Close Menu
iNews
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Facebook X (Twitter) Instagram
iNews
  • প্রচ্ছদ
  • জাতীয়
  • অর্থনীতি
  • আন্তর্জাতিক
  • রাজনীতি
  • বিনোদন
  • খেলাধুলা
  • শিক্ষা
  • আরও
    • লাইফস্টাইল
    • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
    • বিভাগীয় সংবাদ
    • স্বাস্থ্য
    • অন্যরকম খবর
    • অপরাধ-দুর্নীতি
    • পজিটিভ বাংলাদেশ
    • আইন-আদালত
    • ট্র্যাভেল
    • প্রশ্ন ও উত্তর
    • প্রবাসী খবর
    • আজকের রাশিফল
    • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
    • ইতিহাস
    • ক্যাম্পাস
    • ক্যারিয়ার ভাবনা
    • Jobs
    • লাইফ হ্যাকস
    • জমিজমা সংক্রান্ত
iNews
Home হাসনাতের পোস্ট শিষ্টাচারবহির্ভূত : নাসীর উদ্দীন পাটওয়ারী
রাজনীতি

হাসনাতের পোস্ট শিষ্টাচারবহির্ভূত : নাসীর উদ্দীন পাটওয়ারী

By Saiful IslamMarch 23, 20252 Mins Read
Advertisement

জুমবাংলা ডেস্ক : জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) মুখ্য সমন্বয়ক নাসীর উদ্দীন পাটওয়ারী বলেছেন, হাসনাত আবদুল্লাহ রাষ্ট্রের বিভিন্ন কমিটির সঙ্গে মিটিং করেছেন-তার এমন বক্তব্য সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে পোস্ট করা উচিত হয়নি। আমরা মনে করি, এটা শিষ্টাচারবহির্ভূত কাজ হয়েছে। এর পাশাপাশি সেনাবাহিনীসহ যারা রাজনৈতিক ইস্যুতে হস্তক্ষেপ করার চেষ্টা করছেন তারা যেন এটা না করেন। রাজনৈতিক সিদ্ধান্ত রাজনীতিবিদরাই নেবেন।

Nasir Uddin

সিলেট জেলা জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) উদ্যোগে শনিবার স্থানীয় একটি কমিউনিটি সেন্টারে ইফতার মাহফিলে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন তিনি। পরে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে তিনি এসব কথা বলেন।

আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের বিষয়ে এক প্রশ্নের উত্তরে তিনি বলেন, আমরা যে দাবিটি তুলেছি তা হলো আওয়ামী লীগের নিবন্ধন বাতিল করতে হবে। বিচারিক প্রক্রিয়ার মাধ্যমে দলটিকে নিষিদ্ধ করতে হবে।

তিনি বলেন, ইতোমধ্যে সারা বিশ্বে এটা প্রমাণিত যে, আওয়ামী লীগ সরকার গণহত্যা চালিয়েছে। বাংলাদেশের রাজপথ এখনো রক্তাক্ত। বিভিন্ন স্থানে আহতরা এখনো কাতরাচ্ছে। গত ৬ মাস ধরে আমাদের আন্দোলন চলছে। আওয়ামী লীগকে নিষিদ্ধ ও দলটির নিবন্ধন বাতিলের আগে আমরা ঘরে ফিরব না।

আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধ ইস্যুতে প্রধান উপদেষ্টার বক্তব্য কিভাবে দেখছেন জানতে চাইলে তিনি বলেন, আওয়ামী লীগকে নিষিদ্ধ না করতে আন্তর্জাতিক চাপ রয়েছে। তবুও প্রধান উপদেষ্টা যে বক্তব্য দিয়েছেন তার সঙ্গে সম্পূর্ণভাবে দ্বিমত পোষণ করছে এনসিপি। সেই সঙ্গে আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধ করা ও নিবন্ধন বাতিল ইস্যুতে যারা বাধা তৈরি করছে তাদের সঙ্গে আমাদের লাড়াই চলবে। আমরা এই লড়াই থেকে একটুও পিছপা হব না।

ইফতার ও দোয়া মাহফিলে এনসিপির কেন্দ্রীয় নেতা, জুলাই অভ্যুত্থানে আহত ও শহিদ পরিবারের সদস্য, বিএনপি, জামায়াতে ইসলামীসহ বিভিন্ন রাজনৈতিক, সামাজিক ও পেশাজীবী সংগঠনের নেতা উপস্থিত ছিলেন।

জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
উদ্দীন নাসীর পাটওয়ারী পোস্ট রাজনীতি শিষ্টাচারবহির্ভূত হাসনাতের
Saiful Islam
  • Website
  • Facebook
  • X (Twitter)
  • Instagram

Saiful Islam is a journalist at Zoom Bangla News with seven years of experience in news writing and editorial work. He contributes to producing accurate, well-structured, and reader-focused content across digital platforms. His work reflects a strong commitment to editorial standards and responsible journalism.

Related Posts
সবচেয়ে গরিব

‘সবচেয়ে গরিব’ প্রার্থী তারেকের হাতে নেই একটি টাকাও

January 4, 2026
বিএনপি

বহিষ্কৃত ও পদ স্থগিত হওয়া ২৩ জনকে দলে ফেরাল বিএনপি

January 4, 2026
NCP

যারা এনসিপি থেকে পদত্যাগ করেছেন তাদের সঙ্গে আলোচনা চলছে : আখতার হোসেন

January 4, 2026
Latest News
সবচেয়ে গরিব

‘সবচেয়ে গরিব’ প্রার্থী তারেকের হাতে নেই একটি টাকাও

বিএনপি

বহিষ্কৃত ও পদ স্থগিত হওয়া ২৩ জনকে দলে ফেরাল বিএনপি

NCP

যারা এনসিপি থেকে পদত্যাগ করেছেন তাদের সঙ্গে আলোচনা চলছে : আখতার হোসেন

Mirza Fakhrul Islam Alamgir

তারেক রহমান দু’এক দিনের মধ্যে বিএনপি চেয়ারম্যান পদে আসছেন : মির্জা ফখরুল

Tarak Rahman

তারেক রহমানের সঙ্গে শীর্ষ ব্যবসায়ী নেতাদের সাক্ষাৎ

তাসনিম জারা

তাসনিম জারাকে পাঠানো ক্রাউড ফান্ডিংয়ের টাকা ফেরত চাচ্ছেন অনেকে

বিএনপি

বিএনপির নির্বাচন পরিচালনা কমিটির প্রথম বৈঠক বিকালে

মাহমুদুর রহমান মান্না

বড় সুখবর পেলেন মাহমুদুর রহমান মান্না

Ruhul Kabir Rizvi

খালেদা জিয়া গণতন্ত্রের পথে লড়াইয়ে প্রেরণার উৎস : রিজভী

Chadabazi

তাহরিমার ৫০ কোটির চাঁদাবাজির অভিযোগ নিয়ে আম্মারের যেসব প্রশ্ন

  • About Us
  • Contact Us
  • Career
  • Advertise
  • DMCA
  • Privacy Policy
  • Feed
  • Authors
  • Editorial Team Info
  • Ethics Policy
  • Correction Policy
  • Fact-Checking Policy
  • Funding Information
© 2026 ZoomBangla Pvt Ltd. - Powered by ZoomBangla

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.