Close Menu
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Facebook X (Twitter) Instagram
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Bangla news
Home গণতন্ত্রকে সবাই মিলে প্রতিষ্ঠা করার বার্তা দিয়ে গেছেন খালেদা জিয়া
রাজনীতি

গণতন্ত্রকে সবাই মিলে প্রতিষ্ঠা করার বার্তা দিয়ে গেছেন খালেদা জিয়া

Mynul Islam NadimJanuary 8, 20251 Min Read
Advertisement

জুমবাংলা ডেস্ক : বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর বলেছেন, গণতন্ত্র যেন প্রতিষ্ঠা করা হয়, গণতন্ত্রকে যেন আমরা সবাই মিলে প্রতিষ্ঠা করি এই বার্তাটি দিয়েছেন বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়া। বেগম খালেদা জিয়াকে বহনকারী এয়ার অ্যাম্বুলেন্সটি ঢাকা ত্যাগ করার পর মঙ্গলবার রাতে বিমানবন্দরে সাংবাদিকদের এ কথা জানান বিএনপি মহাসচিব।

khaleda zia

সুচিকিৎসা করে দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া দ্রুতই আবার দেশের মানুষের কাছে ফিরে আসবেন বলেও আশা প্রকাশ করেন মির্জা ফখরুল। বিএনপি মহাসচিব আরও বলেন, যাওয়ার সময় তিনি (খালেদা জিয়া) আবারও দেশবাসীকে বলেছেন যে, তারা যেন আমার জন্য দোয়া করেন, আমিও আল্লাহর কাছে এই দোয়া চাই দেশবাসীকে যেন ভালো রাখেন, তাদের কল্যাণ করেন।

মির্জা ফখরুল বলেন, ফ্যাসিস্ট আওয়ামী লীগ সরকারের নির্যাতনে মিথ্যা মামলায় বাংলাদেশের সবচেয়ে জনপ্রিয় নেত্রী দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়াকে ছয় বছর আটক করে রাখা হয়। আটক করে রাখার সময় তিনি অসুস্থ হয়ে পড়েন। অত্যন্ত অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হন। তারপর আমরা বারবার বলেছি, বিদেশে নেওয়ার জন্য সুযোগ দিন।

নৌবাহিনীর ডকইয়ার্ডে ‘হিসাবরক্ষণ কর্মকর্তা’ পদে চাকরির সুযোগ, লাগবে না আবেদন ফি

কিন্তু ফ্যাসিস্ট হাসিনা কোনো কথাতেই কর্ণপাত করেননি। তিনি বলেন, আল্লাহর অশেষ রহমতে ছাত্র-জনতার অভ্যুত্থানের মধ্য দিয়ে পাঁচ আগস্ট হাসিনা বাংলাদেশ থেকে পালিয়ে যাওয়ার পরে আজকে দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া সম্পূর্ণ মুক্ত হয়েছেন মিথ্যা মামলা থেকে। তিনি চিকিৎসার জন্য লন্ডনে গেছেন এটা আল্লাহর জন্য শুকরিয়া জানাচ্ছি।

জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
করার খালেদা গণতন্ত্রকে গণতন্ত্রকে সবাই মিলে প্রতিষ্ঠা করার বার্তা দিয়ে গেছেন খালেদা জিয়া গেছেন জিয়া, দিয়ে’ প্রতিষ্ঠা বার্তা মিলে রাজনীতি সবাই,
Related Posts
রাশেদ খান

বিএনপিতে যোগ দিলেন গণঅধিকারের রাশেদ খান

December 27, 2025
Mirza Fakhrul

নির্বাচন নিয়ে শঙ্কা কেটে গেছে, তবে ষড়যন্ত্র থেমে নেই : মির্জা ফখরুল

December 27, 2025
রাশেদ খান

ঝিনাইদহ-৪ আসনের ভোটার হলেন রাশেদ খান

December 27, 2025
Latest News
রাশেদ খান

বিএনপিতে যোগ দিলেন গণঅধিকারের রাশেদ খান

Mirza Fakhrul

নির্বাচন নিয়ে শঙ্কা কেটে গেছে, তবে ষড়যন্ত্র থেমে নেই : মির্জা ফখরুল

রাশেদ খান

ঝিনাইদহ-৪ আসনের ভোটার হলেন রাশেদ খান

বিএনপি নেতারা

মিত্রকে ছেড়ে দেওয়া আসনে বিএনপি নেতারা মনোনয়নপত্র তুললেন

তারেক রহমান

এনআইডি রেজিস্ট্রেশন সম্পন্ন করেছেন তারেক রহমান

Jaima

ভোটার হলেন ব্যারিস্টার জাইমা রহমান

হাদির কবর জিয়ারত

ওসমান হাদির কবর জিয়ারত করলেন তারেক রহমান

তারেক রহমান

স্মৃতিসৌধের পরিদর্শন বইয়ে যা লিখেছেন তারেক রহমান

BNP

জনদুর্ভোগের জন্য দুঃখ প্রকাশ বিএনপির

তারেক রহমান

জাতীয় স্মৃতিসৌধে তারেক রহমান

  • About Us
  • Contact Us
  • Career
  • Advertise
  • DMCA
  • Privacy Policy
  • Feed
  • Editorial Team Info
  • Funding Information
  • Ethics Policy
  • Fact-Checking Policy
  • Correction Policy
© 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.