Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home গুঞ্জন উড়িয়ে সাকিবের পাশে দাঁড়ালেন স্ত্রী শিশির
    ক্রিকেট (Cricket) খেলাধুলা

    গুঞ্জন উড়িয়ে সাকিবের পাশে দাঁড়ালেন স্ত্রী শিশির

    Shamim RezaAugust 15, 20243 Mins Read
    Advertisement

    স্পোর্টস ডেস্ক : বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন চলাকালে তারকাদের অবস্থান ও বক্তব্য নিয়ে নানা আলোচনা আর সমালোচনা হয়েছে। তীব্র সমালোচনার পাত্র হয়েছিলেন ক্রিকেটার সাকিব আল হাসান। কেননা বাংলাদেশের বড় তারকা হওয়ার পরও পুরো আন্দোলনে তিনি নীরবতা পালন করেন।

    shishir

    তারকা ক্রিকেটারের পাশাপাশি সাকিব আল হাসান গত সংসদ নির্বাচনে আওয়ামী লীগ থেকে এমপি হয়েছিলেন। যদিও সম্প্রতি সরকার পতনের পর তার সংসদ সদস্যও বিলুপ্ত হয়ে যায়।

    এরইমাঝে গতকাল বুধবার রাতেই সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়ে কয়েকটি ক্লিপ। যেখানে তার সঙ্গে দেখা গিয়েছে সাবেক অর্থমন্ত্রী আ হ ম মুস্তফা কামালের কন্যা ও বিপিএলের দল কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্সের মালিক নাফিসা কামালকে।

    এক সময়ের বিশ্বসেরা অলরাউন্ডারের এমন ভিডিও ক্লিপ স্বাভাবিকভাবেই নজর এড়ায়নি দেশের ক্রিকেট ভক্তদের। রাতভর চলেছে নানা সমালোচনা। সঙ্গে স্ত্রী উম্মে শিশিরের সঙ্গে বিবাহ বিচ্ছেদের গুঞ্জনও চাউর হয়েছে। সেই শঙ্কা অবশ্য বেড়েছে শিশিরের কারণেই। কেননা সাকিবের সঙ্গে অনেক ছবিই ডিলেট করেছেন তিনি।

    যদিও দিন গড়াতেই সাকিবপত্নী লিখেছেন দীর্ঘ এক স্ট্যাটাস। যেখানে স্বামী সাকিবের পক্ষেই আছেন তিনি। সঙ্গে জানিয়েছেন সাকিব এক অসাধারণ বাবা এবং স্বামী। জানিয়েছেন তাদের সম্পর্কের বর্তমান অবস্থানের কথাও।

    স্ট্যাটাসের শুরুতেই শিশিরের লিখেন, ‘আপনার হয়ত তার (সাকিব আল হাসান) ক্যারিয়ার এবং পছন্দ নিয়ে ব্যক্তিগত মতামত থাকতেই পারে, তা আমি অস্বীকার করব না। প্রত্যেকেরই বাক-স্বাধীনতা আছে। কিন্তু দয়া করে এটি আমাদের সম্পর্কের সঙ্গে মেশাবেন না। সে একজন অসাধারণ স্বামী এবং বাবা। সে সবসময়ই আমার প্রতি বিশ্বস্ত ও সৎ ছিল আর এমন কিছু করবে না যা আমাকে আঘাত করে। সে এমন মানুষ, যে আমার পাশে দাঁড়াতে গিয়ে নিষেধাজ্ঞার মুখে পড়েছিল।’

    ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে শিশির জানান, ‘আমি তার বাইরে ঘোরাফেরা নিয়ে সবসময়ই জানি আর বেশিরভাগ সময় তার সঙ্গেই থাকি। ১৩ বছর আগে আমি যে মানুষটির সঙ্গে আলাপ করেছিলে, সে এখনও সেই একই মানুষ আছে। জীবনসঙ্গী হিসেবে সে ১০০ তে ১০০ পাওয়ার মতোই। আর আলহামদুলিল্লাহ আমাদের সুন্দর একটি পরিবার আছে।’

    এরপরেই শিশির অনুরোধ জানিয়েছেন অনলাইনে গুঞ্জন না ছড়াতে। সামাজিক মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়া কিছু ছবি বা ভিডিও পুরো ঘটনা বর্ণনা করে না। শিশিরের বক্তব্য, ‘যারাই এমন করছেন, তাদের প্রতি আমি বলতে চাই এসব করে আপনি কিছুই অর্জন করতে পারবেন না।’

    নিজের ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে আলাপ পছন্দ না উল্লেখ করে লিখেছেন, ‘আমি চুপ থাকতে চাই কারণ সত্যটা আমার ভেতরেই আছে। কিন্তু কিছু অপ্রয়োজনীয় ফোনকল এবং মেসেজের কারণে আমি বিষয়টা পরিষ্কার করতে চেয়েছি। তার এখন পাকিস্তান সিরিজে নজর দেয়ার সময় আর আমি আমার পরিবারের দিকে নজর দেবো। আমরা সবসময়ই টিম হয়ে ছিলাম, আর তেমনই থাকব ইন শা আল্লাহ।’

    আত্মগোপনে জাহাঙ্গীরসহ অধিকাংশ কাউন্সিলর, বিপাকে মেয়র জায়েদা

    দীর্ঘ এই স্ট্যাটাসের সঙ্গে নিজের পারিবারিক ছবিও যুক্ত করেছেন সাকিবপত্নী। সঙ্গে সংযুক্তি দিয়ে লিখেছেন ছবি মুছে দেয়ার কারণ, ‘আমি আমার কোনো পোস্ট বা ছবি ডিলেট করিনি। কেবল তা প্রাউভেট করে রেখেছি। আর ছবি বা পোস্ট কখনো কোনো সম্পর্ককে বিচার করতে পারে না।’

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    cricket উড়িয়ে ক্রিকেট খেলাধুলা গুঞ্জন দাঁড়ালেন? পাশে শিশির সাকিবের স্ত্রী স্ত্রী শিশির
    Related Posts
    ক্রিকেট

    স্কুল-কলেজের পাশাপাশি মাদ্রাসার ছাত্রদের নিয়েও ক্রিকেট টুর্নামেন্ট হবে

    October 8, 2025
    বাংলাদেশ

    দুবাইয়ে সিরিয়ার বিপক্ষে বাংলাদেশের কিশোরীদের ২-০ গোলে দারুণ জয়

    October 8, 2025
    সোম

    ৯ অক্টোবর হংকং ম্যাচ খেলতে ঢাকায় শামিত সোম

    October 8, 2025
    সর্বশেষ খবর
    কন্যাশিশুদের দক্ষ মানবসম্পদ

    কন্যাশিশুদের দক্ষ মানবসম্পদে পরিণত করতে হবে: প্রধান উপদেষ্টা

    উপ-প্রেস সচিব আবুল কালাম

    ‘সৈনিক লীগের সভাপতি থেকে মুরগির ফার্মের মালিকও টিভির লাইসেন্স পেয়েছে’

    কথিত পীর

    সাংবাদিকের উপস্থিতি টের পেয়েই কথিত পীর ও তার সহযোগীরা বাড়ি ছেড়ে উধাও

    বাংলাদেশ ব্যাংক

    ‘সহজক্যাশে’ লেনদেনে বাংলাদেশ ব্যাংকের বিশেষ সতর্কবার্তা

    প্রোটোকল স্বাক্ষর

    বাংলাদেশ-মিশর বিচারিক সহযোগিতা প্রোটোকল স্বাক্ষর

    ১৭১ রোহিঙ্গা আটক

    টেকনাফে ১৭১ রোহিঙ্গা আটক, ক্যাম্পে ফেরত পাঠালো বিজিবি

    প্রধান উপদেষ্টার কাছে চিঠি

    বকেয়া টাকা দ্রুত পরিশোধ করতে প্রধান উপদেষ্টার কাছে চিঠি গৌতম আদানির

    যুদ্ধবিমান তৈরি

    চীনকে ঠেকাতে নতুন প্রজন্মের যুদ্ধবিমান তৈরি করছে যুক্তরাষ্ট্র

    এলপি গ্যাসের দাম

    নতুন দামে এলপি গ্যাস

    ডা. শফিকুর রহমান

    সুষ্ঠ নির্বাচনে জাতিসংঘের সহায়তা চাই: ডা. শফিকুর রহমান

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.