Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home জান্নাতকে ৬ টু-ক-রা করে নদীতে ফেলে দেয় সাবেক প্রেমিক মুন্না
    চট্টগ্রাম বিভাগীয় সংবাদ

    জান্নাতকে ৬ টু-ক-রা করে নদীতে ফেলে দেয় সাবেক প্রেমিক মুন্না

    Saiful IslamNovember 13, 20243 Mins Read
    Advertisement

    জুমবাংলা ডেস্ক : কুমিল্লার তিতাস উপজেলার সাগরফেনা গ্রামের মো. জামাল সরকারের মেয়ে জান্নাতুল ফেরদৌসকে (২৫) অপহরণ করে নিয়ে ছয় টুকরা করে কাঁঠালিয়া নদীতে ফেলে দেয় সাবেক প্রেমিক তারেক মাহমুদ মুন্না।

    Cumilla-North

    জান্নাতকে অপহরণের দুই মাস পর মামলার তদন্ত কর্মকর্তা এসআই কাউছার নিশ্চিত হয়েছেন- অপহৃত জান্নাতকে হত্যা করে ছয় টুকরা করে কাঁঠালিয়া নদীতে ফেলে দিয়েছে সাবেক প্রেমিক ঘাতক মুন্না।

    মামলার তদন্ত কর্মকর্তা এসআই কাউছার বলেন, ৮ নভেম্বর রাত ১১টায় কুমিল্লা ডিবি পুলিশের সহযোগিতায় কুমিল্লা শহর থেকে মুন্নাকে আটক করতে সক্ষম হই।

    প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে এবং আদালতে স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দিতে মুন্না জানান, জান্নাত তার পাশের বাড়ির চাচাতো বোন। তার সঙ্গে আমার এক বছরের প্রেমের সম্পর্ক ছিল। ২০১৮ সালে তিনি বিদেশ চলে যান এবং ২০২২ সালে দেশে এলে জান্নাত বিয়ের করার জন্য চাপ দেয়। এ নিয়ে গ্রামে একাধিক সালিশ বৈঠক করে। এক মাস পর তিনি আবার বিদেশ চলে যান। তিনি বিদেশ থাকা অবস্থায় জানতে পারেন- জান্নাতের চরিত্র ভালো না। তখন তাকে বলি- তোমার চরিত্র খারাপ আমি তোমাকে বিয়ে করব না। তখন জান্নাত ক্ষিপ্ত হয়।

    মুন্না বলেন, এক বছর পর ২০২৩ সালে আবার দেশে আসি। আমার জন্য মেয়ে দেখা শুরু করে পরিবার। জান্নাত তখন আমার সঙ্গে এবং আমার পরিবারের সঙ্গে ঝামেলা করলে বিয়ে না করে আবার বিদেশ চলে যাই। ২০২৪ সালে আবার দেশে আসি এবং অন্যত্র বিয়ে করি। তখন জান্নাত খবর পেয়ে আমাকে হুমকি দিয়ে বলে আমাকে সুখে থাকতে দেবে না এবং মোবাইল ফোনে হুমকি দিতে থাকে আমাকে দেখে নিবে এবং আমার স্ত্রীকে সব জানাবে। তার এমন কথায় আমি হতাশ হয়ে পড়ি। তখন আমার মাথায় এলো আমি জান্নাতকে বিষয়টি বুঝাব, না হলে মেরে ফেলব।

    ৫ সেপ্টেম্বর সকালে ফোন দিয়ে জান্নাতকে বলি আমার সঙ্গে দেখা করতে, সে আমাকে বলে গৌরীপুর বাজারে দেখা করবে। বেলা ১১টায় গৌরীপুর বাজারে দেখা করি এবং আমাকে রেখে দেড় ঘণ্টা অন্যত্র চলে যায়। দেড় ঘণ্টা পর আমাকে ফোন দিলে আমরা একসঙ্গে সিএনজি দিয়ে হোমনা চলে যাই, হোমনা ব্রিজে ঘোরাফেরা করি। সন্ধ্যাবেলা সিএনজি দিয়ে আমারা কাঁঠালিয়া গ্রামে যাই। সেখানে একটি ব্রিজে অনেকক্ষণ সময় কাটাই। রাত হয়ে গেলে আমি জান্নাতকে বুঝাতে থাকি যে, তুমি অন্যত্র বিয়ে করে সুখী হও আমাকেও সুখে থাকতে দেও। এতে জান্নাত রাজি হয়নি। তখন আমি তার হাতেপায়ে ধরে বোঝাই, সে আমাকে লাথি মারে।

    তিনি বলেন, একপর্যায়ে আমার ব্যাগে থাকা ডাব কাটার দায়ের উল্টো দিক দিয়ে তার মাথায় বাড়ি দেই, তার পরে কয়েকটা কোপ দিয়ে মাথা আলাদা করে ফেলি। তারপর দুই হাত, দুই পা কেটে আলাদা করে সব কাটা টুকরাগুলো নদীতে ফেলে দেই। পরে মাটিতে লেগে থাকা রক্ত আমার সঙ্গে থাকা কাপড় দিয়ে মুছে ফেলি এবং পরনের গেঞ্জি ও সঙ্গে থাকা দা, ব্যাগ নদীতে ফেলে দেই এবং সঙ্গে থাকা এক সেট কাপড় পড়ে সেখান থেকে চলে আসি, বাসায় এসে দরুদ শরিফ পড়ে ঘুমিয়ে পড়ি।

    এ বিষয়ে জান্নাতের মা ও মামলার বাদী হালিমা বেগমসহ সাগর ফেনা গ্রামের সর্বস্তরের মানুষ মুন্নার দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানিয়েছেন।

    উল্লেখ্য, ৫ সেপ্টেম্বর সকালে জান্নাতুল ফেরদৌসক (২৫) অপহরণ করেন মুন্না। এ ঘটনায় জান্নাতের মা হালিমা বেগম বাদী হয়ে সাতজনকে আসামি করে ৯ সেপ্টেম্বর তিতাস থানায় একটি অপহরণ মামলা করেন।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    ৬ করে চট্টগ্রাম জান্নাতকে টু-ক-রা দেয়: নদীতে প্রেমিক ফেলে বিভাগীয় মুন্না সংবাদ সাবেক
    Related Posts
    রংপুরে লাগানো দুই লাখ তাল

    রংপুরে লাগানো দুই লাখ তাল গাছ গেল কই, জানে না কৃষি অফিস

    July 10, 2025
    ভাঙ্গনের কবলে ফেনীর

    ভাঙ্গনের কবলে ফেনীর গ্রাম, আশ্রয়ে ৫ হাজারের বেশি পরিবারের অনিশ্চয়তা

    July 10, 2025
    DC Manikganj

    সমালোচনার মুখে ফেসবুক পোস্ট সরিয়ে ফেললেন মানিকগঞ্জের ডিসি

    July 10, 2025
    সর্বশেষ খবর
    মোবাইল ক্যালরি ট্র্যাকিং

    মোবাইলে ক্যালরি ট্র্যাক করার অ্যাপ: ফিটনেস সাফল্যের রহস্য উন্মোচন

    স্মার্টওয়াচের কার্যকারিতা

    স্মার্টওয়াচের কার্যকারিতা: জীবনকে সহজ করার অদৃশ্য সহচর

    এসএসসির ফল পুনঃনিরীক্ষার আবেদন

    এসএসসির ফল পুনঃনিরীক্ষার আবেদন করবেন যেভাবে, লাগবে যত টাকা

    মোবাইল আসক্তি

    স্মার্টফোনের নেশায় আটকে পড়া শিশু: বাচ্চাদের মোবাইল আসক্তি কমানোর কার্যকর উপায়

    ঘর সাজানো

    সহজেই ঘর সাজান: আপনার ব্যক্তিত্বকে প্রতিফলিত করুন, বাজেটে বানান স্বর্গ

    বাড়ি কেনার আগের প্রস্তুতি

    বাড়ি কেনার আগের প্রস্তুতি: স্বপ্নের চার দেয়ালকে স্বপ্নভঙ্গ থেকে রক্ষার অপরিহার্য কৌশ

    পাসের হারে এগিয়ে ছাত্রীরা

    এসএসসির ফল ২০২৫: এবারও পাসের হারে এগিয়ে ছাত্রীরা

    রেন্টাল বাসা খুঁজে পাওয়ার সহজ উপায়

    চিন্তামুক্ত থাকুন: রেন্টাল বাসা খুঁজে পাওয়ার সহজ উপায়

    Honor Magic Vs2

    Honor Magic Vs2 বাংলাদেশে ও ভারতে দাম বিস্তারিত স্পেসিফিকেশনসহ

    ইসলামী দৃষ্টিকোণে সফলতা

    ইসলামী দৃষ্টিকোণে সফলতা: জীবনের রূপান্তরের অন্বেষণ

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.