Close Menu
Bangla news
  • প্রচ্ছদ
  • জাতীয়
  • অর্থনীতি
  • আন্তর্জাতিক
  • রাজনীতি
  • বিনোদন
  • খেলাধুলা
  • শিক্ষা
  • আরও
    • লাইফস্টাইল
    • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
    • বিভাগীয় সংবাদ
    • স্বাস্থ্য
    • অন্যরকম খবর
    • অপরাধ-দুর্নীতি
    • পজিটিভ বাংলাদেশ
    • আইন-আদালত
    • ট্র্যাভেল
    • প্রশ্ন ও উত্তর
    • প্রবাসী খবর
    • আজকের রাশিফল
    • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
    • ইতিহাস
    • ক্যাম্পাস
    • ক্যারিয়ার ভাবনা
    • Jobs
    • লাইফ হ্যাকস
    • জমিজমা সংক্রান্ত
Facebook X (Twitter) Instagram
Bangla news
  • প্রচ্ছদ
  • জাতীয়
  • অর্থনীতি
  • আন্তর্জাতিক
  • রাজনীতি
  • বিনোদন
  • খেলাধুলা
  • শিক্ষা
  • আরও
    • লাইফস্টাইল
    • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
    • বিভাগীয় সংবাদ
    • স্বাস্থ্য
    • অন্যরকম খবর
    • অপরাধ-দুর্নীতি
    • পজিটিভ বাংলাদেশ
    • আইন-আদালত
    • ট্র্যাভেল
    • প্রশ্ন ও উত্তর
    • প্রবাসী খবর
    • আজকের রাশিফল
    • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
    • ইতিহাস
    • ক্যাম্পাস
    • ক্যারিয়ার ভাবনা
    • Jobs
    • লাইফ হ্যাকস
    • জমিজমা সংক্রান্ত
Bangla news
Home আম্বানির বিয়ে নিয়ে আবার হুলুস্থুল, বাংলাদেশ থেকে যেতে যা করতে হবে
অন্যরকম খবর লাইফস্টাইল

আম্বানির বিয়ে নিয়ে আবার হুলুস্থুল, বাংলাদেশ থেকে যেতে যা করতে হবে

Tarek HasanMay 18, 20244 Mins Read
Advertisement

অন্যরকম খবর ডেস্ক : অনন্ত আম্বানির বিয়ে। ভারতের শীর্ষ ধনী মুকেশ আম্বানির ছেলে তিনি। ছেলের বিয়ে দিচ্ছেন তিনি, অনেক ধুমধাম করে। ‘বিয়ে দিচ্ছেন’—এই প্রেজেন্ট কন্টিনিউয়াস টেনসের শব্দ দুটি আরও মাসকয়েক কন্টিনিউ করবে। কারণ, আম্বানিদের বিয়ে যে আর শেষ হচ্ছে না!

Anant-Ambani

গত মার্চ মাসে একবার বিয়ের আগের বিয়ের অনুষ্ঠান, মানে প্রি–ওয়েডিং হয়েছে ভারতের জামনগরে। সেখানে শাহরুখ খান, সালমান খান, আমির খানের মতো বলিউড তারকারা গিয়ে নাচানাচি করেছেন। বিল গেটস বা মার্ক জাকারবার্গও বাদ যাননি। কথিত আছে, সেই পার্টিতে জাকারবার্গ বেশি মজে যাওয়ায় বিশ্বজুড়েই নাকি ফেসবুক ডাউন হয়ে গিয়েছিল! যাই হোক, শোনা কথায় বেশি বিশ্বাস করার দরকার নেই। তবে সবারই তো জীবন আছে। ফ্রি’তে নাচা–গানা কার না ভালো লাগে!

এবার নাকি আবার প্রি–ওয়েডিং অনুষ্ঠান আয়োজন করতে চলেছে আম্বানি পরিবার। ভারতীয় বিভিন্ন গণমাধ্যমের খবর অনুযায়ী, আগেরবার স্থলে হয়েছে, এবার নাকি জলে হবে। অর্থাৎ, একটি বিলাসবহুল ক্রুজ শিপে ৮০০ আমন্ত্রিত অতিথি নিয়ে ইতালি থেকে দক্ষিণ ফ্রান্সে যাবে আম্বানি পরিবার। এবারের অতিথির তালিকায় আগেরবারের মতোই শাহরুখ, সালমান, আমির, রণবীর, আলিয়াসহ অনেক তারকা থাকতে পারেন। চলতি মে মাসের শেষের দিকেই শুরু হতে পারে এই প্রি–ওয়েডিং অনুষ্ঠান। ডিএনএ ইন্ডিয়া, ডেকান ক্রনিকলসহ বিভিন্ন ভারতীয় গণমাধ্যম এ-সংক্রান্ত খবরও প্রকাশ করেছে। কেউ একটু সন্দেহ উসকে দিয়ে প্রশ্নবোধক চিহ্ন সাথে রেখেছে, কেউ রাখেনি।

নিন্দুকেরা বলতেই পারেন যে, অনন্ত আম্বানির প্রি–ওয়েডিং প্রোগ্রাম আর কত হবে? কতবার হবে? কেউ কেউ আরেকটু এগিয়ে প্রশ্ন রাখতেই পারেন যে, বিয়ের আগেই এত প্রি–ওয়েডিং অনুষ্ঠান করলে, শেষ পর্যন্ত আসল বিয়ের দিন পাত্র–পাত্রীর হৃদয়ে আর কোনো উত্তেজনা বা আগ্রহ অবশিষ্ট থাকবে কিনা! তা তো ধরুন, আম্বানিদের ব্যাপার। তারা এনার্জি ধরে রাখতে পারলে, আমাদের আর কী! বাংলাদেশিদের একমাত্র বিবেচনার বিষয় একটাই। সেটা নিয়েই এবার আলোচনা করা যাক।

দেখুন, মাস দুই আগে জামনগরের অনুষ্ঠানে সারা পৃথিবী থেকে অনেকে গিয়ে আম্বানিদের বিয়েতে নানা ঢং করেছে। কত রিলস, শর্টস, ছবি আর স্ট্যাটাস যে এই যোগদান উপলক্ষে উৎপন্ন হয়েছে, তার সঠিক হিসাব বের করাও কঠিন। আর বাংলাদেশে আমরা শুধু সেগুলো কেটে কেটে দুই নম্বরি করেই ফেসবুক–ইনস্টায় পোস্ট দিয়ে গেলাম। এভাবে কি চলে? গতবার এ নিয়ে আওয়াজও উঠেছিল বেশ। অনেকেই বলেছিল, এ দেশের প্রতিভাদের চিনতে পারেনি আম্বানিরা। তাই আমন্ত্রণও জানায়নি। আম্বানিদের সেই ভুল এবার ভেঙে দেওয়ার সময় এসেছে। কে জানে, হয়তো আমাদের সুযোগ দেওয়ার জন্যই আবার প্রি–ওয়েডিং অনুষ্ঠানের আয়োজন করেছে আম্বানিরা! হতেই তো পারে।

তাই এবারের সুযোগ আমাদের লুফে নেওয়া উচিত। চেষ্টা করাই যায়। কথায় আছে, ‘একবার না পারিলে দেখ শতবার’। আর অনন্ত আম্বানির আসল বিয়ে তো জুলাই মাসে। তার জন্যও প্রস্তুতি নেওয়া প্রয়োজন। সব মিলিয়ে চেষ্টা করাই যায়।

এর জন্য প্রথমত আমাদের ‘সোশ্যাল মিডিয়া পাওয়ার’ প্রদর্শন করতে হবে। আমাদের এমন শক্তি ব্যাপক। আমরা অডি–বিএমডব্লিউ গাড়ির ছবি তুলেই তুলকালাম লাগিয়ে দিতে পারি। তাছাড়া এসব নিয়ে সোশ্যাল মিডিয়ায় ক্যাঁচাল করার এবং কমেন্ট–শেয়ারের মাধ্যমে অভাবনীয় ভিউ তোলার মানুষ এ দেশে অনেক। কাজ থাকুক বা না থাকুক, তারা এসব কনটেন্টের পাশে থাকে সব সময়। আর সেটিই আমাদের মূল শক্তি।

সুতরাং, সোশ্যাল মিডিয়াই আমাদের জীবন, আমাদের মূল চালিকাশক্তি। আর সেটিই হবে আম্বানির বিয়েতে আমাদের টিকিট কাটার উপায়। এর জন্য যত ফেসবুকার, টিকটকার—যা আছে, সবাইকে কাজে লাগাতে। এসব সোশ্যাল ইনফ্লুয়েন্সাররা জানাবেন, কীভাবে আম্বানিদের বিয়ের আয়োজন তাদের জীবন, জীবনবোধ এবং জীবনের দর্শনকে পাল্টে দিয়েছে! এমনকি অবিবাহিত ইনফ্লুয়েন্সাররা আম্বানিদের মতো নকল করে ক্রুজ শিপের বদলে নৌকা ভাড়া করে বুড়িগঙ্গা থেকে বিয়ের যাত্রাও শুরু করতে পারেন। খারাপ হবে না কিন্তু।

এভাবেই আম্বানিদের নজর কাড়ার চেষ্টা চালিয়ে যেতে হবে। যারা খাবার নিয়ে কাজ করেন, তারা হয়তো ছবি বা ভিডিওতে দেখা আম্বানিদের দেওয়া লাড্ডু কী দিয়ে বানানো, স্বাদ কেমন হতে পারে, খাওয়ার পর মুখ আর ধোয়া যাবে কি যাবে না—সেসব নিয়ে কনটেন্ট বানাতে পারেন। এতে আম্বানিদের ক্রুজ শিপে জায়গা পাওয়া যেতেই পারে। অন্তত আমন্ত্রিত হওয়ার দাবি যে জোরালো হবে, সেটি নিশ্চিত।

আমাদের দেশে অনেক টিকটক শিল্পী আছেন, যারা কভার গেয়ে বা গানের কথায় ঠোঁট মিলিয়েই চলে গেছেন মান্না দে, কিশোর কুমার বা লতা মুঙ্গেশকরের লেভেলে। তাঁদের ঠাঁটবাট দেখলে সেটাই মনে হয়। ওদিকে মনে রাখতে হবে, আম্বানিরাও কিন্তু জামনগরে এসবই করেছে। অন্যের গানে ঠোঁট মিলিয়েছে আর ধুমধাম নেচেছে। সুতরাং এই প্রতিভার কদর তাঁরা করতে জানে। এই বিষয়টিকেই তুরুপের তাস বানাতে হবে। তাহলেই দৃষ্টি আকর্ষণ করা সহজ হবে। এর বাইরে এমন গায়কও আমাদের আছে, যাঁর কাছে ভাষা, সুর বা লয় কোনো প্রতিবন্ধকতা নয়। এসবের যেকোনোটির ১২টা তিনি বাজিয়ে দিতে পারেন যেকোনো মুহূর্তে। প্রয়োজনে অস্কারজয়ী এ আর রহমানের গানের তালে তিনি কণ্ঠ দেবেন ও নাচবেন। ওহ্, নাচার জন্য অবশ্য আরও একজন আছেন। সেখানে আবার নাচের সাথে ডিগবাজি ফ্রি!

দেখুন, ডিগবাজি যেহেতু আমাদের লোকজন যখন–তখন দিতেই পারে, সেহেতু আমরা সাগর–নদীতে নিজেদের চুবাতেও পারব। এভাবে নিত্য–নতুন ভাইরাল বস্তুও আবিষ্কার হয়ে যেতে পারে। এগুলো কিন্তু আম্বানিদের আমরা বিনামূল্যেও দিয়ে দিতে পারি। এখন প্রয়োজন শুধু আমন্ত্রণ।

এবার ঈদুল আজহায় সরকারি ছুটি কয়দিনের?

আশা করি, এভাবে আবেদন–নিবেদনের পর আম্বানিরা আমাদের প্রতিভাকে অগ্রাহ্য করতে পারবে না কোনোভাবেই। সেদিন খুব বেশি দূরে নয়, যেদিন আম্বানিদের ক্রুজ শিপ মাতিয়ে তুলবে এ দেশেরই কোনো ‘তারকা’। ওইদিন নিশ্চিত সূর্যও ঢেকে যাবে সেই তারার ছায়ায়। তখন ফ্লাডলাইট জ্বালিয়ে চলতে হবে আম্বানিদের ক্রুজ শিপকে। তখনই বিশ্ববাসী বুঝবে আমাদের ‘প্রতিভা’!

জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
অন্যরকম আবার আম্বানি আম্বানির করতে খবর থেকে নিয়ে, বাংলাদেশ বিয়ে! যেতে লাইফস্টাইল হবে হুলুস্থুল
Related Posts
শীত কম

যেসব খাবার খেলে শীত কম লাগে

November 27, 2025
আলু

আলু খাওয়ার ৬টি উপকারিতা

November 27, 2025
love

মেয়েদের শরীরের কোন অঙ্গটি জন্মের পরে আসে এবং মৃত্যুর আগে চলে যায়?

November 27, 2025
Latest News
শীত কম

যেসব খাবার খেলে শীত কম লাগে

আলু

আলু খাওয়ার ৬টি উপকারিতা

love

মেয়েদের শরীরের কোন অঙ্গটি জন্মের পরে আসে এবং মৃত্যুর আগে চলে যায়?

Wrinkling-of-skin-on-hands

অনেকক্ষণ পানিতে থাকলে আঙ্গুলের চামড়া কুঁচকে যায় কেন? এটি খারাপ ইঙ্গিত নয় তো

বগলের লোম দূর

বগলের লোম‌ ও কালো দাগ তুলে বগল পরিস্কার করার দুর্দান্ত উপায়

মুখের অবাঞ্ছিত লোম দূর

মুখের অবাঞ্ছিত লোম দূর করতে ডায়েটে যে পরিবর্তন আনতে পারেন

চুল-গজায়

কত বছর বয়স পর্যন্ত মানুষের চুল গজায়? জানলে অবাক হবেন

সফল উদ্যোক্তা

সফল উদ্যোক্তা হতে গেলে যা থাকতে হবে আপনার মাঝে

ছাত্রজীবনে আয়

ছাত্রজীবনে আয় করার সহজ কয়েকটি উপায়

প্রস্রাব

দিনে কত বার প্রস্রাব হওয়া স্বাভাবিক

  • প্রচ্ছদ
  • জাতীয়
  • অর্থনীতি
  • আন্তর্জাতিক
  • রাজনীতি
  • বিনোদন
  • খেলাধুলা
  • শিক্ষা
  • আরও
    • লাইফস্টাইল
    • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
    • বিভাগীয় সংবাদ
    • স্বাস্থ্য
    • অন্যরকম খবর
    • অপরাধ-দুর্নীতি
    • পজিটিভ বাংলাদেশ
    • আইন-আদালত
    • ট্র্যাভেল
    • প্রশ্ন ও উত্তর
    • প্রবাসী খবর
    • আজকের রাশিফল
    • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
    • ইতিহাস
    • ক্যাম্পাস
    • ক্যারিয়ার ভাবনা
    • Jobs
    • লাইফ হ্যাকস
    • জমিজমা সংক্রান্ত
© 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.