকে উদ্ধারের চেষ্টা চলছে।

অভিযান অব্যাহত আছে উল্লেখ করে ওসি আরও বলেন, চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছি। তবে এখনো উদ্ধার করা সম্ভব হয়নি।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, মঙ্গলবার ইফতারের পর নামাজ পড়তে যান সোনালী ব্যাংকের রুমা উপজেলা শাখার কর্মচারীরা।রাত সাড়ে ৮টার দিকে অস্ত্রধারীরা ব্যাংকে আক্রমণ করে। তাদের একটি গ্রুপ কমপ্লেক্স ভবনের মসজিদে ঢুকে দরজা বন্ধ করে দেয়। সে সময় মসজিদে ব্যাংকের অনেক কর্মকর্তা ও অন্য মুসল্লিরা তারাবির নামাজ পড়ছিলেন। সন্ত্রাসীরা সবাইকে বন্দী করে তাদের মোবাইল ফোন নিয়ে নেয়।

এ সময় পাহারায় থাকা আনসারের চার সদস্যের অস্ত্র কেড়ে নিয়ে বেঁধে রাখে। এরপর তারা ব্যাংকের ভেতরে ঢুকে লকার ভেঙে টাকা লুট করে। ব্যাংক থেকে টাকা লুটের পাশাপাশি ম্যানেজারকে অপহরণ করে নিয়ে যায় সন্ত্রাসীরা।

সেখানকার দায়িত্বপ্রাপ্ত এসি (ল্যান্ড) দিদারুল আলম গণমাধ্যমকে বলেন, ব্যাংক লুটের সঙ্গে পাহাড়ে নতুন সন্ত্রাসী সংগঠন কুকি-চিনের সদস্যরা জড়িত থাকতে পারে।

সন্ত্রাসীরা ব্যাংকের নিরাপত্তায় নিয়োজিত আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর (পুলিশ ও আানসার ভিডিপির) অস্ত্র ও গোলাবারুদ লুট করেছে। তারা পুলিশের দুটি এসএমজি ও ৬০ রাউন্ড গুলি, আটটি চীনা রাইফেল ও ৩২০ রাউন্ড গুলি ও আনসারের চারটি শর্টগান ও ৩৫ রাউন্ড গুলি লুট করে।

সোনালী ব্যাংকের বান্দরবান অঞ্চলের আঞ্চলিক পরিচালক মো. ওসমান গণি জানান, তাদের রুমা শাখার ম্যানেজার নিজাম উদ্দিনকে ডাকাতরা নিয়ে গেছে। এ ঘটনার পর বান্দরবান অঞ্চলের ব্যাংকের সব শাখায় নিরাপত্তা বাড়ানো হয়েছে।

মিস ইউনিভার্সে অংশগ্রহণ নিয়ে মিথ্যাচার করেছেন সেই সৌদি সুন্দরী

বুধবার (৩ এপ্রিল) সকালে জেলার পুলিশ সুপার সৈকত সাহিন ও অতিরিক্ত পুলিশ সুপার রুমা সার্কেল মো. জুনায়েদ রুমা উপজেলা সোনালী ব্যাংক পরিদর্শন করেছেন।

জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
‘জাতীয় ১৪, অপহৃত উদ্ধার ঘণ্টা পরও ম্যানেজার হয়নি,
Tarek Hasan
  • Website
  • Facebook
  • X (Twitter)
  • Instagram

Tarek Hasan is a professional journalist and currently works as a sub-editor at Zoom Bangla News. With six years of experience in journalism, he is an experienced writer with a strong focus on accuracy, clarity, and editorial quality. His work contributes to delivering reliable and engaging news content to digital audiences.

Related Posts
কবর জিয়ারত

নাতি জাইমার সঙ্গে খালেদা জিয়ার কবর জিয়ারতে উপস্থিত পরিবারের সদস্যরা

January 2, 2026
সংঘর্ষ

ঘন কুয়াশায় ঢাকা–মাওয়া এক্সপ্রেসওয়েতে ভয়াবহ সংঘর্ষ, আহত অন্তত ২০

January 2, 2026
কাঁধে কাঁধ মিলিয়ে কাজ

ছাত্রদল-ছাত্রশিবিরকে কাঁধে কাঁধ মিলিয়ে কাজ করার আহ্বান তারেক রহমানের

January 2, 2026
Latest News
কবর জিয়ারত

নাতি জাইমার সঙ্গে খালেদা জিয়ার কবর জিয়ারতে উপস্থিত পরিবারের সদস্যরা

সংঘর্ষ

ঘন কুয়াশায় ঢাকা–মাওয়া এক্সপ্রেসওয়েতে ভয়াবহ সংঘর্ষ, আহত অন্তত ২০

কাঁধে কাঁধ মিলিয়ে কাজ

ছাত্রদল-ছাত্রশিবিরকে কাঁধে কাঁধ মিলিয়ে কাজ করার আহ্বান তারেক রহমানের

ইংরেজি নববর্ষে আতশবাজি–গানে অতিষ্ঠ হয়ে ৯৯৯-এ ৩৮১ অভিযোগ

নাহিদ ইসলামের হলফনামা নিয়ে বিভ্রান্তির ব্যাখ্যা দিলো এনসিপি

দেশের স্বার্থে বিএনপির সঙ্গে কাজ করবে জামায়াত: জামায়াত আমির

আমার পরিবার

পুরো বাংলাদেশই আমার পরিবার হয়ে উঠেছে: তারেক রহমান

বিকল্প প্রার্থী

ফেনীতে বেগম খালেদা জিয়ার একটি আসনে বিএনপির প্রার্থী হচ্ছেন মজনু

সম্পদ

হাসনাত আবদুল্লাহ ও তার গৃহিণী স্ত্রীর আছে যত টাকার সম্পদ

ভারত-বাংলাদেশ সম্পর্ক জোরদারে খালেদা জিয়ার অবদান স্মরণীয়: রাজনাথ সিং

  • About Us
  • Contact Us
  • Career
  • Advertise
  • DMCA
  • Privacy Policy
  • Feed
  • Authors
  • Editorial Team Info
  • Ethics Policy
  • Correction Policy
  • Fact-Checking Policy
  • Funding Information
© 2026 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.