Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home স্বামীর প্রাণ কেড়ে নিয়ে ৮০০ কি.মি. দূরে দে.হ ফেলে আসেন স্ত্রী
    আন্তর্জাতিক ওপার বাংলা

    স্বামীর প্রাণ কেড়ে নিয়ে ৮০০ কি.মি. দূরে দে.হ ফেলে আসেন স্ত্রী

    Shamim RezaOctober 28, 20242 Mins Read
    Advertisement

    আন্তর্জাতিক ডেস্ক : গত তিন সপ্তাহ আগে একটি কফি বাগান থেকে আগুনে পোড়া একটি অজ্ঞাতানাম মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। পরে জানা যায় মরদেহটি ৫৪ বছর বয়সী ব্যবসায়ী রমেশের। গত কয়েক সপ্তাহ ধরে তিনি নিখোঁজ ছিলেন। খবর এনডিটিভি

    Husband

    ঘটনাটি ঘটেছে ভারতের কর্ণাটকের কোদাগু জেলায়। এ ঘটনার সূত্র ধরে পুলিশ রমেশের স্ত্রী নেহারিকা এবং তার প্রেমিক নিখিল ও আরও একজনকে চিহ্নিত করেছে। পরে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।

    ঘটনার সূত্রপাত যেভাবে

       

    গত ৮ অক্টোবর পুলিশ কোদাগুর সানতিকোপ্পার কাছে একটি কফি বাগানে অজ্ঞাতনামা একটি পোড়া মরদেহ খুঁজে পায়। যথন তার দেহটির পরিচয় সনাক্ত করে ব্যর্থ হয়, তখন পুলিশ ওই এলাকায় রাস্তার পাশের সিসিটিভির ফুটেজ বিশ্লেষণ করে। যেখানে লাল রংয়ের একটি মার্সিডিস গাড়ি পুলিশের মনোযোগ আকর্ষণ করে। গাড়িটি রমেশের নামে রেজিস্টার করা ছিল। রমেশের স্ত্রীও তার নামে নিখোঁজের অভিযোগ করেছিলেন। পরবর্তীতে পুলিশ তেলেঙ্গানাতে গাড়িটি রেজিস্টার করা ব্যক্তির সঙ্গে যোগাযোগ করার চেষ্টা করে।

    পুলিশ তার চেষ্টায় সফল হয়। গাড়ির মালিক রমেশের স্ত্রী নিহারিকাকে (২৯) পুলিশ সন্দেহ করে। তাকে যখন আদালতে নেয়া হয় তখন সে রমেশকে হত্যার কথা স্বীকার করে এবং তার দুই সহযোগী নিখিল এবং অঙ্কুরের কথাও জানায়। নিখিল পেশায় একজন পশু চিকিৎসক। নিহারিকা অনেক আগে থেকেই অর্থ প্রতারণার সঙ্গে জড়িত ছিল। এ কারণে তার জেলও হয়। পরে জেলে অঙ্কুরের সঙ্গে তার পরিচয় হয়।

    স্বামীকে হত্যার পরিকল্পনা

    জেল থেকে ছাড়া পাওয়ার পর নিহারিকা রমেশকে খুন করেন। রমেশের সঙ্গে এটা ছিল তার দ্বিতীয় বিয়ে। ব্যবসায়ী রমেশ তার স্ত্রী নিহারিকাকে একটি উচ্চবিলাসী জীবনযাপন উপহার দেয়। যেটিকে এই নারী সুযোগ হিসেবে কাজে লাগান। এক পর্যায়ে সে রমেশের কাছে ৮ কোটি রুপি দাবি করে। কিন্তু রমেশ এটি দিতে অস্বীকৃতি জানায়।

    এতে নিহারিকা ক্ষিপ্ত হয়। এক পর্যায়ে নিখিলে সঙ্গে সম্পর্কে জড়িয়ে অঙ্গুরের সহযোগিতার স্বামী রমেশকে হত্যা করে। গত ১ অক্টোবর হায়দ্রাবাদের উপলে তাকে শ্বাসরোধ করে হত্যা করা হয়। পরে তার টাকা পয়সা হাতিয়ে নিয়ে ৮০০ কিলোমিটার দূরে গিয়ে রমেশের মরদেহ কফি বাগানে বক্সে রেখে আগুনে জালিয়ে দেয়া হয়। এরপর তারা সবাই হায়দ্রাবাদে ফিরে আসে। পরবর্তীতে নেহারিকা রমেশ নিখোঁজ হয়েছে বলে পুলিশে কাছে অভিযোগ করেন।

    জন্মদিন উদযাপন শেষে যুবদলের পাঁচ কর্মীকে কো.পা.লো ছাত্রদল

    কোদাগু পুলিশ প্রধান রামারাজান বলেন, এই হত্যাকাণ্ডের রহস্য খুঁজে বের করা আমাদের জন্য অনেক চ্যালেঞ্জ ছিল। কারণ সব ধরনের আলামত প্রায় ধ্বংস করা হয়েছিল। প্রাথমিকভাবে ধারণা করছি, মামলা করার ৩ থেকে ৪ দিন আগে রমেশের দেহটি পুলিয়ে ফেলা হয়।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    ৮০০ আন্তর্জাতিক আসেন ওপার কি.মি. কেড়ে দূরে দে.হ নিয়ে, প্রাণ ফেলে বাংলা স্ত্রী স্বামীর
    Related Posts
    সৌদি আরব-পাকিস্তান

    আক্রান্ত হলে পরস্পরকে রক্ষা করবে সৌদি আরব-পাকিস্তান

    September 18, 2025
    ভারতীয় দূতাবাস

    এবার ভারতীয় দূতাবাস দখলের হুমকি!

    September 18, 2025
    নতুন প্রস্তাবের ওপর ভোট

    ফিলিস্তিনের জিম্মি মুক্তি ও যুদ্ধবিরতির দাবিতে জাতিসংঘে ভোট আজ

    September 18, 2025
    সর্বশেষ খবর
    NYT Connections Hints

    Today’s NYT Connections Hints and Answers for Sept. 18 Puzzle #830

    iPhone Air Reviews: Is the Ultra-Thin Design Worth the Trade-Offs?

    iPhone Air Reviews: Is the Ultra-Thin Design Worth the Trade-Offs?

    ইসি সচিব

    চূড়ান্ত ভোটার তালিকা প্রকাশ কবে, জানালেন ইসি সচিব

    প্রবাসীদের ভোট

    ৫০ লাখ প্রবাসীকে ভোট দেওয়ার সুযোগ দিচ্ছে ইসি: ব্যয় ৪০০ কোটি টাকা

    ডিএমপি

    ঝটিকা মিছিল হলে ওসি ও পরিদর্শক প্রত্যাহার: ডিএমপি কমিশনারের হুঁশিয়ারি

    স্মার্টফোনের ব্রাইটনেস

    স্মার্টফোনের ব্রাইটনেস কতটুকু রাখা জরুরি

    অপটিক্যাল ইলিশনের ছবি

    ছবিটি জুম করে বনের মধ্যে লুকিয়ে থাকা নেকড়ে খুঁজে বের করার চ্যালেঞ্জ নিন

    নাহিদ ইসলাম

    ‘হাসিনার পতনের আগেই ড. ইউনূসকে সরকারপ্রধান হওয়ার প্রস্তাব দেওয়া হয়’

    Girls

    কোন জিনিসটা সব মেয়ের দরকার তবুও তারা নেয় না

    Tarek Rahman

    গণ-আকাঙ্ক্ষিত বাংলাদেশ গড়া সম্ভব : তারেক রহমান

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.