বিনোদন ডেস্ক : ‘পুষ্পা: দ্য রাইজ়’ ছবিতে তাঁর চরিত্র সাড়া জাগিয়েছিল অনুরাগীদের মধ্যে। অল্লু ও রশ্মিকার নজরকাড়া পারফরম্যান্সের মধ্যেও চোখ টেনেছিলেন ফাহাদ। ‘পুষ্পা’র প্রথম পর্বের পরে ভঁওয়র সিংহ শেখাওয়াত চরিত্রটির প্রত্যাবর্তনের জন্য অপেক্ষা করে ছিলেন দর্শক। সেই আশা পূরণ হয়েছে অনুরাগীদের।
তবে শুধু পুষ্পা নয়, ‘বরাথন’, ‘কুম্বলঙ্গি নাইট্স’, ‘সুপার ডিলাক্স’, ‘ট্রান্স’, ‘জোজি’, ‘মালিক’, ‘আবেশম’ এবং ‘বোগেনভিলিয়া’র মতো একাধিক দক্ষিণী ছবিতে অভিনয় করে প্রশংসা কুড়িয়েছেন তিনি। মালয়ালম ছবির জগতে অন্যতম সফল অভিনেতা। এমন সফল যাঁর কেরিয়ার, তিনি নাকি ক্যাবচালক হতে চান! স্পেনে গিয়ে ক্যাব চালিয়ে জীবিকা নির্বাহ করতে চান ফাহাদ।
যে কোনও মানুষই তাঁর জীবনের এক একটা অধ্যায় নিজেকে ভিন্ন ভাবে দেখতে চান। ঠিক যেমন ফাহাদ চান নিজেকে ক্যাবচালক হিসেবে দেখেতে। অভিনেতা জানান, অভিনয় ছেড়ে দেওয়ার পর দেশে থাকবেন না। বরং স্পেনের বার্সেলোনা শহরে গিয়ে ক্যাবচালক হয়েই বাকি জীবনটা কাটিয়ে দেবেন। এর পিছনে রয়েছে দু’টি কারণ।
ফাহাদের কথায়, ‘‘আসলে এটা শুধু গাড়ি চালানো নয়, এটা আপনি কী পছন্দ করেন সেটাকে বেছে নেওয়া। আসলে আমার নিজের খুব ভাল লাগবে একটা মানুষকে তাঁর গন্তব্যে পৌঁছে দিতে পেরে। এমন একটা জিনিস প্রত্যক্ষ করতে পারাও বড় ব্যাপার। আমি আমার স্ত্রীকে আমার এই পরিকল্পনার কথা জানিয়েছি। ওর খুব ভাল লেগেছে। আমি এ ভাবেই খুশি থাকতে চাই।’’
বেশ কয়েক বছর আগে ইরানি চিত্রপরিচালক জাফর পানাহি একটি ছবি তৈরি করেন, নাম ‘ট্যাক্সি’। সেখানে বিভিন্ন মানুষকে তাঁদের গন্তব্যে পৌঁছে দেওয়া এবং তাঁদের যাপন ও কথোপকথনের চিত্র তুলে ধরেন। ফাহাদ তা হলে কি জীবনের অভিজ্ঞতার ঝুলি ভরতেই তেমন কিছু করার পরিকল্পনা করলেন!
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।