Close Menu
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Facebook X (Twitter) Instagram
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Bangla news
Home হাসপাতালের জরুরি বিভাগে কুকুরের রাজত্ব!
বিভাগীয় সংবাদ ময়মনসিংহ

হাসপাতালের জরুরি বিভাগে কুকুরের রাজত্ব!

Shamim RezaMarch 12, 20232 Mins Read
Advertisement

জুমবাংলা ডেস্ক : হাসপাতালের জরুরি বিভাগ ফাঁকা। দায়িত্বরত চিকিৎসকের টেবিলে একটি ও রোগীর টেবিলে দুইটি কুকুর শুয়ে আছে। এমন দৃশ্য আজ রবিবার সকাল থেকে দেখা যায় সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে। পরে খোঁজ নিয়ে জানা যায়, এই ছবিটি ময়মনসিংহের ঈশ্বরগঞ্জ উপজেলার স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরি বিভাগের।

কুকুরের রাজত্ব

গত শুক্রবার গভীর রাতে ছবিটি মোবাইলে ধারণ করেন একজন রোগীর অভিভাবক। এ নিয়ে ক্ষোভের সৃষ্টি হয়েছে সর্বত্রই। ঘটনাটির সঠিক তদন্তের দাবি করেছেন সুশীল সমাজ।

ছবিটি তুলেছেন উপজেলার মাইজবাগ ইউনিয়নের বিলরাউল গ্রামের মৃত আব্দুর রহিমের ছেলে সাদ্দাম হোসেন। তিনি আজ রবিবার বিকেলে জানান, গত শুক্রবার দুপুরে তার ভাইয়ের ছেলে ইমনের অসুস্থতা নিয়ে হাসপাতালে এনে ভর্তি করান। পরে তিনি বাড়িতে চলে যান। রাত ১০টার দিকে ফের তিনি হাসপাতালে আসেন।

তিনি আরো জানান, এক পর্যায়ে রাত একটার দিকে ভাতিজা ইমনের শরীর খারাপ দেখা দিলে দুই তলা থেকে নিচে নেমে জরুরি বিভাগে যান চিকিৎসকের খোঁজে। এ সময় তিনি দেখতে পান জরুরি বিভাগের বেশ কয়েকটি বাতি জ্বলজ্বল করলেও কর্তব্যরত কারো খোঁজ পাওয়া যায়নি। পরে দেখতে পান তিনটি কুকুর দুইটি টেবিলে শুয়ে আছে। ওই সময় তিনি নিজের মোবাইল থেকে ছবি তুলেন। একদিন পর আজ রবিবার তিনি তার আইডিতে ছবিটি পোস্ট করেন কর্তৃপক্ষের দৃষ্টি গোচরের জন্য। এর কিছুক্ষণ পরই ছবিটি সর্বত্র ছড়িয়ে পড়ে।

এ বিষয়ে জানতে চাইলে স্বাস্থ্য ব্যবস্থাপনা কমিটির সদস্য এ কে এম ফরিদ উল্লাহ বলেন, ‘এটা কোনোভাবেই কাম্য নয়। বিষয়টি নিয়ে আগামী সভায় উপস্থাপন করা হবে।’

টাকা খরচের ক্ষেত্রে ৬টি অভ্যাস সবার থাকা উচিত

জানতে চাইলে ঈশ্বরগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা লোপা চৌধুরী বলেন, ‘জরুরি বিভাগের দায়িত্ব আরএমও’র (আবাসিক মেডিক্যাল অফিসার) উপর ন্যাস্ত। তাকেই জিজ্ঞাস করেন। তিনিই ভালো বলতে পারবেন। তারপরও আমার মনে হয় এই ছবি অনেক আগের হতে পারে। একটি চক্র এই ছবি পোস্ট করে বর্তমান অবস্থাকে বোঝানোর চেষ্টা করছে। এরপরও বিষয়টি নিয়ে একটি তদন্ত টিম গঠন করা হবে।’ বিষয়টি কিভাবে দেখছেন জানতে চাইলে তিনি বলেন, ‘আমি তো নতুন যোগ দিয়েছি, আগের বিষয়টি নিয়ে আমি কোনো মন্তব্য করতে চাই না।’

জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
কুকুরের! জরুরি বিভাগীয় বিভাগে ময়মনসিংহ রাজত্ব সংবাদ হাসপাতালের হাসপাতালের জরুরি বিভাগ
Related Posts
আমগাছ

দুই বছরের স্বপ্ন এক রাতেই শেষ, কৃষকের ১১৭টি আমগাছ কাটল দুর্বৃত্তরা

December 18, 2025
চট্টগ্রামে বহুতল ভবনে আগুন

চট্টগ্রামে বহুতল ভবনে আগুন

December 18, 2025
সন্ত্রাসী সাজ্জাদ হোসেন

চট্টগ্রামের সন্ত্রাসী ছোট সাজ্জাদ ও তার স্ত্রীর জামিন স্থগিত

December 17, 2025
Latest News
আমগাছ

দুই বছরের স্বপ্ন এক রাতেই শেষ, কৃষকের ১১৭টি আমগাছ কাটল দুর্বৃত্তরা

চট্টগ্রামে বহুতল ভবনে আগুন

চট্টগ্রামে বহুতল ভবনে আগুন

সন্ত্রাসী সাজ্জাদ হোসেন

চট্টগ্রামের সন্ত্রাসী ছোট সাজ্জাদ ও তার স্ত্রীর জামিন স্থগিত

Manikganj BADC

বদলির পরও অফিস কক্ষে তালা: মানিকগঞ্জ বিএডিসি কার্যালয়ে অচলাবস্থা

Pabna

জমি নিয়ে বিরোধ, বিএনপি নেতাকে গুলি করে হত্যা

ওসি ও এএসআইয়ের

সড়কে প্রাণ গেল ওসি ও এএসআইয়ের

রাতে প্রেমিক

রাতে প্রেমিকের সঙ্গে দেখা করতে এসে ধাওয়া খেয়ে পুকুরে, তারপর যা ঘটলো

আবাসিক হোটেল

আবাসিক হোটেলে অনৈতিক কর্মকাণ্ড, নারীসহ ধরা ৬

জহুরা বেগম

মৃত্যুর আগে ‘বীরাঙ্গনা স্বীকৃতি’ চান জহুরা বেগম

বিজয় দিবসে প্রাণ গেল ওসি

বিজয় দিবসে প্রাণ গেল ওসিসহ ২ পুলিশ কর্মকর্তার

  • About Us
  • Contact Us
  • Career
  • Advertise
  • DMCA
  • Privacy Policy
  • Feed
  • Banglanews
© 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.