আলোচিত ও সমালোচিত কনটেন্ট ক্রিয়েটর হিরো আলম শনিবার (১৮ অক্টোবর) রাজধানীর আফতাবনগরে স্ত্রী রিয়া মনিকে মৌখিকভাবে তিন তালাক দেন। দেশের বিভিন্ন জেলা থেকে আসা ভক্তদের সামনে দুধ দিয়ে গোসল করে রিয়াকে তালাক দেন।
রিয়া মনিকে তালাকা দেওয়ার ২০ ঘণ্টার মাথায় এবার মুখ খুললেন হিরো আমলের প্রাক্তন স্ত্রী। রবিবার (১৯ অক্টোবর) এক পোস্টে রিয়া মনি লিখেছেন, শুরুতে আমার কাছ থেকে যে ব্যবহার পেয়েছেন, সেটা আমার পারিবারিক শিক্ষা। তারপর যেটা পেয়েছেন, সেটা আপনার অর্জন। তাই শুধু শুধু নোংরা ভাষায় আক্রমণ করবেন না। এক হাতে কখনো তালি বাজে না।
এরপর তিনি যোগ করেন, আমি আপনাকে দোষারোপ করতে চাই না। কারণ, আমরা এখন আলাদা। আপনার বিষয়ে কোনকিছু বলার অধিকার আমার নেই।
ওই পোস্ট দুইটি ছবি প্রকাশ করেছেন রিয়া। যেখানে দেখা যায়, হিরো আলমের কাঁধে এক হাত তুলে রেখেছেন রিয়া।
এদিকে রিয়া মনির পোস্টের মন্তব্যের ঘরে মিশ্র প্রতিক্রিয়া নেটিজেনদের। একজন লিখেছেন, ভাইরাল হওয়ার ধান্দায় এ নাটক করতেছেন।
অন্য একজন লিখেছেন, অতীত বড় স্মৃতিময়। আরও একজন মন্তব্য করেছেন, কথা বলার অধিকার নেই। কিন্তু কাপল পিক ছাড়ার অধিকার আছে?
এদিকে মৌখিকভাবে তিন তালাক দেওয়ার পর রিয়া মনির সম্পর্কে হিরো আলম বলেন, রিয়া মনি আমাকে খুন করতে চেয়েছিল। সে পরকীয়া করেছে। আজ তাকে তালাক দিয়েছি। এজন্য দুধ দিয়ে গোসল করে আমি নতুনভাবে নিজেকে শুদ্ধ করছি।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।