জুমবাংলা ডেস্ক : প্রশাসনে পাঁচজন উপ-সচিবের দফতর রদবদল করা হয়েছে। বুধবার (২ জুলাই) জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয় থেকে এ-সংক্রান্ত চারটি প্রজ্ঞাপন জারি করা হয়।
প্রজ্ঞাপনে জানানো হয়, বাংলাদেশ সরকারি কর্ম কমিশন সচিবালয়ের পরিচালক (উপসচিব) মিজ আসমাউল হুসনা লিজাকে বাংলাদেশ ফলিত পুষ্টি গবেষণা ও প্রশিক্ষণ ইনস্টিটিউটের পরিচালক পদে বদলি করে তার চাকরি কৃষি মন্ত্রণালয়ে ন্যস্ত করা হয়েছে।
আইটি ট্রেনিং ও ইনকিউবেশন সেন্টার স্থাপন (দ্বিতীয় সংশোধিত) শীর্ষক প্রকল্পের উপপ্রকল্প পরিচালক (উপসচিব) মো. মিজানুর রহমানকে বাংলাদেশ হাইটেক পার্ক কর্তৃপক্ষের পরিচালক (বিনিয়োগ) পদে বদলি করে তার চাকরি তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি বিভাগে ন্যস্ত করা হয়েছে।
প্রধান উপদেষ্টার কার্যালয় আশ্রয়ণ-২-এর উপপ্রকল্প পরিচালক (উপসচিব) মো. ইলিয়াস মেহদীকে বাংলাদেশ জাহাজ পুনঃ প্রক্রিয়াজাতকরণ বোর্ডের পরিচালক পদে বদলি করে তার চাকরি শিল্প মন্ত্রণালয়ে ন্যস্ত করা হয়েছে।
অন্যদিকে বাংলাদেশ ক্ষুদ্র ও কুটিরশিল্প করপোরেশনের (বিসিক) পরিচালক (উপসচিব) মো. আবদুল ওয়াদুদকে অর্থ বিভাগের ফাইন্যান্সিয়াল রিপোর্টিং কাউন্সিলের পরিচালক পদে বদলি করে তার চাকরি অর্থ বিভাগে এবং জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের বিশেষ ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (উপসচিব) কাইজার মোহাম্মদ ফারাবীকে বাংলাদেশ ক্ষুদ্র ও কুটিরশিল্প করপোরেশনের (বিসিক) পরিচালক পদে বদলি করে তার চাকরি শিল্প মন্ত্রণালয়ে ন্যস্ত করা হয়েছে।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।