বলিউডের বরেণ্য অভিনেতা গোবিন্দ। ব্যক্তিগত জীবনে সুনীতা আহুজার সঙ্গে ঘর বেঁধেছেন। ৩৭ বছরের দাম্পত্য জীবন পার করছেন এই যুগল। দীর্ঘ এই পথচলায় তাদের দুই সন্তান— মেয়ে টিনা ও ছেলে যশবর্ধন।
কয়েক মাস আগে খবর চাউর হয়, ভেঙে যাচ্ছে গোবিন্দ-সুনীতা দম্পতির সংসার। এ নিয়ে আলোচনা কম হয়নি। কিন্তু সুনীতা দাবি করেন—“এসবই মিথ্যা।”
কয়েক দিন আগে ফের বিচ্ছেদের খবরে শিরোনাম হয়েছেন গোবিন্দ-সুনীতা। ভারতীয় গণমাধ্যম হাটারফ্লাই এক প্রতিবেদনে দাবি করেছে, পরকীয়া সম্পর্কে জড়িয়েছেন গোবিন্দ। প্রায় ৯ মাস আগে বিচ্ছেদের দাবিতে আদালতে মামলা দায়ের করেছেন সুনীতা।
গোবিন্দ-সুনীতার বিচ্ছেদ নিয়ে দারুণ চর্চা চলছে। যদিও এ নিয়ে টুঁ-শব্দ করেননি এই দম্পতি। অবশেষে বিষয়টি নিয়ে মুখ খুললেন এ দম্পতির কন্যা টিনা আহুজা।
এ বিষয়ে কথা বলতে গোবিন্দ-সুনীতা দম্পতির কন্যা টিনা আহুজার সঙ্গে যোগাযোগ করে হিন্দুস্তান টাইমস। বাবা-মায়ের বিবাহবিচ্ছেদ নিয়ে টিনা বলেন—“এসবই গুজব।” অনলাইনে ছড়িয়ে পড়া রিপোর্টগুলো নিয়ে আপনার প্রতিক্রিয়া জানতে চাই। জবাবে টিনা বলেন, “এসব গুজবে মনোযোগ দিই না।
পরিবার নিয়ে গর্বিত টিনা বলেন, “এমন সুন্দর একটি পরিবার পেয়ে, নিজেকে খুব ভাগ্যবান মনে করি। মিডিয়া, ভক্ত এবং প্রিয়জনদের কাছ থেকে যে ভালোবাসা, উদ্বেগ ও সমর্থন পাচ্ছি তার জন্য সত্যিই কৃতজ্ঞ।”
গত এপ্রিলে সুনীতা আহুজা বলেছিলেন, “যতক্ষণ না আমার বা গোবিন্দর কাছ থেকে সরাসরি কিছু না শুনবেন, ততক্ষণ কোনো কিছুই বিশ্বাস করবেন না।”
এর আগে গোবিন্দর আইনজীবী ইন্ডিয়া টুডেকে জানিয়েছিলেন, ছয় মাস আগে গোবিন্দকে ডিভোর্স লেটার পাঠান সুনীতা। সেই খবরই সামনে আসার পর বিচ্ছেদের চর্চা শুরু হয়। পরবর্তীতে এ দম্পতি তাদের সমস্যা মিটিয়ে নেন।
১৯৮৭ সালে বিয়ে করেন গোবিন্দ-সুনীতা। এ দম্পতির দুই সন্তান, তারা হলেন— মেয়ে টিনা ও ছেলে যশবর্ধন। ইতোমধ্যে রুপালি জগতে নাম লেখিয়েছেন গোবিন্দর মেয়ে টিনা আহুজা। ২০১৫ সালে মুক্তি পাওয়া ‘সেকেন্ড হ্যান্ড হাজবেন্ড’ সিনেমায় দেখা গেছে তাকে। পরিচালক সাই রাজেশের হাত ধরে খুব শিগগির বলিউডে অভিষেক হতে যাচ্ছে যশবর্ধনের।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।