Close Menu
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Facebook X (Twitter) Instagram
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Bangla news
Home অনেক কিছু বলতে চাই, সময় হলে বলবো : মাহমুদউল্লাহ
ক্রিকেট (Cricket) খেলাধুলা

অনেক কিছু বলতে চাই, সময় হলে বলবো : মাহমুদউল্লাহ

Sibbir OsmanOctober 25, 20232 Mins Read
Advertisement

স্পোর্টস ডেস্ক : সবশেষ গেল মার্চে ইংল্যান্ডের বিপক্ষে ওয়ানডেতে ছিলেন রিয়াদ। এরপর হোম এবং অ্যাওয়েতে আয়ারল্যান্ডের বিপক্ষে বাদ পড়েন তিনি। সে সময়ে নির্বাচকরা জানিয়েছিলেন, তরুণদের দেখে নিতে অভিজ্ঞ এই ব্যাটারকে বিশ্রাম দেওয়া হয়েছে।

মাহমুদউল্লাহ

এরপর সুযোগ মেলেনি ঘরের মাঠে অনুষ্ঠিত আফগানিস্তান সিরিজেও। এরপর তাকে ছাড়াই দক্ষিণ এশিয়ার শ্রেষ্ঠত্বের লড়াই এশিয়া কাপে পাড়ি জমায় বাংলাদেশ। এমন পরিস্থিতিতে ধরেই নেওয়া হয়, বিশ্রাম না বরং বাদই দেওয়া হয়েছে তাকে। যাদের নিয়ে পরীক্ষা-নিরীক্ষা করা হচ্ছিল, তাদের বাজে পারফরম্যান্সের কারণে নিউজিল্যান্ড সিরিজে রিয়াদকে ফেরানো হয়। শেষ পর্যন্ত বিশ্বকাপ স্কোয়াডেও তার জায়গা হয়। এরপর বিশ্বকাপে যথাক্রমে অপরাজিত ৪১, ৪৬ এবং ১১১ রানের ইনিংস খেলেন রিয়াদ।

কথিত বিশ্রামের নামে মাহমুদউল্লাহ রিয়াদকে প্রায় বাদই দেওয়া হয়েছিল। তবে তরুণরা নিয়মিত পারফর্ম করতে না পারার কারণে মাস চারেক পর আবারও জাতীয় দলের জার্সিতে দেখা মিলে অভিজ্ঞ এ ক্রিকেটারের। এ নিয়ে কম আলোচনা-সমালোচনা হয়নি। তবে ক্যারিয়ারের কঠিন সময়েও এ নিয়ে গণমাধ্যমে কোনো কথা বলেননি অভিজ্ঞ এ ব্যাটার।

এবার চলতি বিশ্বকাপে নিজের প্রথম সেঞ্চুরি হাঁকানোর পর সংবাদ সম্মেলনে এসে মাহমুদউল্লাহ জানালেন, তিনি অনেক কিছু বলতে চান। কিন্তু এটা সঠিক সময় নয়।

রিয়াদকে নিয়ে নানান সময়ে কতশত আলোচনা-সমালোচনাও হয়েছে। তবে এখনও এসব নিয়ে গণমাধ্যমে কথা বলতে নারাজ রিয়াদ। তার দাবি, এখন সঠিক সময় না।

সংবাদ সম্মেলনে মাহমুদউল্লাহর ভাষ্য, যা সময় কেটেছে ভালো কেটেছে, কিছু বলতে চাইছি না। যদিও অনেক কিছু নিয়ে বলতে চাই। কিন্তু এটা সঠিক সময় না। আমার লক্ষ্য ছিল শুধুই দলের জন্য খেলা, অবদান রাখা। আমার ক্যারিয়ার জুড়েই আমি অনেক আপস অ্যান্ড ডাউন দেখেছি। ইটস ফাইন।

সৈয়দ আবুল হোসেনের মৃত্যুতে প্রধানমন্ত্রীর শোক

তিনি আরও যোগ করেন, আমি জানি না, হয়তো আল্লাহ শক্তি দিয়েছিলেন। আমি চেষ্টা করেছি, ফিটনেস ঠিক রেখেছি। আর আগেও বললাম, সব প্রশ্নের উত্তর এখন দেব না। সময় হলে দেব, শেষে দেব।

জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
cricket অনেক কিছু ক্রিকেট খেলাধুলা চাই, প্রভা বলতে বলবো মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ সময়’: হলে
Related Posts
তানজিম সাকিব

আইপিএল মক নিলামে ৭৫ লাখ রুপিতে যে দলে তানজিম সাকিব

December 14, 2025
পিএসএল

জানা গেল কবে শুরু হবে পিএসএল

December 14, 2025
রেসলিং - জন সিনা

রেসলিং থেকে বিদায় জানিয়ে দিলেন জন সিনা

December 14, 2025
Latest News
তানজিম সাকিব

আইপিএল মক নিলামে ৭৫ লাখ রুপিতে যে দলে তানজিম সাকিব

পিএসএল

জানা গেল কবে শুরু হবে পিএসএল

রেসলিং - জন সিনা

রেসলিং থেকে বিদায় জানিয়ে দিলেন জন সিনা

সৌদি যুবরাজ

বার্সেলোনা কিনতে ১০ বিলিয়ন ইউরোর প্রস্তাব সৌদি যুবরাজের!

জন সিনা

রেসলিংকে বিদায় জানালেন জন সিনা

গোট ইন্ডিয়া ট্যুর

ভারতে যা যা করলেন লিওনেল মেসি

বিশ্বকাপে চাহিদার শীর্ষে রোনালদোর ম্যাচের টিকিট

আর্জেন্টিনা-ব্রাজিল নয়, বিশ্বকাপে চাহিদার শীর্ষে রোনালদোর ম্যাচের টিকিট

রেসলিং থেকে বিদায় নিচ্ছেন জন সিনা

আজ রেসলিং থেকে বিদায় জানাবেন জন সিনা

মমতা মেসি

মেসির কাছে ক্ষমা চাইলেন মমতা, গঠন করলেন তদন্ত কমিটি

Messi

শাহরুখ খানকে দেখেই হাত বাড়িয়ে দিলেন মেসি

  • About Us
  • Contact Us
  • Career
  • Advertise
  • DMCA
  • Privacy Policy
  • Feed
  • Banglanews
© 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.