Bangla news
    Facebook Twitter Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home » হোটেল রুমে হাতেনাতে ধরা পড়েন এই তারকারা
    বিনোদন

    হোটেল রুমে হাতেনাতে ধরা পড়েন এই তারকারা

    May 26, 20232 Mins Read

    বিনোদন ডেস্ক : বলিউড ইন্ডাস্ট্রিতে তারকাদের নিয়ে গুজবের অন্ত নেই। তার উপর আবার কেউ কেউ নিজে থেকেই ক্যামেরার সামনে ধরা পড়ে মুখরোচক সংবাদের জন্ম দিয়েছেন। আজ এই তালিকায় রইল বলিউডের সেই ১০ সুপারস্টারের নাম যারা গোপনে হোটেলের ঘরে রাত কাটাতে গিয়ে মিডিয়ার সামনে হাতেনাতে ধরা পড়ে যান। এদের মধ্যে অনেকেই আবার ছিলেন বিবাহিত। এক নজরে দেখে নিন তালিকায় কাদের নাম রয়েছে।

    নায়ক-নায়িকা

    অজয় দেবগন এবং কাজল : ৯০ এর দশকে করিশমা কাপুরের সঙ্গে অজয় দেবগনের একটা গভীর সম্পর্ক তৈরি হয়েছিল। কিছু ছবিতে তারা এক সঙ্গে অভিনয় করেছিলেন। অভিনয় করার সুবাদে তাদের মধ্যে প্রেম জমে ওঠে। করিশ্মার সঙ্গে সম্পর্কে থাকতে থাকতেই একদিন হোটেল রুমে কাজলের সঙ্গে হাতে নাতে ধরা পড়ে যান অজয়। এর ফলে করিশমা এবং অজয়ের বিচ্ছেদ হয়ে যায়। এরপর ১৯৯৯ সালে অজয় ও কাজলের বিয়ে হয়ে যায়।

    গোবিন্দা এবং রানী মুখার্জি : বিবাহিত হওয়া সত্বেও রানী মুখার্জীর সঙ্গে পরকীয়ায় আসক্ত হয়েছিলেন গোবিন্দা। ইন্ডাস্ট্রিতে আসার আগেই সুনিতা আহুজার সঙ্গে বিবাহিত ছিলেন গোবিন্দা। এমনকি ততদিনে তাদের দুই সন্তানেরও জন্ম হয়ে যায়। আচমকাই রানী মুখার্জী এবং গোবিন্দাকে একটি বেডরুম থেকে বেরোতে দেখা যায় একদিন। মিডিয়াতে রটে গিয়েছিল এই খবর। যার ফলে সুনিতা গোবিন্দাকে ডিভোর্স দিতেও চেয়েছিলেন। শেষমেষ রানী এবং গোবিন্দার সম্পর্ক ভেঙে যায় এই ঘটনার পর।

    প্রিয়াঙ্কা চোপড়া এবং শাহিদ কাপুর : শাহিদ কাপুর এবং প্রিয়াঙ্কা চোপড়ার মধ্যে মাঝে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে উঠেছিল। মাঝেমধ্যেই দুজনে একসঙ্গে রাত কাটাতেন। যদিও সে কথা কখনও স্বীকার করতে চাননি তারা। ২০১১ সালে একবার প্রিয়াঙ্কার বাড়িতে ইনকাম ট্যাক্স অফিসাররা রেইড করেছিলেন। ওই সময় দরজা খুলে দিয়েছিলেন শাহিদ কাপুর। প্রশ্নের মুখে পড়ে শাহিদ বলেন তার বাড়ি প্রিয়াঙ্কার বাড়ি থেকে তিন মিনিট দূরে। তাই তিনি ওই রাতে প্রিয়াঙ্কার কাছে চলে এসেছিলেন।

    সঞ্জয় দত্ত এবং সুস্মিতা সেন : এই বাঙালি সুন্দরীকেও একবার হোটেলের ঘরে হাতেনাতে ধরে ফেলে মিডিয়া। সেদিন তার সঙ্গে ছিলেন সঞ্জয় দত্ত। বিদেশে একসঙ্গে ঘুরতে গিয়েছিলেন তারা। তাদের মধ্যে দীর্ঘদিনের প্রেম ছিল বলে খবর শোনা যায় বলিউডের অন্দরে। বিদেশে ঘুরতে গিয়ে দুজনে একটিই রুম ভাড়া নিয়েছিলেন। মিডিয়ারা তাদের দুজনকে এক ঘরে দেখে ফেলেন এবং এই খবর ঝড়ের গতিতে ছড়িয়ে পড়ে।

    আপনার রাতের ঘুম উড়িয়ে দেবে এই ওয়েব সিরিজ, একা দেখুন

    নানা পাটেকার এবং আয়েশা জুলকার : মনীষা কৈরালা এবং নানা পাটেকরের প্রেমের খবরটা ছিল বলিউডে ওপেন সিক্রেটের মত। দীর্ঘদিন একসঙ্গে সম্পর্কে ছিলেন তারা। বলিউডের আরেক অভিনেত্রী আয়েশার সঙ্গে নানা পাটেকারের সম্পর্ক তৈরি হতেই মনীষা তাদের সম্পর্ক ভেঙে ফেলেন। শোনা যায় তিনি নাকি একদিন হোটেলের ঘরে নানা পাটেকার এবং আয়েশাকে হাতেনাতে ধরে ফেলেছিলেন।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।

    এই তারকারা ধরা নায়ক-নায়িকা পড়েন বিনোদন রুমে হাতেনাতে হোটেল
    Share. Facebook Twitter Pinterest LinkedIn Tumblr Email Reddit VKontakte Telegram WhatsApp

    Related Posts

    আমি পুরাই গোলাপি: প্রভা

    গোলাপি প্রভা

    June 7, 2023
    আমার প্রশংসা করতে গায়ে জ্বর আসে মীরার, নালিশের শেষ নেই : শহীদ কাপুর

    আমার প্রশংসা করতে গায়ে জ্বর আসে মীরার, নালিশের শেষ নেই : শহীদ কাপুর

    June 7, 2023

    যেভাবে ‘গোপন’ সম্পর্কের ছেলের কথা স্ত্রীকে বলেছিলেন শোয়ার্জনেগার

    June 7, 2023
    ksrm
    সর্বশেষ খবর

    সংসার ভাঙলো আলোচিত সেই দাদি-নাতির

    ঝড়-বৃষ্টি

    চট্টগ্রাম ছাড়াও যে তিন বিভাগে আজ বৃষ্টি হতে পারে

    ওবায়দুল কাদের

    বিএনপির সঙ্গে আলোচনার ব্যাপারে এখনও কোনও সিদ্ধান্ত হয়নি

    ঐতিহাসিক ছয় দফা দিবসে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে প্রধানমন্ত্রীর শ্রদ্ধা

    কবে, কোথায় আছড়ে পড়বে ঘূর্ণিঝড় ‘বিপর্যয়’?

    কবে, কোথায় আছড়ে পড়বে ঘূর্ণিঝড় ‘বিপর্যয়’?

    আমি পুরাই গোলাপি: প্রভা

    গোলাপি প্রভা

    যেসব জেলায় তাপমাত্রা উঠতে পারে ৪৫ ডিগ্রিতে, বৃষ্টি ১৫ জুনের পর

    যেসব জেলায় তাপমাত্রা উঠতে পারে ৪৫ ডিগ্রিতে, বৃষ্টি ১৫ জুনের পর

    চার্জার ফ্যানের অতিরিক্ত দাম রাখায় ৫০ হাজার টাকা জরিমানা

    চার্জার ফ্যানের অতিরিক্ত দাম রাখায় ৫০ হাজার টাকা জরিমানা

    ওমানে সকল প্রবাসী শ্রমিকদের জন্য নতুন নির্দেশনা দেশটির শ্রম মন্ত্রণালয়ের

    ওমানে সকল প্রবাসী শ্রমিকদের জন্য নতুন নির্দেশনা দেশটির শ্রম মন্ত্রণালয়ের

    আর্জেন্টিনায় বাংলাদেশের নামে ফুটবল ক্লাব প্রতিষ্ঠা

    আর্জেন্টিনায় বাংলাদেশের নামে ফুটবল ক্লাব প্রতিষ্ঠা






    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2023 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.